24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот слабый сильный пол

Не хочу никого обидеть ,но иногда кажется, что многие мужчины сотканы из предательства трусости ( статус не тот у женщины) Оно бы и хочется дружить ,но....но мнение социума так важно ! Вы трусы мужчины?Вам только успешные женщины нужны?Повторяю не хочу никого обидеть,просто размышления в слух! Потому что сама не терплю трусов и коньюктурщиков Зосим всем спокойной ночи Смогу отвечу ...Кстати меня никто не обижал ...навеяло просто
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Вон Лёшка сбежал...А он не трус. Достала ты его, наверное, Алекса ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не достаю! Ибо мне это не надо! Пошутить на форуме ...это я запросто а больше ни-ни) А шо же мужики то у вас какие пужливые?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Я никого не достаю! Ибо мне это не надо! Пошутить на форуме ...это я запросто а больше ни-ни) А шо же мужики то у вас какие пужливые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не пужливый, он просто жениться не хочет. )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Он не пужливый, он просто жениться не хочет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот чегой то не помню того, что где то была озвучка что я замуж хочу?И потом у меня есть уже человек ...А А лёшка правильно делает что не хочет жАниться!))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Алекса,мне кажется Вы немного неверно сформулировали мысль. Не успешных мужчины ищут.а занятых чем-то.увлечённых чем-то -кроме красоты своих ногтей.Вечно ноющая красавица-ничем не занятая мало кому может быть интересной.Как с ней дружить-то?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Алекса,мне кажется Вы немного неверно сформулировали мысль. Не успешных мужчины ищут.а занятых чем-то.увлечённых чем-то -кроме красоты своих ногтей.Вечно ноющая красавица-ничем не занятая мало кому может быть интересной.Как с ней дружить-то?
СсылкаПожаловаться
Думаешь Рита?Ну не знаю....может доля правды и есть в твоих словах
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Думаешь Рита?Ну не знаю....может доля правды и есть в твоих словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!У Вас опять новая картинка на аве!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
О!У Вас опять новая картинка на аве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да женщина со львом!)) Красиво по моему!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Да женщина со львом!)) Красиво по моему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-красиво!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
ну и тема. откуда такие дурные мысли на сон грядущий?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
ну и тема. откуда такие дурные мысли на сон грядущий?
СсылкаПожаловаться
Игорь, ты где мысли увидел, или прочитал ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Taurus
Taurus
Игорь, ты где мысли увидел, или прочитал ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прочитал что автор выдала. чтоб такое выдать подумать придётся. всё как в анекдоте: "Блондинка подумала. И ...ей понравилось."
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну прочитал что автор выдала. чтоб такое выдать подумать придётся. всё как в анекдоте: "Блондинка подумала. И ...ей понравилось."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно уж девчонку принижать, она шутит так )
добрвечёр!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну прочитал что автор выдала. чтоб такое выдать подумать придётся. всё как в анекдоте: "Блондинка подумала. И ...ей понравилось."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я блондинка и есть!))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
А я блондинка и есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знал это ))) Ноя не проболтался )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
ну прочитал что автор выдала. чтоб такое выдать подумать придётся. всё как в анекдоте: "Блондинка подумала. И ...ей понравилось."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,она написАла,а утром прочитает.Сразу трудно иногда и то, и другое делать )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Да ладно,она написАла,а утром прочитает.Сразу трудно иногда и то, и другое делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока сижу и пишу!)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Игорь, ты где мысли увидел, или прочитал ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечай не соскакивай с темы то! Если женщину например на работе или ещё где не воспринимает коллектив! то и ваш брат ускачет будет в подворотне стоять с цветочками что бы не увидели А как же ведь изгой коллектива....а у самого мыслей нету?Ведь бывает же такое и не надо выпячивать Хрудь колесом бывает и часто!)) А вот ежели душка коллектива( пусть и гнила как человек ) тут мы в первых рядах! и ненА обижаться))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Отвечай не соскакивай с темы то! Если женщину например на работе или ещё где не воспринимает коллектив! то и ваш брат ускачет будет в подворотне стоять с цветочками что бы не увидели А как же ведь изгой коллектива....а у самого мыслей нету?Ведь бывает же такое и не надо выпячивать Хрудь колесом бывает и часто!)) А вот ежели душка коллектива( пусть и гнила как человек ) тут мы в первых рядах! и ненА обижаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она сама лезет на рожон? ..А вообще. Для чего в подворотне стоять? Можно и домой зайти,поговорить на счёт картошки, дров пожарить )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
А если она сама лезет на рожон? ..А вообще. Для чего в подворотне стоять? Можно и домой зайти,поговорить на счёт картошки, дров пожарить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какая разница ...всё равно не на глазах тех кто конопатит женщину Правильно?
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Taurus
Taurus
А если она сама лезет на рожон? ..А вообще. Для чего в подворотне стоять? Можно и домой зайти,поговорить на счёт картошки, дров пожарить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже запуталась так мужики сво... или бабы гниль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария