29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это просто кайф какой- то!!!

Люди, можно я поделюсь радостью?! Нет, нет речь не пойдет о помете, котах и любовниках!!!Я просто ловлю кайф сейчас, разъезжая по славному городу Симбирску, ныне Ульяновск, где родился наш знаменитый деда Ленин!
Какие же дисциплинированные тут водители. Мне реально все это непривычно очень. Скоростной режим соблюдается у всех, одна я по привычке чёто пытаюсь давить шибко на газ! Ряды правые свободные , кто хочет повернуться направо. Кто прямо , стоят только по центральной полосе. Все уступают, я не видела ни разу, чтоб тут кто- то кого- то подрезал. Ощущение, что попала на другую планету!Никто не орет и не матерится в окно, просто могут извиняясь улыбнуться. Как же отвыкаешь от этого , от спокойствия. Суеты никакой, ажно свербит у меня шило в опе, как будто колесо вертящиеся с бешеной скоростью никак не остановится, ждешь подвоха , но нет, все спокойно и гармонично в этой тихой езде!)))
Я конечно предполагаю, что сумма штрафов может порой сравняться, а то и быть на порядок выше зарплаты в провинции, но думаю все же это просто провинциальный менталитет
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кругами, квадратами, зигзагами, эллипсами и так далее. Безуспешно! ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую, Михаил! В Ростове парковать машину в центре - весьма занятное дело )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До центра доехать еще надо! И желательно- без потерь.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
До центра доехать еще надо! И желательно- без потерь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно! ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А там морэ есть?!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юлькина
Юлькина
А там морэ есть?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэ..толко високие горы
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нэ..толко високие горы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где живут горячие парни!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юлькина
Юлькина
Где живут горячие парни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горячие на всю голову)) Да..щас такие прибывают туда,распостраняются)
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
В провинции люди ещё умеют успевать не торопясь. Но большинство населения,увы,эту способность утратили,вот и мечутся как ужаленные.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Чето Бушаев про это ничего не рассказывал..
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Чето Бушаев про это ничего не рассказывал..
СсылкаПожаловаться
Они с Занозой пешики. Вежливые.))
СсылкаПожаловаться
Arhitector
я недавно ездил к родственникам в брянскую область. юль, не поверишь, там все пешеходов пропускают)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Arhitector
Arhitector
я недавно ездил к родственникам в брянскую область. юль, не поверишь, там все пешеходов пропускают)))))
СсылкаПожаловаться
Даааа, а еще они обнаглели, пешеходы эти! Даже башку не поворачивают, просто идут!))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Arhitector
Arhitector
я недавно ездил к родственникам в брянскую область. юль, не поверишь, там все пешеходов пропускают)))))
СсылкаПожаловаться
Пропускают, верно.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Так и есть. В небольших провинциальных городах где нет пробок все спокойно ездят и правила соблюдают..
Я когда приезжаю в др район и никуда не спешу езжу так же.. Не спеша и размеренно.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так и есть. В небольших провинциальных городах где нет пробок все спокойно ездят и правила соблюдают..
Я когда приезжаю в др район и никуда не спешу езжу так же.. Не спеша и размеренно.
СсылкаПожаловаться
Вот странно) Если иногда пробовать и по Москве ездить не спеша и размеренно, то стоишь на тех же светофорах рядом с теми же товарищами, которые торопились))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот странно) Если иногда пробовать и по Москве ездить не спеша и размеренно, то стоишь на тех же светофорах рядом с теми же товарищами, которые торопились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну явно не на Мкаде..
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну явно не на Мкаде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На МКАДе и светофоров нет)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Alexandra
Alexandra
На МКАДе и светофоров нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недоработка... )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Недоработка... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну здрасти) В смысле и "доброго дня", и "ну вы скажете")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария