3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ё-мобиль... или что от него осталось...

Собсна создаю тему только из мелкопакостного желания еще раз повторить - Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! хех...
Хотели как лучше... а получился сузуки....
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Антонина Котельникова
Что-то НикЛи краски сгущает. Науку, конесчно, при ельцине убили на 95%, но народ у нас при любом образовании не дурак.
Учат пацанов в вузах, есть закон больших чисел. Если миллионы учатся, то всяко среди них учёные будут. Ясное дело гении штучный продукт. Но умники в России не переведуться никогда. Вижу своими глазами десятки отличников, на лету всё хватающих - выпускников-инженеров этого года.
СсылкаПожаловаться
Лучших - расхватают по заграницам, патриотов - чинушами в президентский резерв.. в остальных жажду творчества убьет российская реальность.
А россии нужны даже не гении, а просто миллион человек НА СВОИХ МЕСТАХ. Пусть это будут чиновники, инженеры, мусорщики и учителя, но это должны быть люди - профессионалы, преданные СВОЕМУ ДЕЛУ, а не президенту или ПЖИВ! Тогда все наладится... К сожалению такое априори не возможно.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Лучших - расхватают по заграницам, патриотов - чинушами в президентский резерв.. в остальных жажду творчества убьет российская реальность.
А россии нужны даже не гении, а просто миллион человек НА СВОИХ МЕСТАХ. Пусть это будут чиновники, инженеры, мусорщики и учителя, но это должны быть люди - профессионалы, преданные СВОЕМУ ДЕЛУ, а не президенту или ПЖИВ! Тогда все наладится... К сожалению такое априори не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА СВОИХ МЕСТАХ. Пусть это будут чиновники, инженеры, мусорщики и учителя, но это должны быть люди - профессионалы, преданные СВОЕМУ ДЕЛУ, а не президенту или ПЖИВ! Тогда все наладится... К сожалению такое априори не возможно.

Такие есть! Апостериори
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
НА СВОИХ МЕСТАХ. Пусть это будут чиновники, инженеры, мусорщики и учителя, но это должны быть люди - профессионалы, преданные СВОЕМУ ДЕЛУ, а не президенту или ПЖИВ! Тогда все наладится... К сожалению такое априори не возможно.

Такие есть! Апостериори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но к сожалению далеко не миллион...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Лучших - расхватают по заграницам, патриотов - чинушами в президентский резерв.. в остальных жажду творчества убьет российская реальность.
А россии нужны даже не гении, а просто миллион человек НА СВОИХ МЕСТАХ. Пусть это будут чиновники, инженеры, мусорщики и учителя, но это должны быть люди - профессионалы, преданные СВОЕМУ ДЕЛУ, а не президенту или ПЖИВ! Тогда все наладится... К сожалению такое априори не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости за серость, а что такое ПЖИВ?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на for-george
for-george
Прости за серость, а что такое ПЖИВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Партия Ж и В?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на for-george
for-george
Партия Ж и В?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она самая - жуликов и воров.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
мне нравится
Антонина говорит:буду ждать тест драйв авто в 2014))))))))))))))))))))))
надеюсь)))))))))))))в 2016 я стану обладателем этого чуда))))))))))
умора это как в сказке:иди туда не зная куда,принеси то,не зная что)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на добрый злой
добрый злой
мне нравится
Антонина говорит:буду ждать тест драйв авто в 2014))))))))))))))))))))))
надеюсь)))))))))))))в 2016 я стану обладателем этого чуда))))))))))
умора это как в сказке:иди туда не зная куда,принеси то,не зная что)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ни и что?
Я от этого не страдаю. Захочу хоть сегодня какой-нибудь "гетс" куплю. А так и на метро чудесно езжу. Если надо куда по объектам - УАЗ прекрасно катается, всех распугивает.
Могу я помечтать о ё-мобиле в 2016 году, об Олимпиаде в Сочи в 2014 году и о пенсии в 90 лет?
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни и что?
Я от этого не страдаю. Захочу хоть сегодня какой-нибудь "гетс" куплю. А так и на метро чудесно езжу. Если надо куда по объектам - УАЗ прекрасно катается, всех распугивает.
Могу я помечтать о ё-мобиле в 2016 году, об Олимпиаде в Сочи в 2014 году и о пенсии в 90 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естесно можете естесно))))))))ах мечты мечты
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ни и что?
Я от этого не страдаю. Захочу хоть сегодня какой-нибудь "гетс" куплю. А так и на метро чудесно езжу. Если надо куда по объектам - УАЗ прекрасно катается, всех распугивает.
Могу я помечтать о ё-мобиле в 2016 году, об Олимпиаде в Сочи в 2014 году и о пенсии в 90 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтать не вредно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И вы - сняв всю прошлую лапшу, что вам вешали, готовы поверить и в это??? хех...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто то живет днем сегодняшним... А кто то пытается смотреть на шаг вперед.
Некоторые мои прогнозы сбываются - это меня как раз таки и пугает....
Потому как сбываются не самые радужные.
А представить мне хочется как раз обратного - российские базы на луне, туристы (тысячи!) на "союзах" и "буранах", лада гранта - победитель париж-дакар (многократный)... И главное ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНО! Но не в этом мире и не в это время!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Может и мне УАЗ купить?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Может и мне УАЗ купить?
СсылкаПожаловаться
смотря для чего
так-то он высокий, просторный и тёплый. Но типично русский со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
смотря для чего
так-то он высокий, просторный и тёплый. Но типично русский со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем русский... в основе концепции зарубежные автомобили, предшественник ЗиС - АМО (Фиат) и Аутокар...
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
....Но не люблю я их, все руки ободраны когда ремонтируешь....
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я глубоко верю тебе, что только ты один на весь форум вопил о кидалове Прошкином. не сомневаюсь в твоей честности. АГА!!!
СсылкаПожаловаться
Максимыч
А есть какая-нибудь инфа о том , что будут делать взамен Тигуана?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария