11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энигма..!.)

А где пятница?))
А вы какое пиво не любите?))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Сергей СеменовВ ответ на aleks
aleks
Да мой дорогой друг,любой продукт имеет свою калорийность. И если на это не обращать внимание, появляется лишний вес, а это не мышцы а жировая ткань, и новые кровеносные сосуды что для сердечка является уже нагрузкой. Как следствие- высокое давление. Ну и самое неприятное- тестостерончик,чем больше пузо, тем меньше потенция.что в перспективе уже процесс невозвратный хоть в бубен стучи потом.Поэтому хочешь быть долго с девками- потребляй ряженку и качай пресс ежедневно. Тяжело конечно но на пляже твоей подружке гораздо приятнее когда на тебя обращают внимание а не сочувствуют и сожалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калорийность пива не больше чем у фруктового сока. Просто после пива жор нападает, как и после любого алкоголя. Пиво 4,5% имеет 45 Ккал на 100 мл, а коньяк все 240 Ккал. Это так, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Калорийность пива не больше чем у фруктового сока. Просто после пива жор нападает, как и после любого алкоголя. Пиво 4,5% имеет 45 Ккал на 100 мл, а коньяк все 240 Ккал. Это так, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пивка в своё время я потреблял не меньше литра светлого и всегда под вяленого леща или астраханочку, коньяк для меня - это не более 100 грам за вечер. Что то не наблюдаю у себя отвисшего пуза и лишних паундов.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на aleks
aleks
Пивка в своё время я потреблял не меньше литра светлого и всегда под вяленого леща или астраханочку, коньяк для меня - это не более 100 грам за вечер. Что то не наблюдаю у себя отвисшего пуза и лишних паундов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а я о чем? Держи себя в форме и ни в чем себе не отказывай)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, а я о чем? Держи себя в форме и ни в чем себе не отказывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рад приветствовать,Саныч!Вот я себя держу в форме,пытаюсь!Привет,Сныч!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рад приветствовать,Саныч!Вот я себя держу в форме,пытаюсь!Привет,Сныч!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет-привет, дружище! Собираю манатки, скоро в путь. Море зовет, там я буду бесформенный)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Давай ка Болконская по кружечке Жигулёвского?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая водичка,но цена..........
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Та да..Жигулевское самый универсальный и беспроигрышный вариант. А то появилось куча пивных, в которых более 20 сортов пива. И много неизвестных.. Ну возьмешь незнакомое пиво и такая ерунда..В итоге все возвращается к Жигулевскому.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Та да..Жигулевское самый универсальный и беспроигрышный вариант. А то появилось куча пивных, в которых более 20 сортов пива. И много неизвестных.. Ну возьмешь незнакомое пиво и такая ерунда..В итоге все возвращается к Жигулевскому.
СсылкаПожаловаться
Бархатное чувашское однако!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бархатное чувашское однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю светлые сорта. Шихан из Стерлитамака, Самарское из Самары. Чувашкое пиво тоже есть, но предпочитаю светлые сорта. Бархатное ну очень редко..под настроение..может быть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Чувак, приезжай к нам на дачу!
-Не хочу.
-Зря.Тут пиво, креветки, клёвые девочки.Красота!
-Папа! Я не куплюсь на это второй раз.Копайте сами свою картошку!))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Чувак, приезжай к нам на дачу!
-Не хочу.
-Зря.Тут пиво, креветки, клёвые девочки.Красота!
-Папа! Я не куплюсь на это второй раз.Копайте сами свою картошку!))
СсылкаПожаловаться
Да-с..проблема..
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Чувак, приезжай к нам на дачу!
-Не хочу.
-Зря.Тут пиво, креветки, клёвые девочки.Красота!
-Папа! Я не куплюсь на это второй раз.Копайте сами свою картошку!))
СсылкаПожаловаться
Чувак , приезжай ко мне на дачу!
У меня пиво , креветки, девчёнки классные!
Так у тебя же собака злая!
Вот тож...(вздыхая)
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
как-то кто-то сказал: пиво-пойло для лохов. водка-пиво для идиотов.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
как-то кто-то сказал: пиво-пойло для лохов. водка-пиво для идиотов.
СсылкаПожаловаться
Морду бы ему начистить.))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Коньяк хороший и настоящий еще найти надо. И как правило он либо дорогой, либо очень дорогой. Но у меня опыта по коньякам нету..Может кто то назовет марки коньяка хорошего и я их попробую поискать с цель подегустировать. Но самое лучшее это самогончик, который гонит мой друг..Жал живет от за 100 от меня.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Коньяк хороший и настоящий еще найти надо. И как правило он либо дорогой, либо очень дорогой. Но у меня опыта по коньякам нету..Может кто то назовет марки коньяка хорошего и я их попробую поискать с цель подегустировать. Но самое лучшее это самогончик, который гонит мой друг..Жал живет от за 100 от меня.
СсылкаПожаловаться
коньяков настоящих не так много, и продаются они в любой ленте, магните, метро и т.д. камю, курвуазье, хеннеси, реми мартан, мартель - самые известные. я обычно пью что-то из них, предпочитаю крузик или ремюшку. отличаются они сортами - вс, всоп, хо. купите любой из перечисленных вс или всоп - хо очень дорогой.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
коньяков настоящих не так много, и продаются они в любой ленте, магните, метро и т.д. камю, курвуазье, хеннеси, реми мартан, мартель - самые известные. я обычно пью что-то из них, предпочитаю крузик или ремюшку. отличаются они сортами - вс, всоп, хо. купите любой из перечисленных вс или всоп - хо очень дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те сорта которые стоят за дверцами закрытыми на замок? То то ценник у них зашкаливает..Цена какая примерно, а то что то из памяти цены на них достать не могу.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это те сорта которые стоят за дверцами закрытыми на замок? То то ценник у них зашкаливает..Цена какая примерно, а то что то из памяти цены на них достать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, эти за дверцами. я обычно по акции покупаю, благо пью немного, не каждый день - ну и пускай себе стоит. ценник 1500 за вс, 2500 за всоп (за бутылку 0,5), по акции можно найти дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария