29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что??...........

омитет гражданских инициатив (КГИ), возглавляемый зампредседателя Экономического совета при президенте Алексеем Кудриным, предлагает ввести новые критерии нуждаемости для людей, претендующих на социальную поддержку. В частности, предлагается не предоставлять соцпособия гражданам, у которых в собственности есть второе жилье, автомобиль новый, а у живущих на селе — своя сельхозтехника или скот, сообщает газета Известия.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
1345678911
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
жди. без усов останешься. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы бороду оставили ... а то как желания загадывать?))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я за ероплан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выяснят, что с социалкой - сшибут.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки , что предлагаешь эксковатор аль ероплан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю разводить мышей...тоже мясо )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
предлагаю разводить мышей...тоже мясо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только тихо а то спалят))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
предлагаю разводить мышей...тоже мясо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, сколько мяса с мышей, но налог будет не шуточный.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, сколько мяса с мышей, но налог будет не шуточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно --незаконная добыча пушнины.....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вот интересно: один живет с семьей в квартире на зарплату (маленькую), еле сводит концы с концами и получает соцподдержку, как нуждающийся, а второй живет с семьей в квартире, вторую (а то и парочку) сдает, да еще в гараже ремонтирует машинки по тихому (как тут недавно выразились: ну получает свои штук 250-300 в месяц, так чего его трогать), что дает ему возможность покупать машины, отдыхать в Европах и тоже получает соцподдержку- он тоже нуждающийся? Или, все таки, это несколько неправильно?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот интересно: один живет с семьей в квартире на зарплату (маленькую), еле сводит концы с концами и получает соцподдержку, как нуждающийся, а второй живет с семьей в квартире, вторую (а то и парочку) сдает, да еще в гараже ремонтирует машинки по тихому (как тут недавно выразились: ну получает свои штук 250-300 в месяц, так чего его трогать), что дает ему возможность покупать машины, отдыхать в Европах и тоже получает соцподдержку- он тоже нуждающийся? Или, все таки, это несколько неправильно?
СсылкаПожаловаться
250-300....я аж поперхнулся)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
250-300....я аж поперхнулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже тогда офанарел, когда прочитал эту фразу. Хотя знаю одного, который в сезон переобувки за вечер по 40 спокойно делает, да и так ремонт недешев.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я тоже тогда офанарел, когда прочитал эту фразу. Хотя знаю одного, который в сезон переобувки за вечер по 40 спокойно делает, да и так ремонт недешев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ежли сезон на год раскидать так мелочь выходит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну ежли сезон на год раскидать так мелочь выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в сезон он ремонтом не занимается, а так: сколько стоит движок перебрать? А машинку покрасить? Да он все делает. Я так редко к нему обращаюсь: сам делаю- не дорос еще до барства.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто в сезон он ремонтом не занимается, а так: сколько стоит движок перебрать? А машинку покрасить? Да он все делает. Я так редко к нему обращаюсь: сам делаю- не дорос еще до барства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то нет доверия тому кто в однеху все делает и красит и растачивает ........
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я тоже тогда офанарел, когда прочитал эту фразу. Хотя знаю одного, который в сезон переобувки за вечер по 40 спокойно делает, да и так ремонт недешев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всё как считать...бешеная неделя и пол года кури..по нашим расценкам 500-600 рублей с машины за сороковник упаришься.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
это всё как считать...бешеная неделя и пол года кури..по нашим расценкам 500-600 рублей с машины за сороковник упаришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше написал.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
это всё как считать...бешеная неделя и пол года кури..по нашим расценкам 500-600 рублей с машины за сороковник упаришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шиномонтаж напротив дома. В сезон переобувки, за рабдень 100-120 машин.(два поста + 2 помошника). Цена за комплекс 1000-2000 руб. Считай сам, сколько. Неделя аншлага осенью, весной аншлага нет - растянуто.
Чужие деньги не считаю, дядька молодец, уважаю. В межсезонье занимается мелким ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Шиномонтаж напротив дома. В сезон переобувки, за рабдень 100-120 машин.(два поста + 2 помошника). Цена за комплекс 1000-2000 руб. Считай сам, сколько. Неделя аншлага осенью, весной аншлага нет - растянуто.
Чужие деньги не считаю, дядька молодец, уважаю. В межсезонье занимается мелким ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык дело не в этом . Найдут парочку типа безработных на бентлях кина снимут и на тв . Далее айда гробить безработных усех под одну расчестку. Но более вопрос про селян и скотину . ? Молчит кленовый замполит.........
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дык дело не в этом . Найдут парочку типа безработных на бентлях кина снимут и на тв . Далее айда гробить безработных усех под одну расчестку. Но более вопрос про селян и скотину . ? Молчит кленовый замполит.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь я тебе не скажу. Но тебя это уже коснулось?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Здесь я тебе не скажу. Но тебя это уже коснулось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Косвенно . Просто вспомнил как Агарев спорил лет 5 назад мол вброс и лажа про доп налоги на грузовики. Однако Платон работает(( Закон 69 мол ограничен токмо МСК но работает по РФ ((( Ну и так далее . Замполиты кричат мол хрень хрень вброс либерастов --но закон о навозе уже принят и меня коснулся. Ну и так далее по списку .......
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Косвенно . Просто вспомнил как Агарев спорил лет 5 назад мол вброс и лажа про доп налоги на грузовики. Однако Платон работает(( Закон 69 мол ограничен токмо МСК но работает по РФ ((( Ну и так далее . Замполиты кричат мол хрень хрень вброс либерастов --но закон о навозе уже принят и меня коснулся. Ну и так далее по списку .......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что за закон о навозе?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А что за закон о навозе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с первого июля сего года введен в действие . Лениво искать мою тему летнию . Единственный кто выступил против него Президент Татарстана Мининханов публично и по ТВ .остальные молча скушали. В рег.16 он не ратифицирован.....
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария