11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-....

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-...
Костярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
Николай БлинковВ ответ на Костярик
Костярик
зачем обязательно новую....можно просто достойную.
СсылкаПожаловаться
Не сиди на снегу ...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Автору!!! Вы достаточно " подкованы" , чтобы всерьёз обсуждать эту тему? Здесь ведь есть люди, которые аргументированно докажут Вам абсурдность Ваших утверждений!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Автору!!! Вы достаточно " подкованы" , чтобы всерьёз обсуждать эту тему? Здесь ведь есть люди, которые аргументированно докажут Вам абсурдность Ваших утверждений!!!
СсылкаПожаловаться
Ты чё в натуре! Иномарки не ломаются, а если это ещё и старые дрова 90 лохматого года, то ваще пипец.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ты чё в натуре! Иномарки не ломаются, а если это ещё и старые дрова 90 лохматого года, то ваще пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ )))))). Послушаем автора темы !!!
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
+ )))))). Послушаем автора темы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему сказать больше нечего))) он все в теме сказал одной фразой))) наверно денег на новый ВАЗ нету вот и хвалит старинные иномарки)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ты чё в натуре! Иномарки не ломаются, а если это ещё и старые дрова 90 лохматого года, то ваще пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и не знаю что ответить....знаки препинания бы расставили...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Костярик
Костярик
даже и не знаю что ответить....знаки препинания бы расставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, если сказать больше нечего, будьте так любезны, заткнитесь пожалуйста и молчите в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вот-вот, если сказать больше нечего, будьте так любезны, заткнитесь пожалуйста и молчите в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы мужчина,уязвлены,наверное....не хами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Костярик
Костярик
да вы мужчина,уязвлены,наверное....не хами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начну с того, что я ВАМ не хамил. Ещё хочу вам пожелать, когда ваша иномарка сломается, а она обязательно сломается, чтоб вам попался механик, который не читал этого поста. Земля ведь круглая.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Начну с того, что я ВАМ не хамил. Ещё хочу вам пожелать, когда ваша иномарка сломается, а она обязательно сломается, чтоб вам попался механик, который не читал этого поста. Земля ведь круглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вопрос. взаимно желать не буду.уважаю других как себя
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Автору!!! Вы достаточно " подкованы" , чтобы всерьёз обсуждать эту тему? Здесь ведь есть люди, которые аргументированно докажут Вам абсурдность Ваших утверждений!!!
СсылкаПожаловаться
я достаточно подкован. Жизнь подковала.
СсылкаПожаловаться
Костярик
для того и открыл тему,чтоб людей послушать,вдруг умные найдутся (умные, а не угрожающие умом)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Костярик
Костярик
для того и открыл тему,чтоб людей послушать,вдруг умные найдутся (умные, а не угрожающие умом)
СсылкаПожаловаться
Умные по умным темам шарятся.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Алекс
Алекс
Умные по умным темам шарятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да...тогда нефиг на мэйле сидеть.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Костярик
Костярик
ну да, ну да...тогда нефиг на мэйле сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тебя держит?
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Алекс
Алекс
А кто тебя держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сижу здесь в соответствии со своими умственными способностями. тыкать дома будете. жену.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Костярик
Костярик
сижу здесь в соответствии со своими умственными способностями. тыкать дома будете. жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тыкать я буду когда , где и кого захочу.А вот тролей на вы называть точно не буду никогда.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тема не раз поднималась в курилке, сломано множество клавиатур и разбит не один монитор, а сколько успокоительного выпито и приведено статистики разной, вплоть до прогноза продаж на ближайшие пять лет. Автор, очень приятно что у Вас всё благополучно с финансами и Вы смогли себе позволить не "лохматую" иномарку, искренне рад за Вас, но давайте подождём 1/2 населения России, что бы всем вместе порадоваться за наше общее благополучное благосостояние.
СсылкаПожаловаться
маска
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Костярик, послушал бы вас если б вы и ваши близкие родственники жили в тольяти и работали на вазе или на любом заводе производящем для него запчасти....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария