3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-....

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-...
Костярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
А РВ ответ на S K
S K
Так опусы твои читать ,небожительница , это надо недюжинным терпением обладать ...
А у меня - дюженное ...
Поэтому читаю я твои перлы по диагонали и ,каюсь , не всегда осиливаю их до конца ...
Голова же не мусорное ведро ...Зачем в неё всё что не попадя пихать ?
Я фильтрую ...
Не предмет тыканья ты склерозируешь , голубушка ...
Но в принципе ,мне по барабану ...
Я - особа не венценосная , переживу любое обращение ...
Выяснение отношений ,которое ты вечно затеваешь , тоже ни к чему ...Не отношений - нет выяснения ...
Да здравствует плю ..рализм мнений !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, родная, ты ВСЕ опусы читаеш по диагонали, не только мои. Ну это уже не исправить, будем исходить из того, что есть - как научилась в детстве, так и читай, фиг с тобой.
А вот то, что ты труслива, как шакал - для меня новость)))) Не ожидала, что ты начнешь открещиваться от своих же собственных плевков)))) Ай-яй-яй, как нехорошо))))
Ну про мусор ты права -в твоей голове его уже столько, что туда не только лишний мусор, туда вообще никакая инфа не поступает, достаточно посмотреть твои, с позволения сказать, диалоги с тем, кто тебя еще не знает)))) Те кто тебя знает уже тупо стебется над тобой, не пытаясь достучаться до твоего здравого смыслак.. откуда он там, если ты собсвтенные слова не помнишь, или стыдишься их признать))))
Выяснение отношений - это ты загнула мать, откудова у нас вдруг ОТНОШЕНИЯ взялись??? Ты говори-говори, да не заговаривайся... чур меня, чур!
СсылкаПожаловаться
сашкаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Здарова, лжепатриотка! Я уже скучать начала. Так у них хотя бы хватает ума и смелости отзывать откровенный недодел, и то - хватает машин по всему миру, даже с учетом отозванных. А у ВАЗа вот не хватает ни смелости, ни совести отзывать откровенный недодел, потому что тогда получится что отзывать придется процентов 99. Такие дела.
А ты все обсираешь всех, все помоями поливаешь? У меня такое очучение складывается, что ты потом распечатки приносишь хозяину, и он за каждое оскорбление отдельно тебе доплачивает))) Колись, сколько платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чтож им терь все 99% отзывать? 1% идет в тролльяти своим. остальные это хлам. а платят ей 600 руб в месяц чисто за интернет заплатить чтоб троллить могла)и ящик мед.спирта чтоб в тазах не страшно ездить мона было)
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Тойтота пыталась совместить эти два занятия ...В смысле мировой авторынок завоевать и электроникой заняться ...
Результат - многомиллионные отзывы их машин по всему миру !
Не знают , видать , поговорки о двух зайцах и двух стульях ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.dezinfo.net/foto/46012-dizajn...
Вот вам наколочка - учитесь каким должен быть РУССКИЙ автомобиль!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Тойтота пыталась совместить эти два занятия ...В смысле мировой авторынок завоевать и электроникой заняться ...
Результат - многомиллионные отзывы их машин по всему миру !
Не знают , видать , поговорки о двух зайцах и двух стульях ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
www.dezinfo.net/foto/46012-dizajner-iz-izhevska-narisoval-budushhee-kamaza.html
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Похоже ,чихали россияне на Ваши стоны ,Костярик ...
Имели Вас так скэть в виду ...
"«АВТОВАЗ нарастил продажи в России на 46%

В марте 2011 года на отечественном рынке продано 50 043 автомобиля LADA, что на 46,4% превышает показатель марта 2010 года; по сравнению с февралем 2011 года продажи выросли на 28%.

Как отмечается в сообщении пресс-центра тольяттинского автогиганта, на экспорт в марте 2011 года реализовано 4 790 автомобилей LADA, по итогам I квартала 2011 г. – 10 762 автомобиля LADA.
По итогам I квартала 2011 г. в России продано 126 172 автомобиля LADA – то есть на 74,9% больше, чем в I квартале 2010 года.

Продажи автомобилей LADA производства АВТОВАЗа по семействам на внутреннем рынке по итогам I квартала 2011 года составили (к I кварталу 2010 г.):
— LADA Kalina – 31 171 шт. (+155,7%);
— LADA 2105/2107 – 28 633 шт. (+138,2%);
— LADA Priora – 28 192 шт. (+34,4%);
— LADA Samara – 20 865 шт. (+16,9%);
— LADA 4х4 – 12 390 шт. (+44%)»";
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно. Но чем обеспечен данный рост? Не программой ли утилизации и высокими ввозными пошлинами на подержанные иномарки? Какова бы была статистика в честной, конкурентной борьбе?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
света! фас!!!!хех...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
света! фас!!!!хех...
СсылкаПожаловаться
Светланку не обижай, она только по-серьёзному базарит!!!))))
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Светланку не обижай, она только по-серьёзному базарит!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы тут ,типа,под пуэром хохмим. Наболело. Людей жалко.Времена года:1 Весна,лужи,заглохшие жучки в лужах.2.Лето,жара,умершие от жары жучки с копчёными внутри хозяевами.3.Осень,лужи,опять жучки в лужах.4. Зима,холодно,жучки на стоянках по утрам.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Костярик
Костярик
а мы тут ,типа,под пуэром хохмим. Наболело. Людей жалко.Времена года:1 Весна,лужи,заглохшие жучки в лужах.2.Лето,жара,умершие от жары жучки с копчёными внутри хозяевами.3.Осень,лужи,опять жучки в лужах.4. Зима,холодно,жучки на стоянках по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Костя, я владелец ВАЗа-21099, карбюраторная. Ни в одной луже ни осенью ни весной я не стою, езжу на рыбалку иные броды не хуже УАЗа пролетаю, летом не кипит, этой зимой в минус 47( сорок семь) заводил с пол пинка, единственное что приходилось капот накрывать при прогреве, чтоб тосол растаял в радиаторе от двигателя. Не вижу я причин критиковать свою машинёшку, пашет как за растрату, а ей ( машине) уже 15 лет... Так что ваши претензии к ВАЗам считаю не обоснованными...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Костя, я владелец ВАЗа-21099, карбюраторная. Ни в одной луже ни осенью ни весной я не стою, езжу на рыбалку иные броды не хуже УАЗа пролетаю, летом не кипит, этой зимой в минус 47( сорок семь) заводил с пол пинка, единственное что приходилось капот накрывать при прогреве, чтоб тосол растаял в радиаторе от двигателя. Не вижу я причин критиковать свою машинёшку, пашет как за растрату, а ей ( машине) уже 15 лет... Так что ваши претензии к ВАЗам считаю не обоснованными...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скинь градусов десять..может поверят
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
скинь градусов десять..может поверят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НИ ГРАДУСА НЕ СКИНУ!!!!Говорю завёл, значит завёл. Верить или нет ваше право. Тосол прихватило в радиаторе, подождал 10 минут и второй раз прогрел, а после поехал домой.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Костярик
Костярик
а мы тут ,типа,под пуэром хохмим. Наболело. Людей жалко.Времена года:1 Весна,лужи,заглохшие жучки в лужах.2.Лето,жара,умершие от жары жучки с копчёными внутри хозяевами.3.Осень,лужи,опять жучки в лужах.4. Зима,холодно,жучки на стоянках по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы Костярик просто болобол! Вы про каких годов жучек пишите то? Что бы что то говорить, нужно об этом знать! По моему это Вы сели в лужу.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Костярик
Костярик
а мы тут ,типа,под пуэром хохмим. Наболело. Людей жалко.Времена года:1 Весна,лужи,заглохшие жучки в лужах.2.Лето,жара,умершие от жары жучки с копчёными внутри хозяевами.3.Осень,лужи,опять жучки в лужах.4. Зима,холодно,жучки на стоянках по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кострик! я с тобой солидарен! В самые морозы -20 валялся под своей 99, ремень, шпилька кранты!
Так их вазолюбов! Ату их! светку не бойся - я прикрою! ура! за р... иномарки! вперед!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Светланку не обижай, она только по-серьёзному базарит!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о чем! Ща светусик костярику попу покусает! хех...
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот и я о чем! Ща светусик костярику попу покусает! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Светланку не обижай, она только по-серьёзному базарит!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По серьёзному базарить , это ,Николай , контрольный в голову ..
А я - женщина мирная ...

" Мы мирные люди ,
Но наш бронепоезд ,
Стоит на запасном пути ."

Да и о чём тут говорить ? Вылез очередной плакальщик о народе со своими антивазовскими бреднями ...
Кому это интересно ?
Поскулит малость на публику , попытается быстнько лапшицы недотёпам на ухи развесить , да в кусты ...
У меня весь двор сплошь Приоры , Калины и Самары ...Иномарки тоже есть , но меньше ..
Всё бегает ,всё заводится и в мороз ,и в зной ...
У меня к инетным пустобрёхам иммунитет врождённый ...
Особенно к тем ,кто голося слёзно о народе, более всего за свой карман переживает ..
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
По серьёзному базарить , это ,Николай , контрольный в голову ..
А я - женщина мирная ...

" Мы мирные люди ,
Но наш бронепоезд ,
Стоит на запасном пути ."

Да и о чём тут говорить ? Вылез очередной плакальщик о народе со своими антивазовскими бреднями ...
Кому это интересно ?
Поскулит малость на публику , попытается быстнько лапшицы недотёпам на ухи развесить , да в кусты ...
У меня весь двор сплошь Приоры , Калины и Самары ...Иномарки тоже есть , но меньше ..
Всё бегает ,всё заводится и в мороз ,и в зной ...
У меня к инетным пустобрёхам иммунитет врождённый ...
Особенно к тем ,кто голося слёзно о народе, более всего за свой карман переживает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, всегда относился к Вашим комментариям очень серьёзно, Вы всегда аргументированно и со знанием дела пишите об отечественном автопроме!!! И хотя я не отношусь к поклонникам наших авто, Ваши заключения и цифры говорят об истинном положении по продажам наших автомобилей.У меня есть один лишь довод к противникам и хаятелям ВАЗа- пусть покажут стоянку нереализованных автомобилей ВАЗ !!!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Светлана, всегда относился к Вашим комментариям очень серьёзно, Вы всегда аргументированно и со знанием дела пишите об отечественном автопроме!!! И хотя я не отношусь к поклонникам наших авто, Ваши заключения и цифры говорят об истинном положении по продажам наших автомобилей.У меня есть один лишь довод к противникам и хаятелям ВАЗа- пусть покажут стоянку нереализованных автомобилей ВАЗ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай ! Данный товарисч открыл тему не для того , чтобы услышать разумные доводы и посмотреть в лицо фактам ...
Наоборот , у него от этих фактов прогрессивный Паркинсон начинается ...
Он же ясно сказал ...Наболело у него ...Лады брали и берут ...
Это для него катастроффф ...
А выплеснуть некуда ...
Однако , зачем же в публику обязательно помоями плескать ?
Объективный довод один - спрос покупателя на Лады ! Он налицо ...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Николай ! Данный товарисч открыл тему не для того , чтобы услышать разумные доводы и посмотреть в лицо фактам ...
Наоборот , у него от этих фактов прогрессивный Паркинсон начинается ...
Он же ясно сказал ...Наболело у него ...Лады брали и берут ...
Это для него катастроффф ...
А выплеснуть некуда ...
Однако , зачем же в публику обязательно помоями плескать ?
Объективный довод один - спрос покупателя на Лады ! Он налицо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100 %
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Николай ! Данный товарисч открыл тему не для того , чтобы услышать разумные доводы и посмотреть в лицо фактам ...
Наоборот , у него от этих фактов прогрессивный Паркинсон начинается ...
Он же ясно сказал ...Наболело у него ...Лады брали и берут ...
Это для него катастроффф ...
А выплеснуть некуда ...
Однако , зачем же в публику обязательно помоями плескать ?
Объективный довод один - спрос покупателя на Лады ! Он налицо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какой блин спрос????вы о чем вообще люди??? я понимаю москва столица... но я блин каждый день в дороге! ГДЕ ВСЕ ЭТИ МИЛЛИОНЫ ТАЗов????Блин калину увидишь - уже хорошо, а так сплошь иномарки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария