21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энигма..!.)

А где пятница?))
А вы какое пиво не любите?))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
ну да, эти за дверцами. я обычно по акции покупаю, благо пью немного, не каждый день - ну и пускай себе стоит. ценник 1500 за вс, 2500 за всоп (за бутылку 0,5), по акции можно найти дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мимо. Стойки стабилизатора застучали. Пара штук как раз 2 тыс..Накрылся коньяк.
И что интересно. Родные стойки отходили 154 тыс. Потом я их заменил. Сейчас 170..и снова стучать. Т.е. после замены они отходили в 10 раз меньше. Да уж..
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Коньяк хороший и настоящий еще найти надо. И как правило он либо дорогой, либо очень дорогой. Но у меня опыта по коньякам нету..Может кто то назовет марки коньяка хорошего и я их попробую поискать с цель подегустировать. Но самое лучшее это самогончик, который гонит мой друг..Жал живет от за 100 от меня.
СсылкаПожаловаться
Не верь сказкам. Доводилось мне пробовать самые разные Иксо и Мартели!
Из магазинных коньяков лучший - хороший (и даже не очень при этом дорогой) - армянский. Типа что-то "Араджан", кажется. Но проблема в том, что привезенный в фуре ОТТУДА и купленный у нас в магазине армянский коньяк - это РАЗНЫЕ коньяки.
А самый лучший в своей жизни коньяк я однажды купил в подвальчике в магазине в пригороде Баку - явно самопальный - хоть и с наклейкой "Азербайджанский коньяк". Его даже закусывать сыром или шоколадкой не нужно было. Послевкусие... Аж сейчас слюнки текут, хоть сколько лет прошло.
Вывод: лучше хорошего самогона может быть только отличный самогон. А на чем его настоять - дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Хичник
Хичник
Не верь сказкам. Доводилось мне пробовать самые разные Иксо и Мартели!
Из магазинных коньяков лучший - хороший (и даже не очень при этом дорогой) - армянский. Типа что-то "Араджан", кажется. Но проблема в том, что привезенный в фуре ОТТУДА и купленный у нас в магазине армянский коньяк - это РАЗНЫЕ коньяки.
А самый лучший в своей жизни коньяк я однажды купил в подвальчике в магазине в пригороде Баку - явно самопальный - хоть и с наклейкой "Азербайджанский коньяк". Его даже закусывать сыром или шоколадкой не нужно было. Послевкусие... Аж сейчас слюнки текут, хоть сколько лет прошло.
Вывод: лучше хорошего самогона может быть только отличный самогон. А на чем его настоять - дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одному признаку научили. Касается Дагестанского коньяка. Надо посмотреть производителя. И брать тот коньяк, который сделан на ГУП, а не ООО "ххх". Проверял..Коньяк от ГУП хороший, Дагестанский от всяких ООО это пойло. Правда гуповский коньяк и стоит дороже и его еще надо поискать.
Хороший самогон не надо ни на чем настаивать, там вопрос решается на уровне исходного сырья. Друг гонит отличный самогон, имея хорошее (фирменное) оборудование и изучая этот вопрос на уровне профессионалов. Надо же на пенсии чем то заниматься.
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Одному признаку научили. Касается Дагестанского коньяка. Надо посмотреть производителя. И брать тот коньяк, который сделан на ГУП, а не ООО "ххх". Проверял..Коньяк от ГУП хороший, Дагестанский от всяких ООО это пойло. Правда гуповский коньяк и стоит дороже и его еще надо поискать.
Хороший самогон не надо ни на чем настаивать, там вопрос решается на уровне исходного сырья. Друг гонит отличный самогон, имея хорошее (фирменное) оборудование и изучая этот вопрос на уровне профессионалов. Надо же на пенсии чем то заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, что ХОРОШИЙ можно и не настаивать. Но все-равно настоянный вкуснее.
А Дагестан...
Помню, в предпоследний день у нас на рыбалке закончилась водка. Ехать в город за 1 бутылкой? Подъехали в кафе припаромное. Там на выбор 2 сорта предложили. Друг посмотрел и говорит: "одинаковая водка, дагестанская, мы ее в Чечне много пили. Брать можно. Не отравимся, но будем чувствовать себя "буратинами", то есть деревянными. "
И все так и было. Все вроде нормально, но какая-то заторможенность до обеда.И это с 250 грамм на каждого.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Хичник
Хичник
Согласен, что ХОРОШИЙ можно и не настаивать. Но все-равно настоянный вкуснее.
А Дагестан...
Помню, в предпоследний день у нас на рыбалке закончилась водка. Ехать в город за 1 бутылкой? Подъехали в кафе припаромное. Там на выбор 2 сорта предложили. Друг посмотрел и говорит: "одинаковая водка, дагестанская, мы ее в Чечне много пили. Брать можно. Не отравимся, но будем чувствовать себя "буратинами", то есть деревянными. "
И все так и было. Все вроде нормально, но какая-то заторможенность до обеда.И это с 250 грамм на каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял, что основной объем производят всякие ООО. Коньяка по крайней мере. На полках в 90% если не больше случаях стоит коньяк производства ООО. Он то имеем рядовую цену и скажем так...не отравимся. но будем буратинами.. вот гуповский коньяк уже можно назвать коньяком. ибо его не тянет закусить и можно подержать во рту. Другой же дагестанский коньяк можно пить только как водку..залпом.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
В обед проводили коллегу в отпуск. Сами купили 3 кг свинины,из которой в нашей столовой за вознаграждение приготовили котлеты,рагу с картошкой.Употребили под водочку "Беленькую", малосольные огурцы, помидоры,зелень и конечно котлеты и картошку с мясом.Пятница удалась!Пожелали коллеге хорошего отдыха в Крыму, рыбалке в Астраханской области и возвращения к делам!При этом про коньяк и пиво никто не вспоминал.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вроде как все очевидно - никто не любит ТЕПЛОЕ пиво!) А так то каждому напитку свое время - то же пиво в жару на пляжу или в бане(сауне) без конкурентов самое оно!)
СсылкаПожаловаться
aleks
Коньяк уже как третий год, в основном vsop. Недавно взял 10 летний-своеобразный вкус. но надо смотреть конечно из каких винных спиртов его купажируют. Все познаётся временем и только своим опытом.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Не надо мне вашего пива, я пижонские напитки люблю ,типа вискаря торфяного или кальвадоса ,тут вот даже драмбуёй угощали москали приезжие..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не надо мне вашего пива, я пижонские напитки люблю ,типа вискаря торфяного или кальвадоса ,тут вот даже драмбуёй угощали москали приезжие..
СсылкаПожаловаться
Это уже интересно, что ж буду знать В дальнейшем)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
Это уже интересно, что ж буду знать В дальнейшем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу выслать весь список)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Могу выслать весь список)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете к этому списку приложить свой домашний адрес, если услуги почты допускают пересылку алкоголя- то ждите посылку или как вариант-Вы знаете где мы можем в ближайшее время встретиться))
СсылкаПожаловаться
Роман
А я пиво пить бросил.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
А я пиво пить бросил.
СсылкаПожаловаться
Худеешь?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Худеешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вот сейчас картошки с курочкой под маринованный огурчик умял. Сижу- худею.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
Да. Вот сейчас картошки с курочкой под маринованный огурчик умял. Сижу- худею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я худею с тебя как ты худеешь)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я худею с тебя как ты худеешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как умею. Яж ни разу не худел.))
СсылкаПожаловаться
nyukta
какое щас пиво...берут сухой концентрат и разводят водой...как Юпи в 90е...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кваса тоже нормального нет...раньше хоть разливуха была нормальной...щас тоже суррогат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария