3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что??...........

омитет гражданских инициатив (КГИ), возглавляемый зампредседателя Экономического совета при президенте Алексеем Кудриным, предлагает ввести новые критерии нуждаемости для людей, претендующих на социальную поддержку. В частности, предлагается не предоставлять соцпособия гражданам, у которых в собственности есть второе жилье, автомобиль новый, а у живущих на селе — своя сельхозтехника или скот, сообщает газета Известия.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну что ж: удачи в вашем деле. Кстати, такси- очень сильная агитационная машинка: садится пассажир, а ему рассказывают о неблаговидных делишках имярек и его половины, а под выборы еще и можно продвинуть кого так же: знаю- хороший чел. Народная молва- очень сильное оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому 70% ТП в области пренадлежат королю
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
потому 70% ТП в области пренадлежат королю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Капля камень точит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Капля камень точит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
только жить то когда?...............
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот пока все будут ходить к Президенту- толка и не будет. У меня знакомый тоже свет решил провести (строит станцию), так ему озвучили около 300 тыр, а сходил в прокуратуру- и обошлось в 18 и сразу. А вы ходите к Президенту и нойте: как вас имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Установка газового счетчика по "газпромовским" расценкам в прошлом месяце обошлась в 27 тыр...800 с копейками обещали вернуть)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
Установка газового счетчика по "газпромовским" расценкам в прошлом месяце обошлась в 27 тыр...800 с копейками обещали вернуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ставил в апреле и обошлось в 2200 сам счетчик (взял самый дорогой в магазе), 370 за вызов и около штуки за установку, так еще и мозг вынесли: я за месяц до этого плиту менял, так получил втык, что дважды платил за вызов- сам дурак. Кстати: в прошлом году тянули на склад новый кабель, так трудяги начали с того: чего ценного на складе. Пришлось им объяснить, что был вызов- вот и работай или прокуратура: долго извинялись типа: мы думали, что коммерс.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я ставил в апреле и обошлось в 2200 сам счетчик (взял самый дорогой в магазе), 370 за вызов и около штуки за установку, так еще и мозг вынесли: я за месяц до этого плиту менял, так получил втык, что дважды платил за вызов- сам дурак. Кстати: в прошлом году тянули на склад новый кабель, так трудяги начали с того: чего ценного на складе. Пришлось им объяснить, что был вызов- вот и работай или прокуратура: долго извинялись типа: мы думали, что коммерс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за вызов у нас 1260... работа по установке 9000 ( 4 метра трубы переварить) 5 счетчик и комплектующие..остальное "бумаги"
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
за вызов у нас 1260... работа по установке 9000 ( 4 метра трубы переварить) 5 счетчик и комплектующие..остальное "бумаги"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чуток ошибся: посмотрел бумаги-вызов 396,13 (едут с райцентра в 12 км), замена счетчика с опрессовкой и пуском-1425,91, а замена плиты-891,14. Правда я менял счетчик, а ставили трубы со счетчиками (поставили здоровую бадью) за счет города. Счетчик покупал сам нерусский с ЖК экраном, а были простенькие за 1200-1400.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот интересно: один живет с семьей в квартире на зарплату (маленькую), еле сводит концы с концами и получает соцподдержку, как нуждающийся, а второй живет с семьей в квартире, вторую (а то и парочку) сдает, да еще в гараже ремонтирует машинки по тихому (как тут недавно выразились: ну получает свои штук 250-300 в месяц, так чего его трогать), что дает ему возможность покупать машины, отдыхать в Европах и тоже получает соцподдержку- он тоже нуждающийся? Или, все таки, это несколько неправильно?
СсылкаПожаловаться
Если второй начнёт за пособиями ходить то точно станет нуждающимся.Некогда ему работать будет.Поэтому проще узнать почему первый мало получает.И вообще из этого опять будет фикция пока кругом взяточники.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если второй начнёт за пособиями ходить то точно станет нуждающимся.Некогда ему работать будет.Поэтому проще узнать почему первый мало получает.И вообще из этого опять будет фикция пока кругом взяточники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знал одного: закрыл ИП, точнее переписал на жену, возил ей ... все, что надо, таксовал, получал пенсию и при этом стоял на бирже, как безработный и получал пособие: года за 3-4 поменял Волгу на Шкоду и сыну Сида взял. Очень нуждающийся товарищ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знал одного: закрыл ИП, точнее переписал на жену, возил ей ... все, что надо, таксовал, получал пенсию и при этом стоял на бирже, как безработный и получал пособие: года за 3-4 поменял Волгу на Шкоду и сыну Сида взял. Очень нуждающийся товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Владиленыч нырни поробуй в С/Х ........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что у нас местный замполит молчит и зама его не видно?.........
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот в декабре счет закрою и погашу кредит- доволен? Просто на счету у меня % больше, чем на кредите, но я умею считать, а некоторые- нет! Ну что поделать, если в школе не учились.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх Владиленыч нырни поробуй в С/Х ........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? Каждый должен есть свой хлеб.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знал одного: закрыл ИП, точнее переписал на жену, возил ей ... все, что надо, таксовал, получал пенсию и при этом стоял на бирже, как безработный и получал пособие: года за 3-4 поменял Волгу на Шкоду и сыну Сида взял. Очень нуждающийся товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было это и в девяностые.Но долго там не проболтаешься.Ты уж как баба то не будь а то только у баб чужой хрен всегда толще.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Было это и в девяностые.Но долго там не проболтаешься.Ты уж как баба то не будь а то только у баб чужой хрен всегда толще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие 90, если я к своему на прошлой неделе заезжал?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знал одного: закрыл ИП, точнее переписал на жену, возил ей ... все, что надо, таксовал, получал пенсию и при этом стоял на бирже, как безработный и получал пособие: года за 3-4 поменял Волгу на Шкоду и сыну Сида взял. Очень нуждающийся товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня шеф в армии в неделю пару зилов с н/з продавал) и кто сколько чалил я тоже был в курсе.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
У меня шеф в армии в неделю пару зилов с н/з продавал) и кто сколько чалил я тоже был в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зам начальники космодрома не выдает ничего с н/з, так как это списать- фактически невозможно: нечего бред нести.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зам начальники космодрома не выдает ничего с н/з, так как это списать- фактически невозможно: нечего бред нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я документы готовил..это было в ГО...т.е. в нынешней МЧС
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
я документы готовил..это было в ГО...т.е. в нынешней МЧС
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну этих я не знаю (не сталкивался), а вот как можно крутить, зная законы- прекрасно знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария