24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эмиграция

Давеча, задумался вот над какой мыслью- Почему многие наши "достойные" люди живут в Америке? Начиная от революционеров- партийцев, и оканчивая олигархами. Причём могут жить там как сами. так и их отпрыски или родственниками. Список огромный, члены правительства всех времён, учёные, артисты. чиновники. И при этом как-то америкацы и европейцы к нам не торопятся.
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
червонецВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все правильно...вы водитель... а у нас если обьява то написанно так- требуется водитель-грузчик... требуется водитель -экспедитор....Надо найти мой договор ...поугорать над должностными обязанностями: столяр-станочник, обязанности( кровля твердая и мягкая, стекольщик, строитель( плотник) , вентиляционщик,жестянщик, монтажный пистолет еще вменили... допуск работы на высоте( вышка) швы долбим и пеним....тут даже мысли не возникает свалить... столько работы надо переделать:))))))))))))))))))))))))))))))))
...Водитель -грузчик-экспедитор это когда надо пару коробок перенести...или пять лотков с хлебом на шиньенчике...!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну исключения могут быть. (насчет грузчика). а водитель -экспедитор вообщето постоянно. всеравно за груз отвечать..
СсылкаПожаловаться
viktor
Эмиграция эмиграции рознь, я вижу три варианта, первый это когда не важно кем работать, важно сколько зарабатывать, и как тратить, второй вариант когда оценка личных умений и навыков и их реализация за границей более достойны чем на Родине, третий вариант "достойные" люди России, которые за границей по сути как первые, но в России "заработали" достаточно, чтобы вкусить все прелести общества потребления. Первые и третьи,очень часто ищут морального оправдания своего поступка, в первую очередь перед самими собой, и делают это в зависимости от возможности и "достоинства". Конечно же возможны и некие компромиссные варианты между этими категориями.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Не знаю,как оно там,родился в Донбассе,живу,всегда зарабатывал . Альпинизм,туризм,всё пёхом. Надеюсь,ещё походим,Тихого океана не видел.
СсылкаПожаловаться
vla zab
пол страны уже там. депутаты из чумы тут на вахте пол года им и зарплату ввп забабахал что б они тут не показывались. и вообще что б этого не было то есть обмана с деньгами срочно вводить доллары . ни в одном государстве нет такого падения национальной валюты как у нас.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Просто не научили их родину любить в детстве. . Кухонные разговоры-то да сеё в застойные годы, когда все хаяли-видимо в крови у них.. Нашу грязь, березки, поля, просторы, воздух свободы. Нету у них стержня, чтоб свой большой дом построить ( Родины) так как надо. Вот и линяют. Проще там . Там легче жить. а вот дышится там погано. Мое мнение-не навязываю..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не любишь ты нашу грязь, ох, не любишь... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну сейчас-то разумеется всё иначе... )))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
очуметь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И своего тоже учил. На охоты с ним ездил, то да сеё.Природа, трудности, коллективизм., команда. Только сам на фоне лося с СВД. Это зачетно. Остальное-болота, грязь, усталость , удовольствие от добычи лося или кабана, за которым бегали два дня.. Трудно. Лучше поспать. Вот так и Все ...Одно говорит, что там лучше. Там типа все на блюдечке с синей каемочкой подносят. Дурость.. Промахи в воспитании-не более. Чистюля он. А для меня запах силоса или навоза в деревне по весне-это лучший аромат. Весна.-природа , шепка -на шепку лезет... А ему силос этот и навоз-поперек горла. Любит чистеньким быть. Лошади и козы были. так всегда разговор- ЗА ЧЕМ,???Воняет. Не доучил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не убий -это наше Толстовское. А в жизни все. по другому.. Вы что вегетарианец.???Думаю нет. Так знаете от куда мясо бывает.. Ни каких травм. Тем более два дня ( при нем ) бегали. Тут и руками горазд придушить. Десятки километров за ним.. Тут другое. Любовь себя на фоне других. Самолюбование. Это бичь нашей молодежи. И селфи из этой стези.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я лично этот комп убил бы. Третий раз отвечаю. Глюки.
Ответ. А так просто это наша Рассея. Живность на дворе. Мальчик-иди курицу на обед. ..И так всегда. Это в городе как то непонятно. Живите в деревне. Там это все нормально. Кабанчика замочить и освежевать. Или барана-вопросов ноль. А вы говорите купаться. Пожили б в деревне. Там и не то можно увидеть. Даже то как дробомицином собак не работающих на охоте лечат.. Очень конкретно..
У тех у кого нюха нету-пускают на мыло.. Элементарно. Даже слез нету ни у кого. Не может или не умеет работать собака.. Селекция-не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Просто не научили их родину любить в детстве. . Кухонные разговоры-то да сеё в застойные годы, когда все хаяли-видимо в крови у них.. Нашу грязь, березки, поля, просторы, воздух свободы. Нету у них стержня, чтоб свой большой дом построить ( Родины) так как надо. Вот и линяют. Проще там . Там легче жить. а вот дышится там погано. Мое мнение-не навязываю..
СсылкаПожаловаться
хм,я так понял что детство у Вас Дмитрий было более чем продуктивным в отношении прививок патриотизма,поэтому в зрелом возрасте Вы как то выбрали Audi TT,а не Оку на трёх цилиндрах)))))
продолжаем улыбаться и учить других как жить дальше))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
хм,я так понял что детство у Вас Дмитрий было более чем продуктивным в отношении прививок патриотизма,поэтому в зрелом возрасте Вы как то выбрали Audi TT,а не Оку на трёх цилиндрах)))))
продолжаем улыбаться и учить других как жить дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь ОКА. Хотя у автостопщика, которого подвозил, спросил , кая у меня предыдущая машинка была???.Он сразу ОКА. Почему????Коврики от неё.Хотя вез на Ниссане Примере. . Коврики не выбрасываю и машину без ковриков продаю.. Это Раз. Второе -то что есть хорошее , я использую по назначению.. Элементарно-Ватсон. Остался этот коврик один от ОКИ и главное как надо лег . То что было-г на полочке-выбросил.. А этот само то,. Этот лег-как живой. Лег -как припечатали. КАК родной.. А эта на ШЕСТИ цилиндрах-это мое. Я к ней долго шел. А насчет всего. остального??? Так я на ОКЕ так же ездил. 130-140 -сколько могла. Шустрил по полной.. Ну не хватало, На ТТ само то и шустрости и скорости.. Сегодня по утру 220- как на месте стою.. Ну после зимы и джимни-немного поутихомирился. ( на джимни по зиме-120 это верх---) здесь полет 160- нормально. Снизил немного ракурс. Ну а как на мкад зашел так и 200 маловато стало..Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария