29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это, наверное, последняя тема... представляю, какие будут комменты.

Откуда такая нетерпимость и раздражительность? Я на форуме уже больше года и вот, что хочу сказать: обратила внимание на тот факт, что в последнее время почему-то мои темы (или я лично) у некоторых вызывают откровенное раздражение – отсюда и хамство, и шуточки какие-то неуместные, и ирония. Я понимаю, что «всем мил не будешь», да и не требую к себе особого отношения (ни позитивного, ни негативного). Просто до смешного доходит: за 11 лет один штраф – это гайцы не досмотрели, не может быть такого, пешиков не обижаю – опять не слава Богу, «даже скорость не сбавила» - вот же сволочь какая. Я уже удивляюсь, почему никто не высказался, что я молодого человека не пропустила, который слева выскочил – просмотрели, блин… А про штопор – это вообще чудеса… Нечего сказать – и не надо, я же не домой к вам пришла, - это флуд оказывается для отдельных личностей, а я просто с людьми пообщалась, время скоротала и винца пригубила, пока банки стерилизовались. Это, наверное, считается шиком – сделать че-нить поганенькое и сидеть лапки потирать от удовольствия – вот какой я справедливый и остроумный…. Не было раньше такого… Я не обижаюсь, я – не понимаю… Что с нами будет, если мы готовы за просто так друг друга раздавить, унизить, еще и получить при этом дешевенький такой кайфец? К чему я это? - предлагаю играть открыто: есть ко мне претензии – готова выслушать.

P. S.

Это не флуд, не крик души, и не надо додумывать за меня и искать еще какой-то потайной смысл между строк. Это просто вопрос.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
maxВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Ольга, против хамов есть один хороший способ - игнор. Причём полнейший. Общайтесь с теми, кто Вам приятен и интересен, а "доброжелатели" пусть ходят параллельно. Удачи Вам и адекватного позитивного общения..причём здесь)
СсылкаПожаловаться
рецепт верен!!!!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на max
max
рецепт верен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, главное, проверен. Действует)))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
И, главное, проверен. Действует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это верно хотя и трудно
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
да это верно хотя и трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелегко. Но зато, когда научишься держать себя в руках, контролировать свои эмоции и не вестись ни на какие "потуги" хамов, так бывает занятно наблюдать за ними) Стараются, слюной брызжут, пыхтят, а всё равно в итоге получается "тихо сам (а) с собою", этакая прилюдная "мастурбация" (да простят меня модераторы) ))))))
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на max
max
рецепт верен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рецепт верен!!!!

И проверен бабулей. Удач !!!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Ольга, против хамов есть один хороший способ - игнор. Причём полнейший. Общайтесь с теми, кто Вам приятен и интересен, а "доброжелатели" пусть ходят параллельно. Удачи Вам и адекватного позитивного общения..причём здесь)
СсылкаПожаловаться
Ну - да! )
(чёто ж сказать надо)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну - да! )
(чёто ж сказать надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то же! А добавить то и нечего??! ))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
То-то же! А добавить то и нечего??! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Нечего( У меня жеж не умище, а умишко. Много слов в нём не помещается))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))) Нечего( У меня жеж не умище, а умишко. Много слов в нём не помещается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Оля, хочу сказать от своего лица....Я, бываю грубым в высказываниях, бываю мягким, подъ...бистым....Разным бываю. Но лови мысль человека, который отвечает...Не обращай внимания на высказывания сегодня, вчера...Посмотри , что напишут завтра. Может и мнение изменится.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Оля, хочу сказать от своего лица....Я, бываю грубым в высказываниях, бываю мягким, подъ...бистым....Разным бываю. Но лови мысль человека, который отвечает...Не обращай внимания на высказывания сегодня, вчера...Посмотри , что напишут завтра. Может и мнение изменится.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказал, надо запомнить.
Кстати говоря, могу высказаться не как "модератор", а как просто участник форума - совершенно не стоит быть обидчивым.
Оскорбления не стоит оставлять без внимания, но особо на них не зацикливаться (идти дальше, как караван!), а несогласие не должно выводить из равновесия вообще.
И часто вижу одну и ту же картину, когда после споров спокойно одни и те же люди находят общий язык в буквально соседней теме.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А можно и так:"Ничего не вижу, ничего не слышу..."


СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
А можно и так:"Ничего не вижу, ничего не слышу..."


СсылкаПожаловаться
Предпочитаем так:
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Предпочитаем так:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то лучше!По-людски! :-)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Предпочитаем так:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежики прелесть, не обижайте их !))))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на max
max
ежики прелесть, не обижайте их !))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только их, никого обижать не надо. Как не вспомнить Кота Леопольда:"Ребята,давайте жить дружно!"
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Наталья
Наталья
Не только их, никого обижать не надо. Как не вспомнить Кота Леопольда:"Ребята,давайте жить дружно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справедливо, но, утопия...)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на max
max
Справедливо, но, утопия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К этому надо стремиться,хотя это трудно...
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Наталья
Наталья
А можно и так:"Ничего не вижу, ничего не слышу..."


СсылкаПожаловаться
А можно и так:"Ничего не вижу, ничего не слышу..."


красотулечка, от мира животворящего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария