3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это, наверное, последняя тема... представляю, какие будут комменты.

Откуда такая нетерпимость и раздражительность? Я на форуме уже больше года и вот, что хочу сказать: обратила внимание на тот факт, что в последнее время почему-то мои темы (или я лично) у некоторых вызывают откровенное раздражение – отсюда и хамство, и шуточки какие-то неуместные, и ирония. Я понимаю, что «всем мил не будешь», да и не требую к себе особого отношения (ни позитивного, ни негативного). Просто до смешного доходит: за 11 лет один штраф – это гайцы не досмотрели, не может быть такого, пешиков не обижаю – опять не слава Богу, «даже скорость не сбавила» - вот же сволочь какая. Я уже удивляюсь, почему никто не высказался, что я молодого человека не пропустила, который слева выскочил – просмотрели, блин… А про штопор – это вообще чудеса… Нечего сказать – и не надо, я же не домой к вам пришла, - это флуд оказывается для отдельных личностей, а я просто с людьми пообщалась, время скоротала и винца пригубила, пока банки стерилизовались. Это, наверное, считается шиком – сделать че-нить поганенькое и сидеть лапки потирать от удовольствия – вот какой я справедливый и остроумный…. Не было раньше такого… Я не обижаюсь, я – не понимаю… Что с нами будет, если мы готовы за просто так друг друга раздавить, унизить, еще и получить при этом дешевенький такой кайфец? К чему я это? - предлагаю играть открыто: есть ко мне претензии – готова выслушать.

P. S.

Это не флуд, не крик души, и не надо додумывать за меня и искать еще какой-то потайной смысл между строк. Это просто вопрос.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
ОбывательВ ответ на ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
ВАС ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ !!!ДАЖЕ В АДМИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА,НА ВАС ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ !!!--ВОТ БЫ МНЕ В КОМАНДУ ТАКУЮ ,КАК ОЛЬГА ИВАНОВА !!!(в.в.путин) сам слышал,чесслово))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это Медведев сказал..в Давосе.
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вообще-то это Медведев сказал..в Давосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно !
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Оля Привет! Ты правильно сказала- всем не угодишь. Поэтому и не обращай внимание на тех, кто тебе не мил. Главное быть собой! И поступать так как тебе нравится.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Оль,вот о тебе высказался критично серый,а ты давай тут на всех бочку катить.Не принимай так близко к сердцу))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это, наверное, последняя тема... (с)
Эй, ты чавой то? Ты, это, тавой! ))))
Сейчас Бушаев подтянется, он быстро разберется... )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Выпей грам 300 и всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей
Андрей
Выпей грам 300 и всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Не пей - привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить и ломаного гроша!
Не я сказал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не пей - привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить и ломаного гроша!
Не я сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда 500
СсылкаПожаловаться
Андрей
И ещё : на аватарку своё лицо ставь, а то повесила какуюто куклу, поэтому всем до фонаря кто там за ней.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Просто осень, поздняя!!! Вам показалось! Улыбнитесь!


СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья
Наталья
Просто осень, поздняя!!! Вам показалось! Улыбнитесь!


СсылкаПожаловаться
Шприц её вкатить хочешь . прикольно
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
Шприц её вкатить хочешь . прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще клизма есть... )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это Вам! Немножко солнечного света!

СсылкаПожаловаться
кошка
СсылкаПожаловаться
кошка
берегите себя и будьте выше хамов.
душа только ваша, и еще алмазы в грязи не растворяются....
простите им убогим.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если кто то пытается вас "опустить" это значит что он намного ниже и не может "возвысится"не прибегая к запрещённым приёмам.Зачем обращать внимание на пыль под ногами?Собаки лают - караван идёт.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс
Алекс
Если кто то пытается вас "опустить" это значит что он намного ниже и не может "возвысится"не прибегая к запрещённым приёмам.Зачем обращать внимание на пыль под ногами?Собаки лают - караван идёт.
СсылкаПожаловаться
Ну если это на форуме , то да , а если не только ? Промолчишь, сотрёшь плевок с лица даже если рядом будут тво знакомые люди смотреть на тебя и ждать как отреагируешь ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Ну если это на форуме , то да , а если не только ? Промолчишь, сотрёшь плевок с лица даже если рядом будут тво знакомые люди смотреть на тебя и ждать как отреагируешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жа даже и на форуме тут не ты один абстрактный кот неизвестно от куда . а есть нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей
Андрей
Жа даже и на форуме тут не ты один абстрактный кот неизвестно от куда . а есть нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не нравятся коты? Или есть повод усомниться в моей нормальности?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей
Андрей
Ну если это на форуме , то да , а если не только ? Промолчишь, сотрёшь плевок с лица даже если рядом будут тво знакомые люди смотреть на тебя и ждать как отреагируешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всю жизнь я ещё никому не давал повода плюнуть себе в лицо.Так что ответить затрудняюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария