11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эмиграция

Давеча, задумался вот над какой мыслью- Почему многие наши "достойные" люди живут в Америке? Начиная от революционеров- партийцев, и оканчивая олигархами. Причём могут жить там как сами. так и их отпрыски или родственниками. Список огромный, члены правительства всех времён, учёные, артисты. чиновники. И при этом как-то америкацы и европейцы к нам не торопятся.
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Дмитрий Астахов
При чем здесь ОКА. Хотя у автостопщика, которого подвозил, спросил , кая у меня предыдущая машинка была???.Он сразу ОКА. Почему????Коврики от неё.Хотя вез на Ниссане Примере. . Коврики не выбрасываю и машину без ковриков продаю.. Это Раз. Второе -то что есть хорошее , я использую по назначению.. Элементарно-Ватсон. Остался этот коврик один от ОКИ и главное как надо лег . То что было-г на полочке-выбросил.. А этот само то,. Этот лег-как живой. Лег -как припечатали. КАК родной.. А эта на ШЕСТИ цилиндрах-это мое. Я к ней долго шел. А насчет всего. остального??? Так я на ОКЕ так же ездил. 130-140 -сколько могла. Шустрил по полной.. Ну не хватало, На ТТ само то и шустрости и скорости.. Сегодня по утру 220- как на месте стою.. Ну после зимы и джимни-немного поутихомирился. ( на джимни по зиме-120 это верх---) здесь полет 160- нормально. Снизил немного ракурс. Ну а как на мкад зашел так и 200 маловато стало..Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё забыли-проехали.ветер поменялся....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
хм,я так понял что детство у Вас Дмитрий было более чем продуктивным в отношении прививок патриотизма,поэтому в зрелом возрасте Вы как то выбрали Audi TT,а не Оку на трёх цилиндрах)))))
продолжаем улыбаться и учить других как жить дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы в России живем. У меня Стрелки за километры чувствует. .До них -"святая простота"- после-"черт "....Удачи. "Свобода Вас встретит радостно у входа.".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да мы в России живем. У меня Стрелки за километры чувствует. .До них -"святая простота"- после-"черт "....Удачи. "Свобода Вас встретит радостно у входа.".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий-...забыли,проехали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
хм,я так понял что детство у Вас Дмитрий было более чем продуктивным в отношении прививок патриотизма,поэтому в зрелом возрасте Вы как то выбрали Audi TT,а не Оку на трёх цилиндрах)))))
продолжаем улыбаться и учить других как жить дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вчитался. Отвечу- Это элементарно.. ТТ это моя машина. И шел Я к ней очень долго. Думал Дорого. автомата нет.. и цена зашкаливала. Хонду аккорд прикупил. 2.4 спорт. Нормально, но не то....Пользовал год и нашел свою Т Т.. 3.2. 250-кватро. и робот ( не автомат). Ну кто б сразу....За бабки , что аккорд купить , ТТ сразу купил бы. А так и ремонт аккорда и то да сеё.. Продал его за полцены...:660 купил-330 продал. 100 вложил. Да бог с ним.. .ТТ это мое. Месяц дум и уговоров жены. И ...не жалею по полной,МОЯ.. Как к стати и Ваше Вольво.. (эта не моя). Это Ваша .Удачи. Следующая только РС ТТ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут вчитался. Отвечу- Это элементарно.. ТТ это моя машина. И шел Я к ней очень долго. Думал Дорого. автомата нет.. и цена зашкаливала. Хонду аккорд прикупил. 2.4 спорт. Нормально, но не то....Пользовал год и нашел свою Т Т.. 3.2. 250-кватро. и робот ( не автомат). Ну кто б сразу....За бабки , что аккорд купить , ТТ сразу купил бы. А так и ремонт аккорда и то да сеё.. Продал его за полцены...:660 купил-330 продал. 100 вложил. Да бог с ним.. .ТТ это мое. Месяц дум и уговоров жены. И ...не жалею по полной,МОЯ.. Как к стати и Ваше Вольво.. (эта не моя). Это Ваша .Удачи. Следующая только РС ТТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий,шоб Вы мне были всегда здоровы))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
Дмитрий,шоб Вы мне были всегда здоровы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРОЕХАЛИ
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
Войны-революции...войны-революции...войны-революции... сколько же тебе досталось Матушка Россия....Я тебя люблю и никуда не уеду, н и з а ч т о!
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Простые люди: потому как кушать хочется каждый день независимо от политической коньюктуры... и патриотизма... и вообще....
Наши чиновники ещё там бабки вкладывают - дабы отмыть.
Учёные? всё просто: в нашей стране наукой рулят не учёные, а администраторы вузов. Гранты разворовываются не доходя до кафедры. А на западе учёные могут иметь зарплату сравнимую с успешными-менеджерами в России...
и т. п...
Звёзды - заложники рекламы или подставные...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария