11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот слабый сильный пол

Не хочу никого обидеть ,но иногда кажется, что многие мужчины сотканы из предательства трусости ( статус не тот у женщины) Оно бы и хочется дружить ,но....но мнение социума так важно ! Вы трусы мужчины?Вам только успешные женщины нужны?Повторяю не хочу никого обидеть,просто размышления в слух! Потому что сама не терплю трусов и коньюктурщиков Зосим всем спокойной ночи Смогу отвечу ...Кстати меня никто не обижал ...навеяло просто
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Наталия Ан
Добавьте подробностей..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Добавьте подробностей..
СсылкаПожаловаться
В смысле каких?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это какой-то буллщет. )
Алекса, вы в каком полку служили? в смысле что-нить заканчивали кроме 1-го класса? Без обид, просто навеяло. )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это какой-то буллщет. )
Алекса, вы в каком полку служили? в смысле что-нить заканчивали кроме 1-го класса? Без обид, просто навеяло. )
СсылкаПожаловаться
Закончила ,а что Вам кажется,что мой пост тянет тна уровень первого класса?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Закончила ,а что Вам кажется,что мой пост тянет тна уровень первого класса?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли в чем дело, Ваша манера ответов, не содержащих кумуляцию, в конечном итоге приводит к деструктуризации диалога с когнитивным оппонентом, причем одномоментно на начальной стадии концепции развивающейся ветки диалога, что неизбежно приводит к моментальному нивелированию последнего. как-то так
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Видите ли в чем дело, Ваша манера ответов, не содержащих кумуляцию, в конечном итоге приводит к деструктуризации диалога с когнитивным оппонентом, причем одномоментно на начальной стадии концепции развивающейся ветки диалога, что неизбежно приводит к моментальному нивелированию последнего. как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! А теперь о том же но человеческим языком))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Молодец! А теперь о том же но человеческим языком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, но мне придется прервать наше крайне увлекательное общение - организм требует билет к Морфею, дабы я смог нормально выспаться, и начАть трудодень следующий на своё благо! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Юлия Николаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
каюсь, такое со мной случается ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
каюсь, такое со мной случается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно сала переел)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Видите ли в чем дело, Ваша манера ответов, не содержащих кумуляцию, в конечном итоге приводит к деструктуризации диалога с когнитивным оппонентом, причем одномоментно на начальной стадии концепции развивающейся ветки диалога, что неизбежно приводит к моментальному нивелированию последнего. как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыы))
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это какой-то буллщет. )
Алекса, вы в каком полку служили? в смысле что-нить заканчивали кроме 1-го класса? Без обид, просто навеяло. )
СсылкаПожаловаться
не булщит, а баттхёрт)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Вот правильно!))
СсылкаПожаловаться
тарас бережнойВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться


хм) чень похоже на ближне восточную идею)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на тарас бережной
тарас бережной


хм) чень похоже на ближне восточную идею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Николаева
Человек (неважно кто он мужчина или женщина) позволяет себе вести себя с другим человеком ровно настолько, насколько ему позволяется....так что если рядом с Вами такие мужчины ищите проблему в себе прежде всего
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Человек (неважно кто он мужчина или женщина) позволяет себе вести себя с другим человеком ровно настолько, насколько ему позволяется....так что если рядом с Вами такие мужчины ищите проблему в себе прежде всего
СсылкаПожаловаться
Неа со мной такие и секунду не продержатся! Я просто обобщённо написала не имея никакой конкретики, в лицах)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Неа со мной такие и секунду не продержатся! Я просто обобщённо написала не имея никакой конкретики, в лицах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон Лёшка сбежал...А он не трус. Достала ты его, наверное, Алекса ? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария