29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эмиграция

Давеча, задумался вот над какой мыслью- Почему многие наши "достойные" люди живут в Америке? Начиная от революционеров- партийцев, и оканчивая олигархами. Причём могут жить там как сами. так и их отпрыски или родственниками. Список огромный, члены правительства всех времён, учёные, артисты. чиновники. И при этом как-то америкацы и европейцы к нам не торопятся.
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Yanay DreamerВ ответ на жДуня
жДуня
печаль в том, что из уст нашего высшего чиновника ДАМ,
на вопрос умного студента, есть ли у него перспективы заниматься наукой на Родине после окончания Универа,
прозвучал ответ: у нас люди всегда занимались наукой на голом энтузиазме, если хотите зарабатывать деньги, то идите в торговлю...
Иначе говоря, науку мы финансировать и не собираемся, нафик она нам сдалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня в институте на моих глазах преподы от 2 грантов отказались... с разных кафедр... потому как вкалывать за те копейки, что им оставляют на эту работу - будет только таджик-уборщик...
СсылкаПожаловаться
008
Им кисель-тв недоступен....наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пасхальный чес ,матушка не проходит без последствий)) успокою Вас в 6 утра буду на ферме)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да дурдом это)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на этой неделе мало )) в место штанов могу ездить в валенках если чё)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я бы давно свалил баиньки да не всё ещё готово(пичалька)
СсылкаПожаловаться
Кошкин ДомВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы завидуете ,все вам и кому бы на шею сесть
СсылкаПожаловаться
Кошкин Дом
была тема может с год назад ,так набрала пости 1000 коментов
СсылкаПожаловаться
Кошкин Дом
сча тебя оплюют и объявят изменником
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........
Там ты за работу будешь реальные деньги получать. Здесь работяги спину рвут, а ""бабки"" текут...бланам. Там богатые люди отстёгивают на пожертвование , здесь народ простой быстрее скинется. Там лечат что бы выздоровел и долго жил, здесь для отписки койко/место-леча таблетками из мела. Здесь нанимают адвокатов, которые делятся с судьями. Там нанимают адвокатов для защиты! Единственное место, где точно знают житие-бытие русского народа- Это Страстбургский суд, заваленный жалобами из РФ....ну и далее по наклонной..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нуу... не всем же быть мошенниками... честным людям проще туда =)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хорошо везде,где нас нет,зарубите это себе на носу и если вам ТУТ хреново,то поверьте вы и ТАМ найдёте массу причин для недовольства. Теперь по поводу работать и зарабатывать. Там не надо работать, там надо ВКАЛЫВАТЬ и быть лучше остальных,только тогда у вас есть шанс ощутить все прелести и Закона и раздольной, красивой жизни! Вам ни там, ни тут никто и ничего не принесет на блюдечке с голубой каёмочкой!
СсылкаПожаловаться
aleks
...почти 20 лет в эмиграции-это один миг,одна страница жизни с разными диалогами и срезами кровавой графити на сердечной мышце и....ни грама сожаления вернуться обратно.
хреново тут и как бы скучно,нет красивых улиц и привлекающих новостроек царствующих домов.всё тут выглядит временным и порой игрушечным ящиком,но хрен его знает-легко жить и работать.есть и реальная перспектива с пенсией,заработать и свалить где меньше уровень жизни.
не знаю,просто тут реальный капитализм,каждый отвечает за то что делает, а в целом это оказывается порядком и удобством жизни....
я безграмотный раб,просто тупо катаюсь по дорогам пять дней и на выхи дома.ничего не делаю необычного и лишнего в отличии от своих коллег из России.по деньгам на жизнь,на отдых и на спонсирование незнакомых детишек- денег хватает.возможно в этом и есть то спокойствие и тот домашний штиль что так всегда не хватало в жизни.в принципе можно сказать что жизнь удалась,хотя там в Одессе,я был намного моложе и ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну что ж делать-дальнобой это самый быстрый ход в страну среднестатического уровня заработка.при этом знание языка тут практически не требуется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария