3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что??...........

омитет гражданских инициатив (КГИ), возглавляемый зампредседателя Экономического совета при президенте Алексеем Кудриным, предлагает ввести новые критерии нуждаемости для людей, претендующих на социальную поддержку. В частности, предлагается не предоставлять соцпособия гражданам, у которых в собственности есть второе жилье, автомобиль новый, а у живущих на селе — своя сельхозтехника или скот, сообщает газета Известия.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В селе свои вопросы и я с ними не разбирался, но около 20 млн безработных в стране, которые живут припеваючи, да еще и соцподдержку получают- многовато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини вопрос возник.Как ты к православию относишься?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
извини вопрос возник.Как ты к православию относишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встреваю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не встреваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писано в писании --если хоть один из вас покается весь город будет спасен ( Содом) а унас из одного грешника города сжигают.........
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Писано в писании --если хоть один из вас покается весь город будет спасен ( Содом) а унас из одного грешника города сжигают.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно- сжигают, да из-за одного: 20 лямов и это только те, кто числится безработным, а сколько еще как бы работают, но в серую, черную и прочие цвета.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ладно- сжигают, да из-за одного: 20 лямов и это только те, кто числится безработным, а сколько еще как бы работают, но в серую, черную и прочие цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они что по своей воле цвета меняют? Покажи пример брось усё бери гектары на ДВ покажи народу как С\Х заниматься . Ты мне про город , а село как будто на другой планете
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В селе свои вопросы и я с ними не разбирался, но около 20 млн безработных в стране, которые живут припеваючи, да еще и соцподдержку получают- многовато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас эти 20 миллионов просто тихо сидят и ничего они не получают.Завтра они придут трудоустраиваться.А у нас есть столько рабочих мест.А раз они придут трудоустраиваться то пожалте дайте пособие.В минусах будут.А за 10 штук всё равно никто работать не будет.Он отдаст эти 10 штук начальнику а сам пойдёт шабашить.чтоб жить.У нас это уже было в семидесятых.Филиалы заводов приказали в деревнях открывать на случай войны.Деревенские к нам на работу устраиваться.И дурака валять.За 70 рублей сами городские работайте а мы платок пуховый свяжем вот и ваша зарплата.Хренью занялись.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас эти 20 миллионов просто тихо сидят и ничего они не получают.Завтра они придут трудоустраиваться.А у нас есть столько рабочих мест.А раз они придут трудоустраиваться то пожалте дайте пособие.В минусах будут.А за 10 штук всё равно никто работать не будет.Он отдаст эти 10 штук начальнику а сам пойдёт шабашить.чтоб жить.У нас это уже было в семидесятых.Филиалы заводов приказали в деревнях открывать на случай войны.Деревенские к нам на работу устраиваться.И дурака валять.За 70 рублей сами городские работайте а мы платок пуховый свяжем вот и ваша зарплата.Хренью занялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не тихо сидят, а работают по гаражам, сидят нянями, кухарками, репетиторством занимаются, да мало ли чем. И могу сказать: многие из нихсидят ну очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Они не тихо сидят, а работают по гаражам, сидят нянями, кухарками, репетиторством занимаются, да мало ли чем. И могу сказать: многие из нихсидят ну очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что будет лучше если у нас ещё 20 миллионов нищих прибавиться.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот интересно: один живет с семьей в квартире на зарплату (маленькую), еле сводит концы с концами и получает соцподдержку, как нуждающийся, а второй живет с семьей в квартире, вторую (а то и парочку) сдает, да еще в гараже ремонтирует машинки по тихому (как тут недавно выразились: ну получает свои штук 250-300 в месяц, так чего его трогать), что дает ему возможность покупать машины, отдыхать в Европах и тоже получает соцподдержку- он тоже нуждающийся? Или, все таки, это несколько неправильно?
СсылкаПожаловаться
второго раскулачить. раскулаченное пропить. семью в тьму таракань.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на николай деулин
николай деулин
второго раскулачить. раскулаченное пропить. семью в тьму таракань.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто интересно: зачем вопить про Запад, хвалить его и не соблюдать основу тут, но соблюдать там.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне просто интересно: зачем вопить про Запад, хвалить его и не соблюдать основу тут, но соблюдать там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вчера по местному ТВ совещание показывают.Наш президент экологов дрючит.Мужик фермер решил газовый котёл поставить.Так полгода согласовать не может.Дошёл до президента.Ты говоришь чтоб люди бизнесом занимались а что твои дураки делают.Президент эколога спрашивает - котоёл заводской - заводской.Паспорт на него есть -есть там все характеристики есть -все есть -а какого хрена ты бумажку не подписываешь.Вот поэтому и сидят люди в тени.Куда ни пойди кругом тошниловка.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас вчера по местному ТВ совещание показывают.Наш президент экологов дрючит.Мужик фермер решил газовый котёл поставить.Так полгода согласовать не может.Дошёл до президента.Ты говоришь чтоб люди бизнесом занимались а что твои дураки делают.Президент эколога спрашивает - котоёл заводской - заводской.Паспорт на него есть -есть там все характеристики есть -все есть -а какого хрена ты бумажку не подписываешь.Вот поэтому и сидят люди в тени.Куда ни пойди кругом тошниловка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык ваш Президент с народом общается , даже наших принимает.
А наш королек тайгу хапнул вышек по периметру наставил да пуляет будь здоров
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дык ваш Президент с народом общается , даже наших принимает.
А наш королек тайгу хапнул вышек по периметру наставил да пуляет будь здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я уже говорил: очень много зависит от местной власти: помню был у нас один, так мужик пришел к нему, что бы рядом с магазом кафе сделать, а выйдя озвучил в такси сумму разрешения. Через 4 месяца решальщика не стало, а мужик уже просто сделал 2 магаза.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас вчера по местному ТВ совещание показывают.Наш президент экологов дрючит.Мужик фермер решил газовый котёл поставить.Так полгода согласовать не может.Дошёл до президента.Ты говоришь чтоб люди бизнесом занимались а что твои дураки делают.Президент эколога спрашивает - котоёл заводской - заводской.Паспорт на него есть -есть там все характеристики есть -все есть -а какого хрена ты бумажку не подписываешь.Вот поэтому и сидят люди в тени.Куда ни пойди кругом тошниловка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пока все будут ходить к Президенту- толка и не будет. У меня знакомый тоже свет решил провести (строит станцию), так ему озвучили около 300 тыр, а сходил в прокуратуру- и обошлось в 18 и сразу. А вы ходите к Президенту и нойте: как вас имеют.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот пока все будут ходить к Президенту- толка и не будет. У меня знакомый тоже свет решил провести (строит станцию), так ему озвучили около 300 тыр, а сходил в прокуратуру- и обошлось в 18 и сразу. А вы ходите к Президенту и нойте: как вас имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тех кто око государево смелости да наглости набрамшись побеспокоил давно уже баланду хлебают а кто в комнатах подушками матами обитых обитает..........
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас тех кто око государево смелости да наглости набрамшись побеспокоил давно уже баланду хлебают а кто в комнатах подушками матами обитых обитает..........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в начале года прокурорских рихтовал, так командир даже офанарел от такой наглости: нет у молодых жилы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я в начале года прокурорских рихтовал, так командир даже офанарел от такой наглости: нет у молодых жилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык я тож нонче оборзел областное око пытаюсь раскатать. Согласно инструкции Агарева)))
В постановлении прокуратуры было сказанно . что автомобили категории В и С и Д фирм WW форд и ситроен не предназначены для перевозки пассажиров и представляют угрозу пассажирам . После ТО-2 у ОД......... занавес......
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дык я тож нонче оборзел областное око пытаюсь раскатать. Согласно инструкции Агарева)))
В постановлении прокуратуры было сказанно . что автомобили категории В и С и Д фирм WW форд и ситроен не предназначены для перевозки пассажиров и представляют угрозу пассажирам . После ТО-2 у ОД......... занавес......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чей то я это пропустил. Вопрос решился или нет? Если нет- можно подробней и в личку.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Чей то я это пропустил. Вопрос решился или нет? Если нет- можно подробней и в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В процессе . Проводилась акция по таксопаркам претензии возникли к 2 ТП кои не входят в корпорацию жены местного королька.
Ну я и посоветовал ребяткам натравить на сие око глав представителей озвученных корпораций)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В процессе . Проводилась акция по таксопаркам претензии возникли к 2 ТП кои не входят в корпорацию жены местного королька.
Ну я и посоветовал ребяткам натравить на сие око глав представителей озвученных корпораций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что ж: удачи в вашем деле. Кстати, такси- очень сильная агитационная машинка: садится пассажир, а ему рассказывают о неблаговидных делишках имярек и его половины, а под выборы еще и можно продвинуть кого так же: знаю- хороший чел. Народная молва- очень сильное оружие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария