11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-....

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-...
Костярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
Михайлов ВалерийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Похоже ,чихали россияне на Ваши стоны ,Костярик ...
Имели Вас так скэть в виду ...
"«АВТОВАЗ нарастил продажи в России на 46%

В марте 2011 года на отечественном рынке продано 50 043 автомобиля LADA, что на 46,4% превышает показатель марта 2010 года; по сравнению с февралем 2011 года продажи выросли на 28%.

Как отмечается в сообщении пресс-центра тольяттинского автогиганта, на экспорт в марте 2011 года реализовано 4 790 автомобилей LADA, по итогам I квартала 2011 г. – 10 762 автомобиля LADA.
По итогам I квартала 2011 г. в России продано 126 172 автомобиля LADA – то есть на 74,9% больше, чем в I квартале 2010 года.

Продажи автомобилей LADA производства АВТОВАЗа по семействам на внутреннем рынке по итогам I квартала 2011 года составили (к I кварталу 2010 г.):
— LADA Kalina – 31 171 шт. (+155,7%);
— LADA 2105/2107 – 28 633 шт. (+138,2%);
— LADA Priora – 28 192 шт. (+34,4%);
— LADA Samara – 20 865 шт. (+16,9%);
— LADA 4х4 – 12 390 шт. (+44%)»";
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! Подъём! Прогресс! Рост! Впереди шоколад! Завоюем весь мировой авторынок. А потом займёмся электроникой.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ура! Подъём! Прогресс! Рост! Впереди шоколад! Завоюем весь мировой авторынок. А потом займёмся электроникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойтота пыталась совместить эти два занятия ...В смысле мировой авторынок завоевать и электроникой заняться ...
Результат - многомиллионные отзывы их машин по всему миру !
Не знают , видать , поговорки о двух зайцах и двух стульях ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Тойтота пыталась совместить эти два занятия ...В смысле мировой авторынок завоевать и электроникой заняться ...
Результат - многомиллионные отзывы их машин по всему миру !
Не знают , видать , поговорки о двух зайцах и двух стульях ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Концерн "Хёнде", делает автомобили, тяжёлую строительную технику и всяческие телевизоры...
Получается можно, усидеть на двух стульях?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Концерн "Хёнде", делает автомобили, тяжёлую строительную технику и всяческие телевизоры...
Получается можно, усидеть на двух стульях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всяческие ...
Он же не одном конвейере одного поизводства это усё делает ?
Или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Всяческие ...
Он же не одном конвейере одного поизводства это усё делает ?
Или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тойота, по всей видимости пыталась на одном и том же конвейеере делать?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тойота, по всей видимости пыталась на одном и том же конвейеере делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валерий ! Вы так забавны в роли адвоката ...
Вспомните Остапа Бендера ...
"- Идите к чёртовой матери со свом "студебеккером"! - заорал Остап . -Кто такой Студебеккер ? Это Ваш родственник Студебеккер ? Папа ваш Студебеккер ? Чего вы прилипли к человеку ? "

Ну а если серьёзно , то не так белы и пушисты иноконцерны , как Вы их представить пытаетесь ...
"«Скандал с отзывом автомобилей фирмы Toyota еще не окончен. В суд города Санта-Ана поступил иск, более чем на 700 страниц, от десятков гражданских лиц и компаний, обвиняющих компанию в секретном выкупе автомобилей с дефектами с целью скрытия масштабов проблемы.

По утверждению истцов, Toyota при выкупе машин с дефектной педалью газа заставляла подписывать документ, обязывающий не разглашать данные обстоятельства. Адвокаты считают, что главным в данной ситуации было не допустить федерального расследования, которое своевременно проведенное, могло бы спасти множество жизней.»
http://beta.novoteka.ru/?s=auto#nnn15065...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Валерий ! Вы так забавны в роли адвоката ...
Вспомните Остапа Бендера ...
"- Идите к чёртовой матери со свом "студебеккером"! - заорал Остап . -Кто такой Студебеккер ? Это Ваш родственник Студебеккер ? Папа ваш Студебеккер ? Чего вы прилипли к человеку ? "

Ну а если серьёзно , то не так белы и пушисты иноконцерны , как Вы их представить пытаетесь ...
"«Скандал с отзывом автомобилей фирмы Toyota еще не окончен. В суд города Санта-Ана поступил иск, более чем на 700 страниц, от десятков гражданских лиц и компаний, обвиняющих компанию в секретном выкупе автомобилей с дефектами с целью скрытия масштабов проблемы.

По утверждению истцов, Toyota при выкупе машин с дефектной педалью газа заставляла подписывать документ, обязывающий не разглашать данные обстоятельства. Адвокаты считают, что главным в данной ситуации было не допустить федерального расследования, которое своевременно проведенное, могло бы спасти множество жизней.»
http://beta.novoteka.ru/?s=auto#nnn15065...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Вы ещё в ракету не заглядывали!", из "Наша Раша", консьерж Людвиг Аристархович, это если о Студебеккере...
Отсутствие отзывов на доработку, изделий отечественного автопрома, говорит о надлежащемкачестве этих качестве изделий? Да?
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Концерн "Хёнде", делает автомобили, тяжёлую строительную технику и всяческие телевизоры...
Получается можно, усидеть на двух стульях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще он производит сварочные материалы, пароходы, занимается контейнерными перевозками, да много разного. Оборот какого-то мелкого фольксваген групп даже на половину оборота хёндэ не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Тойтота пыталась совместить эти два занятия ...В смысле мировой авторынок завоевать и электроникой заняться ...
Результат - многомиллионные отзывы их машин по всему миру !
Не знают , видать , поговорки о двух зайцах и двух стульях ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здарова, лжепатриотка! Я уже скучать начала. Так у них хотя бы хватает ума и смелости отзывать откровенный недодел, и то - хватает машин по всему миру, даже с учетом отозванных. А у ВАЗа вот не хватает ни смелости, ни совести отзывать откровенный недодел, потому что тогда получится что отзывать придется процентов 99. Такие дела.
А ты все обсираешь всех, все помоями поливаешь? У меня такое очучение складывается, что ты потом распечатки приносишь хозяину, и он за каждое оскорбление отдельно тебе доплачивает))) Колись, сколько платят?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Здарова, лжепатриотка! Я уже скучать начала. Так у них хотя бы хватает ума и смелости отзывать откровенный недодел, и то - хватает машин по всему миру, даже с учетом отозванных. А у ВАЗа вот не хватает ни смелости, ни совести отзывать откровенный недодел, потому что тогда получится что отзывать придется процентов 99. Такие дела.
А ты все обсираешь всех, все помоями поливаешь? У меня такое очучение складывается, что ты потом распечатки приносишь хозяину, и он за каждое оскорбление отдельно тебе доплачивает))) Колись, сколько платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю ! Этого ещё не доставало ,чтобы дистрофичные мамзели обо мне скучали ...
Не по адресу визг ,картонная моя ...Или картонный мой ?
А-а-а- ..
Без разницы ...Боты пола не имеют ...
Очучений не имеют тоже ...
Фикция ...
Засим свободна (ден) !
Детский сад - трусы на лямках !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Тю ! Этого ещё не доставало ,чтобы дистрофичные мамзели обо мне скучали ...
Не по адресу визг ,картонная моя ...Или картонный мой ?
А-а-а- ..
Без разницы ...Боты пола не имеют ...
Очучений не имеют тоже ...
Фикция ...
Засим свободна (ден) !
Детский сад - трусы на лямках !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не дистрофичная а стройная) а вы светлана просто с голоду наверно пухните так как мужу из за воровства тазовских правителей зарплату понизили) кстати а что у вас за машина такая на картинке? это машина или исчо одна подделка под машину?
СсылкаПожаловаться
Паровоз *В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Тю ! Этого ещё не доставало ,чтобы дистрофичные мамзели обо мне скучали ...
Не по адресу визг ,картонная моя ...Или картонный мой ?
А-а-а- ..
Без разницы ...Боты пола не имеют ...
Очучений не имеют тоже ...
Фикция ...
Засим свободна (ден) !
Детский сад - трусы на лямках !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВАУ,это так Ладу КАЛИчНУ оттюнинговали????
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Тю ! Этого ещё не доставало ,чтобы дистрофичные мамзели обо мне скучали ...
Не по адресу визг ,картонная моя ...Или картонный мой ?
А-а-а- ..
Без разницы ...Боты пола не имеют ...
Очучений не имеют тоже ...
Фикция ...
Засим свободна (ден) !
Детский сад - трусы на лямках !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как это, скучаем-скучаем, причем независимо от веса. Сюда пиши, тут я - спецом тебе ящик выделила - во как я тя люблю!! ))))))))
А вот мне интересно, ты когда людей обзываешь всяко разно - ты наверное на себя перед этим в зеркало смотришь? Ни в жисть не поверю, что ты всостоянии своим скудным умишком придумать оскорблялки - всяко разно с себя слизываешь - подошла к зеркалу, посмотрела что в тебе не так, и вывалила на голову окружающих... не многовато недостатков?))))))
А че ты не рада меня видеть? Я во и аватарку нашла чеб тебе понравится - сиськи четвертого размера навыверт - как ты любишь)))))) Так ну а чем с мозгами то? Когда уже ответы по теме тебя твои хозяева давать научат? Или они тебя научили в принципе давать пока... вам не до ответов? ))))
СсылкаПожаловаться
S KВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ну как это, скучаем-скучаем, причем независимо от веса. Сюда пиши, тут я - спецом тебе ящик выделила - во как я тя люблю!! ))))))))
А вот мне интересно, ты когда людей обзываешь всяко разно - ты наверное на себя перед этим в зеркало смотришь? Ни в жисть не поверю, что ты всостоянии своим скудным умишком придумать оскорблялки - всяко разно с себя слизываешь - подошла к зеркалу, посмотрела что в тебе не так, и вывалила на голову окружающих... не многовато недостатков?))))))
А че ты не рада меня видеть? Я во и аватарку нашла чеб тебе понравится - сиськи четвертого размера навыверт - как ты любишь)))))) Так ну а чем с мозгами то? Когда уже ответы по теме тебя твои хозяева давать научат? Или они тебя научили в принципе давать пока... вам не до ответов? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без взаимности ,голубушка !
Без взаимности ...
И напрасно ты в фотошопе себе четвёртый размер моделировала ...
Граждане с мозгом цыплёнка мне мало интересны ...
Странно ,что местный усатый страж нравственности и морали на твои перлы высокоинтеллектуальные совсем не реагирует ...
Двойные стандарты рулят !
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на S K
S K
Без взаимности ,голубушка !
Без взаимности ...
И напрасно ты в фотошопе себе четвёртый размер моделировала ...
Граждане с мозгом цыплёнка мне мало интересны ...
Странно ,что местный усатый страж нравственности и морали на твои перлы высокоинтеллектуальные совсем не реагирует ...
Двойные стандарты рулят !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ООООООО, роднуляяя, приветы!!!!А я все жду, когда же ты проколешься!!!!Дарова, Светко!!))))))) Правильно, подумаешь бан - как буд-то другой ящик создать нельзя, уж ты то по ботам спец))))) Ну давай, режь тут правду матку про всех)))))
А он не игнорирует, он уже молодец, решил что я клон, или кто там еще... уже пирдупреждение вроде вынес, такое, между строк)))) Типа засек мну, что я насоздавала кучу левых ящиов и массу создаю... хотя как страж, пусть и усатый, мог бы и понять что я не изображасю РАЗНЫХ людев... ты то сразу поняла что я это я - молоток!! Пять баллов табе за это))))))
Но прости родная, но мне до тебя еще далеко)))) Вот когда я по оскорблениям дотяну до твоего уровня, тогда и меня забанят, ты не переживай))))
СсылкаПожаловаться
S KВ ответ на А Р
А Р
ООООООО, роднуляяя, приветы!!!!А я все жду, когда же ты проколешься!!!!Дарова, Светко!!))))))) Правильно, подумаешь бан - как буд-то другой ящик создать нельзя, уж ты то по ботам спец))))) Ну давай, режь тут правду матку про всех)))))
А он не игнорирует, он уже молодец, решил что я клон, или кто там еще... уже пирдупреждение вроде вынес, такое, между строк)))) Типа засек мну, что я насоздавала кучу левых ящиов и массу создаю... хотя как страж, пусть и усатый, мог бы и понять что я не изображасю РАЗНЫХ людев... ты то сразу поняла что я это я - молоток!! Пять баллов табе за это))))))
Но прости родная, но мне до тебя еще далеко)))) Вот когда я по оскорблениям дотяну до твоего уровня, тогда и меня забанят, ты не переживай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ждала она ждала , пока не дождалась !"
Однако ,сообразительностью не грешите ...
Хотя вроде не жираф на аве ,а леопард ...
Вот Леша Бушаев всё на лету схватывает ...Ибо умён и прозорлив...
Ваш стиль неповторим и "высокоинтеллектуален ", мамзель ...
Вас трудно с кем -либо перепутать ...
Ну ,по крайней мере на этом форуме ...
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на S K
S K
"Ждала она ждала , пока не дождалась !"
Однако ,сообразительностью не грешите ...
Хотя вроде не жираф на аве ,а леопард ...
Вот Леша Бушаев всё на лету схватывает ...Ибо умён и прозорлив...
Ваш стиль неповторим и "высокоинтеллектуален ", мамзель ...
Вас трудно с кем -либо перепутать ...
Ну ,по крайней мере на этом форуме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А разве я пытаюсь выдать себя за другую?)))) Я вроде выразилась однозначно узнаваемо)))))
Ну откуда у меня сообразительность, еслия - бот? Не возлагай на меня многих надежд, не будешь разочарована))) Ты давай из образа выходи уже, мы вроде давно уже на "ты" - как близкие подруги))))
Насчет Леши не в курсе, тебе виднее кто он, что он, как он, где он))))) Ну в любом случае я за него рада... хотя... ты вот лады тоже хвалишь)))))
СсылкаПожаловаться
S KВ ответ на А Р
А Р
А разве я пытаюсь выдать себя за другую?)))) Я вроде выразилась однозначно узнаваемо)))))
Ну откуда у меня сообразительность, еслия - бот? Не возлагай на меня многих надежд, не будешь разочарована))) Ты давай из образа выходи уже, мы вроде давно уже на "ты" - как близкие подруги))))
Насчет Леши не в курсе, тебе виднее кто он, что он, как он, где он))))) Ну в любом случае я за него рада... хотя... ты вот лады тоже хвалишь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все ,кто общается на "ты "- близкие подруги ...
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на S K
S K
Не все ,кто общается на "ты "- близкие подруги ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну хоть один раз ты удосужилась прочесть адресованное тебе и ответить действительно в тему. Даа, согласна полностью, так ведь не ко мне претензии родная - ты в себя пальчиком ткни - я тыкать не начинала, более того, я еще какое то время пыталась тебя вернуть в приемлемое русло... но ты перешла все границы. В какой - то момент ты вообще повела себя как моральный урод - и споры про ваз тут совершенно на причем. Так что пожинай, что посеяла.
Хотя суть претензии не ясна - тебе же плевать врода на меня? Вот и плюй себе на здоровье.
СсылкаПожаловаться
S KВ ответ на А Р
А Р
Ну хоть один раз ты удосужилась прочесть адресованное тебе и ответить действительно в тему. Даа, согласна полностью, так ведь не ко мне претензии родная - ты в себя пальчиком ткни - я тыкать не начинала, более того, я еще какое то время пыталась тебя вернуть в приемлемое русло... но ты перешла все границы. В какой - то момент ты вообще повела себя как моральный урод - и споры про ваз тут совершенно на причем. Так что пожинай, что посеяла.
Хотя суть претензии не ясна - тебе же плевать врода на меня? Вот и плюй себе на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так опусы твои читать ,небожительница , это надо недюжинным терпением обладать ...
А у меня - дюженное ...
Поэтому читаю я твои перлы по диагонали и ,каюсь , не всегда осиливаю их до конца ...
Голова же не мусорное ведро ...Зачем в неё всё что не попадя пихать ?
Я фильтрую ...
Не предмет тыканья ты склерозируешь , голубушка ...
Но в принципе ,мне по барабану ...
Я - особа не венценосная , переживу любое обращение ...
Выяснение отношений ,которое ты вечно затеваешь , тоже ни к чему ...Не отношений - нет выяснения ...
Да здравствует плю ..рализм мнений !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария