3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это просто кайф какой- то!!!

Люди, можно я поделюсь радостью?! Нет, нет речь не пойдет о помете, котах и любовниках!!!Я просто ловлю кайф сейчас, разъезжая по славному городу Симбирску, ныне Ульяновск, где родился наш знаменитый деда Ленин!
Какие же дисциплинированные тут водители. Мне реально все это непривычно очень. Скоростной режим соблюдается у всех, одна я по привычке чёто пытаюсь давить шибко на газ! Ряды правые свободные , кто хочет повернуться направо. Кто прямо , стоят только по центральной полосе. Все уступают, я не видела ни разу, чтоб тут кто- то кого- то подрезал. Ощущение, что попала на другую планету!Никто не орет и не матерится в окно, просто могут извиняясь улыбнуться. Как же отвыкаешь от этого , от спокойствия. Суеты никакой, ажно свербит у меня шило в опе, как будто колесо вертящиеся с бешеной скоростью никак не остановится, ждешь подвоха , но нет, все спокойно и гармонично в этой тихой езде!)))
Я конечно предполагаю, что сумма штрафов может порой сравняться, а то и быть на порядок выше зарплаты в провинции, но думаю все же это просто провинциальный менталитет
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Вадим ВикторовичВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ну здрасти) В смысле и "доброго дня", и "ну вы скажете")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго дня! ) Надо срочно поставить светофоры через каждые 50 метров, лежачих полицейских через каждые 100, шлагбаумы через 200, болларды через 250. И всё будет тип-топ! )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доброго дня! ) Надо срочно поставить светофоры через каждые 50 метров, лежачих полицейских через каждые 100, шлагбаумы через 200, болларды через 250. И всё будет тип-топ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно) МКАД тогда будет девственно читса и пуста 24/7 )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Alexandra
Alexandra
Конечно) МКАД тогда будет девственно читса и пуста 24/7 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И наступит долгожданный порядок )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот странно) Если иногда пробовать и по Москве ездить не спеша и размеренно, то стоишь на тех же светофорах рядом с теми же товарищами, которые торопились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так злорадно иногда про себя посмеяться: ну че, че, куда ты тыркался- тыкался! И ощущать себя при этом великим, мудрым и никуда не спешащим львом!)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
И так злорадно иногда про себя посмеяться: ну че, че, куда ты тыркался- тыкался! И ощущать себя при этом великим, мудрым и никуда не спешащим львом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во-во))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот странно) Если иногда пробовать и по Москве ездить не спеша и размеренно, то стоишь на тех же светофорах рядом с теми же товарищами, которые торопились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что через одну машины 200+ л.с., они медленно ездят не умеют :)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
В Ульяновске еще ездят! А Вы заедьте в какой-нибудь провинциальный городок. Размером по меньше и в стороне от трасс. Вот где улет-то полный!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ты смотри там повнимательнее! а то не ровён час....сонную-то! может это тактика такая)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ты смотри там повнимательнее! а то не ровён час....сонную-то! может это тактика такая)
СсылкаПожаловаться
Думаешь,может беременной вернуться?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Обыватель
Обыватель
Думаешь,может беременной вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то ещё понравится-неспеша-то
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а то ещё понравится-неспеша-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом деле спешка ни к чему..Пусть смакует в полудреме
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Думаешь,может беременной вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы!)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
Хорошо бы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так за чем дело стало?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так за чем дело стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На все воля Божья!)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
На все воля Божья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в тему по моему)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не в тему по моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте между строк! ) Снайпер!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юлькина
Юлькина
Хорошо бы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как-же учеба?)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А как-же учеба?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает!) Вы забыли - И коня на скаку остановит и....)
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Юлькина - ночью подготовка к экзамену,днем поездки по славному городу Ульяновску.А как экзамены сдавать собираетесь?Экстерном как дедушка Ленин?!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Юлькина - ночью подготовка к экзамену,днем поездки по славному городу Ульяновску.А как экзамены сдавать собираетесь?Экстерном как дедушка Ленин?!
СсылкаПожаловаться
Вот, сижу на лекции с айпадом! Сейчас зачет! А у меня в поле ветер в опе дым!)))
Перед смертью не надышишься!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария