29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энигма..!.)

А где пятница?))
А вы какое пиво не любите?))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
(RED)
пошел я на мульт кино...вернее потащила меня внучка ...это просто громкий ужс а не внучка...все разговоры - а я хочу!...и стоит думает...да мне пофих че ты там хочешь или мороженку или сладость какую выбирай...а можно три?....почему три? ну мороженку, сладость и игрушку... ты твою мать меня что вообще не слышишь? что то одно!!!...вот вам и сиськи(
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на (RED)
(RED)
пошел я на мульт кино...вернее потащила меня внучка ...это просто громкий ужс а не внучка...все разговоры - а я хочу!...и стоит думает...да мне пофих че ты там хочешь или мороженку или сладость какую выбирай...а можно три?....почему три? ну мороженку, сладость и игрушку... ты твою мать меня что вообще не слышишь? что то одно!!!...вот вам и сиськи(
СсылкаПожаловаться
А почему не три?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А почему не три?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не поняла , мы в день несколько заходов в магаз делаем.....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на (RED)
(RED)
ты не поняла , мы в день несколько заходов в магаз делаем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого еще баловать, как не маленьких девочек?


СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А кого еще баловать, как не маленьких девочек?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы это баловство не порожало наглость)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
пошел я на мульт кино...вернее потащила меня внучка ...это просто громкий ужс а не внучка...все разговоры - а я хочу!...и стоит думает...да мне пофих че ты там хочешь или мороженку или сладость какую выбирай...а можно три?....почему три? ну мороженку, сладость и игрушку... ты твою мать меня что вообще не слышишь? что то одно!!!...вот вам и сиськи(
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю: за каким лядом ее считать научил? Раньше: сьешь три ложечки-1,2,4,5......ну вот и 3, а теперь- сама все посчитает.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и я думаю: за каким лядом ее считать научил? Раньше: сьешь три ложечки-1,2,4,5......ну вот и 3, а теперь- сама все посчитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ешь суп! не, я нагитцы ем.......не куда не пойдешь пока не сьешь столько то ложек...вздох и идет достает маленькую чайную ложку...я в шоке.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
ешь суп! не, я нагитцы ем.......не куда не пойдешь пока не сьешь столько то ложек...вздох и идет достает маленькую чайную ложку...я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я тя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как я тя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрели мульткино -тайная жизнь домашних животных...чудо в восторге...щас пошли гулять на площадку и есть мороженое....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
посмотрели мульткино -тайная жизнь домашних животных...чудо в восторге...щас пошли гулять на площадку и есть мороженое....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне вот разрешили подойти к компу: надоело смотреть мультики: играет музыка и достала эонику- подыгрывает и подпевает- сумашедший дом. Скорей бы спать!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на (RED)
(RED)
ешь суп! не, я нагитцы ем.......не куда не пойдешь пока не сьешь столько то ложек...вздох и идет достает маленькую чайную ложку...я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от нее уже в восторге!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я от нее уже в восторге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это до личного знакомства))) соседка ей под 60 , уже гасится от неё, та то думает, что она подружка)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не люблю крепкое пиво (все, которое крепче 5,5 градусов)...
СсылкаПожаловаться
aleks
Пиво люблю, но уже как пару лет не потребляю- просто тяжело потом сгонять лишний вес
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Пиво люблю, но уже как пару лет не потребляю- просто тяжело потом сгонять лишний вес
СсылкаПожаловаться
От кружки пива лишний вес?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
От кружки пива лишний вес?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мой дорогой друг,любой продукт имеет свою калорийность. И если на это не обращать внимание, появляется лишний вес, а это не мышцы а жировая ткань, и новые кровеносные сосуды что для сердечка является уже нагрузкой. Как следствие- высокое давление. Ну и самое неприятное- тестостерончик,чем больше пузо, тем меньше потенция.что в перспективе уже процесс невозвратный хоть в бубен стучи потом.Поэтому хочешь быть долго с девками- потребляй ряженку и качай пресс ежедневно. Тяжело конечно но на пляже твоей подружке гораздо приятнее когда на тебя обращают внимание а не сочувствуют и сожалеют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен, нельзя конечно все утверждать категорично, просто надо управлять своим желанием и потребностями. Но любое излишество ведёт к проблемам здоровья. К ста у меня сегодня приятное событие- уже ничего не должен своей компании. В январе была неприятная ситуация-дали без процентно $10 000, отбирали определенную сумму каждую неделю. сегодня получил уже полноразмерный чек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет Лера, просто еженедельно программа снимала определенную сумму и в распечатке было видно сколько отобрали и сколько ещё отберут))). Действительно приятно, когда к тебе нормально относятся и в подобных ситуациях могут реально оказать поддержку. К ста у нас работают много владельцев своих траков и если есть необходимость в непредвиденном ремонте, то компания сама его делает и потом просто еженедельно забирает определенную сумму. Процентов никто не начисляет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария