29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот слабый сильный пол

Не хочу никого обидеть ,но иногда кажется, что многие мужчины сотканы из предательства трусости ( статус не тот у женщины) Оно бы и хочется дружить ,но....но мнение социума так важно ! Вы трусы мужчины?Вам только успешные женщины нужны?Повторяю не хочу никого обидеть,просто размышления в слух! Потому что сама не терплю трусов и коньюктурщиков Зосим всем спокойной ночи Смогу отвечу ...Кстати меня никто не обижал ...навеяло просто
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
TaurusВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
я уже запуталась так мужики сво... или бабы гниль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная девочка, догадалась в чём дело )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
я уже запуталась так мужики сво... или бабы гниль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики просто зависимы от мнения социума вот эта мысльпроходит красной строкой!)
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Алекса
Алекса
Мужики просто зависимы от мнения социума вот эта мысльпроходит красной строкой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обобщайте что ли, я вот мужского пола, но на мнение социума всегда было фиолетово.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Не обобщайте что ли, я вот мужского пола, но на мнение социума всегда было фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обобщайте что ли, я вот мужского пола, но на мнение социума всегда было фиолетово.

Это хорошо! Но...не кажется ли Вам это ,что фиолетово?
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Алекса
Алекса
Не обобщайте что ли, я вот мужского пола, но на мнение социума всегда было фиолетово.

Это хорошо! Но...не кажется ли Вам это ,что фиолетово?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не кажется. Всегда поступал и поступаю так, как считаю нужным, без оглядки на то, потеряю ли я что-то в глазах окружающих или приобрету.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Не кажется. Всегда поступал и поступаю так, как считаю нужным, без оглядки на то, потеряю ли я что-то в глазах окружающих или приобрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это видно по выбору Вашего аватора)
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
это видно по выбору Вашего аватора)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
А что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оззи Осборн тоже клал в основном на мнение окружающих)а с авкой, наоборот, все так)люблю его музыку)
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Оззи Осборн тоже клал в основном на мнение окружающих)а с авкой, наоборот, все так)люблю его музыку)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
это видно по выбору Вашего аватора)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это видно по выбору Вашего аватора)

А по моему аватару что видно?))) а то наезжають на него последнее время всякие разные)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну и тема. откуда такие дурные мысли на сон грядущий?
СсылкаПожаловаться
По теме по теме дорогой товариЩ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекса
Алекса
По теме по теме дорогой товариЩ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой теме парится не собираюсь.отметился и адью, товарищ Алекса.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
в этой теме парится не собираюсь.отметился и адью, товарищ Алекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюю! да чего же в ней париться то?зашёл -вышел запросто!))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Всё, Алекса, повеселила ты))) Я спать. Всем спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Всё, Алекса, повеселила ты))) Я спать. Всем спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
Вот! А то сил уж не было смотреть на ваши сонные физиономии! рада что хоть кому то доставила веселье! Спокойной ночи!))
СсылкаПожаловаться
андрей
статусом я так понял сейчас называют деньги?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Плачь обычной телки неудачницы , сама ничего не может а хочется принца с деньгами , и если кто с вами связываться не хочет , тот трус, начните с себя , научитесь зарабатывать , научитесь быть не зависимой , Что такое успешная женщина , по моему у вас все в бабло связывается , а по моему успешная - это та которая дома не сидит и у нее в семье все успешно и прекрасно , дети ухожены и циеты цветут в горшках , не буду говорить про накормленного мужа ,все женщины сначала стараются , а потом выйдя замуж уходят в домохозяйки и не вылазят из халата и плачут что неудачницы ,Все зависит от Вас самой как Вы устроите все вокруг себя
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничего не понял. "Сотканы из предательства трусости", а что, разве трусость можно предать? Да и понятие "успешной женщины" как-то размыто. Для кого-то успешность измеряется деньгами, известностью, а для кого-то нет. Вообщем, честное слово ничего не понял.))) Если же там пропущена запятая, то рассказываю: "Лучше быть пять минут трусом, чем всю жизнь покойником." Просто грамотно нужно оценивать свои силы, а то ,некоторые дамы, настолько фешенебельны, что нам просто нерентабельно!)) Простыми словами по рту кусок надо откусывать!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничего не понял. "Сотканы из предательства трусости", а что, разве трусость можно предать? Да и понятие "успешной женщины" как-то размыто. Для кого-то успешность измеряется деньгами, известностью, а для кого-то нет. Вообщем, честное слово ничего не понял.))) Если же там пропущена запятая, то рассказываю: "Лучше быть пять минут трусом, чем всю жизнь покойником." Просто грамотно нужно оценивать свои силы, а то ,некоторые дамы, настолько фешенебельны, что нам просто нерентабельно!)) Простыми словами по рту кусок надо откусывать!!!
СсылкаПожаловаться
Это же просто риторический вопрос...а уж сами додумывают кто и как ! Смотри в классе учатся две девочки ..одна серая незаметная мышка а другая яркая нравится всем мальчикам ...и многие ведь мальчики побегут за яркой Хотя не мсключаю что кому то серая мышка может больше по нраву...но он не будет с ней потому что слишком подвержин мнению толпы..засмеют и поэтому зарыв очень глубоко свою симпатию он будет с той за которой скачут все Чего же непонятного то?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
по поводу пяти минут часто получается наоборот,пока был трусом-стал трупом. а у девочки просто окружение дохленькое ,отсюда и мнение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария