11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это просто кайф какой- то!!!

Люди, можно я поделюсь радостью?! Нет, нет речь не пойдет о помете, котах и любовниках!!!Я просто ловлю кайф сейчас, разъезжая по славному городу Симбирску, ныне Ульяновск, где родился наш знаменитый деда Ленин!
Какие же дисциплинированные тут водители. Мне реально все это непривычно очень. Скоростной режим соблюдается у всех, одна я по привычке чёто пытаюсь давить шибко на газ! Ряды правые свободные , кто хочет повернуться направо. Кто прямо , стоят только по центральной полосе. Все уступают, я не видела ни разу, чтоб тут кто- то кого- то подрезал. Ощущение, что попала на другую планету!Никто не орет и не матерится в окно, просто могут извиняясь улыбнуться. Как же отвыкаешь от этого , от спокойствия. Суеты никакой, ажно свербит у меня шило в опе, как будто колесо вертящиеся с бешеной скоростью никак не остановится, ждешь подвоха , но нет, все спокойно и гармонично в этой тихой езде!)))
Я конечно предполагаю, что сумма штрафов может порой сравняться, а то и быть на порядок выше зарплаты в провинции, но думаю все же это просто провинциальный менталитет
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не надо в центр, и так плотность авто превысила пешеходов. вон, в бутово лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да..В принципе разница небольшая))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не надо в центр, и так плотность авто превысила пешеходов. вон, в бутово лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки уже защем нам в Бутово? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Таки уже защем нам в Бутово? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а там весело темными вечерами )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а там весело темными вечерами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт по-нашему и не скучно! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шо, такая же битва на дорогах? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас тоже скоро "обострение" начнётся. Некоторые штатские свято верят, что в дождь и гололёд сцепление покрышек с дорогой никак не меняется...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
У нас тоже скоро "обострение" начнётся. Некоторые штатские свято верят, что в дождь и гололёд сцепление покрышек с дорогой никак не меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А правда, что в Ростове вкусные помидоры?)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Юлькина
Юлькина
А правда, что в Ростове вкусные помидоры?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда! Он- местный, привык уже. А приезжему- по кайфу!))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Правда! Он- местный, привык уже. А приезжему- по кайфу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тут недавно числюсь в местных ) Сибиряк, однако! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юлькина
Юлькина
А правда, что в Ростове вкусные помидоры?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно! Юг, как-никак! )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юлькина
Юлькина
А правда, что в Ростове вкусные помидоры?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Ростовчанин скажу - у нас еще и хлеб вкусный!!! Особенно, когда прямо с хлебозавода, горяченький...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Как Ростовчанин скажу - у нас еще и хлеб вкусный!!! Особенно, когда прямо с хлебозавода, горяченький...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю!)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Как Ростовчанин скажу - у нас еще и хлеб вкусный!!! Особенно, когда прямо с хлебозавода, горяченький...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт точно! И в Таганроге хлеб замечательнейший, особенно из пекарни "Пчёлка" )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт точно! И в Таганроге хлеб замечательнейший, особенно из пекарни "Пчёлка" )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброго дня! Я про частные пекарни даже начинать не хочу))) Бываю в других городах - нет такого хлеба...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доброго дня! Я про частные пекарни даже начинать не хочу))) Бываю в других городах - нет такого хлеба...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приветствую! Действительно, в других городах нет такого вкусного хлеба и всяких плюшек, как Ростове и области. У нас хлеб и всякие батоны-булки-плюшки от "Пчёлки" нарасхват, причём даже очереди в торговых точках бывают. Реально классная пекарня )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую! Действительно, в других городах нет такого вкусного хлеба и всяких плюшек, как Ростове и области. У нас хлеб и всякие батоны-булки-плюшки от "Пчёлки" нарасхват, причём даже очереди в торговых точках бывают. Реально классная пекарня )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда мы идем к вам !)))) но тут тоже очень вкусный хлеб! Я его иногда от сюда везу в Москву!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тогда мы идем к вам !)))) но тут тоже очень вкусный хлеб! Я его иногда от сюда везу в Москву!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ю а вэлкам! )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Лучше к нам, в Ростов-на-Дону )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг! Я когда к вам приезжал- машину со стоянки даже не забирал. Ногами, общ. транспорт или такси.))
Привет, Викторович!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Нафиг! Я когда к вам приезжал- машину со стоянки даже не забирал. Ногами, общ. транспорт или такси.))
Привет, Викторович!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Михаил! В Ростове парковать машину в центре - весьма занятное дело )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария