Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ё-мобиль... или что от него осталось...

Собсна создаю тему только из мелкопакостного желания еще раз повторить - Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! хех...
Хотели как лучше... а получился сузуки....
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Пока что ничего не получилось ...
От опытный образцов до массового производства далековато ...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Роторно-лопастного мотора уже нет и не будет... композитного кузова нет и скорее всего не будет... остались только суперконденсаторы - их тоже скоро не станет - говорю это как человек, имеющий отношение к электронике... с самого начала было ясно, что это очередной "пиар-мегапроект" прохорова... оттянул на себя "электорат", можно и ширму сворачивать....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Роторно-лопастного мотора уже нет и не будет... композитного кузова нет и скорее всего не будет... остались только суперконденсаторы - их тоже скоро не станет - говорю это как человек, имеющий отношение к электронике... с самого начала было ясно, что это очередной "пиар-мегапроект" прохорова... оттянул на себя "электорат", можно и ширму сворачивать....
СсылкаПожаловаться
:))) Остается ЛИСАПЕД! :))) Эх! А я то надеялся - новая модель...видать точно - место проклятое! :)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
супер конденсаторы есть, они емкостью большой были разработаны в МАМИ ещё в 1995 году под руководством профессора Хортова
Роторно-лопастного мотора это бред я знал на 100% что его там не будет
каркасно панельный автомобиль мне напоминает Мишку разработки НАМИ
СсылкаПожаловаться
А Н
Этим проектом Прохоров выставил себя лохом.
СсылкаПожаловаться
А Н
Этим проектом Прохоров выставил себя лохом.
СсылкаПожаловаться
автомобиль "ЛохоПрох"...
СсылкаПожаловаться
ден ден
наши как обычно))) не в субстанцию так в партию))) хоть бы платформу чего приличного взяли, а то сузуки))) sх4!!!))) точно ё)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
наши как обычно))) не в субстанцию так в партию))) хоть бы платформу чего приличного взяли, а то сузуки))) sх4!!!))) точно ё)))
СсылкаПожаловаться
Ден , вроде бы Вы хотели поехать в Германию на оберфест *если мне память не изменяет* :)
Было бы интересно посмотреть Ваши фотографии сего празднества :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Ден , вроде бы Вы хотели поехать в Германию на оберфест *если мне память не изменяет* :)
Было бы интересно посмотреть Ваши фотографии сего празднества :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нэээ, Ваша память не спит с другим))) фотки в мир повставляю, будет желание смотрите)))
правда я не фотогеничен))) и за личной славой не гонюсь)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нэээ, Ваша память не спит с другим))) фотки в мир повставляю, будет желание смотрите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С недавнего времени попасть в чей то ММ не представляется возможным .
Может на форум в темку какую нить ? :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че там обсуждать то??? ню пили, ели, опять пили, проводили сравнительный анализ какчества услуг))) ню и пили опять же)))
а в мир попасть при желании всегда можно. я за не один год тут обитания))) тем замутил по пальцам одной руки посчитать можно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
а че там обсуждать то??? ню пили, ели, опять пили, проводили сравнительный анализ какчества услуг))) ню и пили опять же)))
а в мир попасть при желании всегда можно. я за не один год тут обитания))) тем замутил по пальцам одной руки посчитать можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обсуждать , чисто позырить как там побежденный народ живет - пиво пьет ? :)
Чем дышит , ну и как грица посмотреть в ихние тксть лица буржуинские :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Не обсуждать , чисто позырить как там побежденный народ живет - пиво пьет ? :)
Чем дышит , ну и как грица посмотреть в ихние тксть лица буржуинские :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тю нашли на че смотреть))) бюргеров на фото не снимал))) места у них ниче так есть))) ню и пиво конечно)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тем, с кем обмениваетесь постами на форуме , в ММ попасть легко : открываете свою почту с ответом интересующего чела и кликаете на его аватарку ...
СсылкаПожаловаться
К тем, с кем обмениваетесь постами на форуме , в ММ попасть легко : открываете свою почту с ответом интересующего чела и кликаете на его аватарку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно))) век живи век учись))
СсылкаПожаловаться
ден ден
точно))) век живи век учись))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да здравствует метод научного тыка!))
СсылкаПожаловаться
Да здравствует метод научного тыка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да))) кстати чичас смотрел новости по автоплюс, там у вас кольцо хотят для формулы строить))) а мне кажется луче бы дороги сделали)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
это да))) кстати чичас смотрел новости по автоплюс, там у вас кольцо хотят для формулы строить))) а мне кажется луче бы дороги сделали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , это что-то из разряда Нью-Васюков)
Для российских соревнований вполне полигона в Сосновке хватает)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет , получилось :))) Да , и это ранетки всеж , а не яблоки :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Свет , получилось :))) Да , и это ранетки всеж , а не яблоки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ить ранетки - цэ ж тоже яблочки )
СсылкаПожаловаться
Так ить ранетки - цэ ж тоже яблочки )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только савсем махонькие и кислые-еееее :)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кокет)))
СсылкаПожаловаться
Ник Ли я не согласна. За два дня статью прочитала 3 раза и комментарии есть очень интересные. Буду ждать своего ё-мобиля, по всем параметрам это машина для меня. Кузов снаружи отделан композитным пластиком, газовая установка в наличии, суперэкономию даёт. Прислали мне письмо, обещают, что в 2014 году пригласят меня на тест-драйв. Готовлюсь.
СсылкаПожаловаться
Ник Ли я не согласна. За два дня статью прочитала 3 раза и комментарии есть очень интересные. Буду ждать своего ё-мобиля, по всем параметрам это машина для меня. Кузов снаружи отделан композитным пластиком, газовая установка в наличии, суперэкономию даёт. Прислали мне письмо, обещают, что в 2014 году пригласят меня на тест-драйв. Готовлюсь.
СсылкаПожаловаться
Тонечка !
На российских дорогах пока безопаснее в машинах из металла , а не композита ...
Да и всякие роторные движки ,как правило , отличаются большей токсичность выхлопа ...
СсылкаПожаловаться
Тонечка !
Да и всякие роторные движки ,как правило , отличаются большей токсичность выхлопа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токсичностью нинай, а вот долговечность даже в джапанском исполнении не гуд, а наше то скорее всего еще менее ресурсно будет)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
токсичностью нинай, а вот долговечность даже в джапанском исполнении не гуд, а наше то скорее всего еще менее ресурсно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую , сударь!
СсылкаПожаловаться
Приветствую , сударь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм, чего то я нипаму))) тут вы, а там ягоды)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, чего то я нипаму))) тут вы, а там ягоды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ягоды , а яблочки ))
Повисю красивой летней картинкой , чёт, холодно и бермуторно )))
СсылкаПожаловаться
Не ягоды , а яблочки ))
Повисю красивой летней картинкой , чёт, холодно и бермуторно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яяяблочки, так они же кислыыые))) погода вроде норм))) снег видать синоптики при растрате гос денег прихватили)))
ню а от муторности можно и принять че))) время то распологающее)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
яяяблочки, так они же кислыыые))) погода вроде норм))) снег видать синоптики при растрате гос денег прихватили)))
ню а от муторности можно и принять че))) время то распологающее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато красивые)
Не всё же на зуб пробовать )
СсылкаПожаловаться
Зато красивые)
Не всё же на зуб пробовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прально некоторые весчи так пьют)) не разжовывая)))
а по счет красотищи, то и преведущая аватарка воде ничего так)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
прально некоторые весчи так пьют)) не разжовывая)))
а по счет красотищи, то и преведущая аватарка воде ничего так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я - в подполье ))
СсылкаПожаловаться
Тонечка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движок уже точно не роторный. Там что-то очень новое наворочено, умное. Экономящее обороты на малых скоростях.
Читать комментарии умных было интересно.
СсылкаПожаловаться
Движок уже точно не роторный. Там что-то очень новое наворочено, умное. Экономящее обороты на малых скоростях.
Читать комментарии умных было интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , понаписать красиво всякое можно ...
Однако ж , ВВП , протестировав Ё -мобиль, не пришёл в восторг от его динамики , а совсем наоборот ...
СсылкаПожаловаться
Тонечка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из металла, а из брони с рельсом вместо бампера)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru