29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная сигарета.

Кто что скажет, в адрес этого предмета, как ступени к полному отказу от табакокурения? Причин несколько, что-то в цене выросли сигареты, и на третий этаж взбегаю проворно... уже одышечка...
Боюсь правда вес начну набирать... придётся жрать меньше...
С добрым утром страна!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
1345678912
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всегда знал, что в Петрограде живут продвинутые люди... как-никак культурная столица! А чем паришь-то чистым глицерином? Или чего добавляешь? Я начал с кофе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никотина сколько?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на viktor
viktor
А никотина сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На пузырьке написано 6mg , это никотин так обозначен ? И какая норма никотина должна быть ?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На пузырьке написано 6mg , это никотин так обозначен ? И какая норма никотина должна быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. С клириков еще пошел как бы "стандарт" 18мг крепкие, 12 лайт, 9-6 суперлайт и вариации. Но сейчас уже все перемешалось в этих понятиях, ибо пар разный и количество тоже. Я начал с 18 на Субтанке как у Валеры, через месяц на 12 перешел, сейчас 10 намешал. Я ошибся, я уже 4 месяца парю, с октября.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
в цене выросли сигареты

А электронную разве бесплатно дадут? И, если не ошибаюсь, там какие-то наполнители в пузырьках надо постоянно докупать.
СсылкаПожаловаться
Где то на равных))) Нуу, курение может чуть чуть дешевле.)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Где то на равных))) Нуу, курение может чуть чуть дешевле.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадываюсь. ))
Были у меня заказчики два брата, они эти эл.сигареты 24 часа из рук не выпускали. Какой-нибудь менеджер активных продаж внушил им, что только так бросят. ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Догадываюсь. ))
Были у меня заказчики два брата, они эти эл.сигареты 24 часа из рук не выпускали. Какой-нибудь менеджер активных продаж внушил им, что только так бросят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если кто то думает, что купил есигу и бросил, он глубоко заблуждается.)) Остаться на ней, ой сколько труда надо приложить, готового хорошего не продают, все надо делать.))) А деньги в основном на другие девайсы уходят, на аккумуляторы, а расходка на самом деле копейки. Чего чего, а менеджеров по продажам там и близко нет.))) Другое дело школота, у них в основном визуальный эффект, с амеров понабрались, у них там даже соревнования по выпуску облаков проходят.)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Если кто то думает, что купил есигу и бросил, он глубоко заблуждается.)) Остаться на ней, ой сколько труда надо приложить, готового хорошего не продают, все надо делать.))) А деньги в основном на другие девайсы уходят, на аккумуляторы, а расходка на самом деле копейки. Чего чего, а менеджеров по продажам там и близко нет.))) Другое дело школота, у них в основном визуальный эффект, с амеров понабрались, у них там даже соревнования по выпуску облаков проходят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не понять, я никогда не курил. Но форум читают многие, кому-то твой коммент будет на пользу. ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Мне не понять, я никогда не курил. Но форум читают многие, кому-то твой коммент будет на пользу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут в них вообще может человека 2 понимают, просто срез общественного мнения о есигах, не более. Как будто кто то из парильщиков думает что это безвредно? Нифига. Все знают, но ощущают, что менее вредно, по симптомам. Да и сигареты то сейчас, прямо скажем уже не те, этой самой фигней соусируют, математика то простая, обычная сигарета химоза+табак, есига просто та же самая химоза, но ее и некурящие каждый день потребляют в еде, ароматизаторах, носителях действующих элементов в лекарствах. Просто школота всю малину как всегда поганит.)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Попробуйте..)) Как переход из состояния курящего, в состояние не курящего, говорят хорошо..У нас один большой начальник на работе так курить бросал, таки бросил..)) А курить бросать надо обязательно, позаботьтесь о своем здоровье, Полковник..Не забывайте, что Вы нужны своей стране..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Попробуйте..)) Как переход из состояния курящего, в состояние не курящего, говорят хорошо..У нас один большой начальник на работе так курить бросал, таки бросил..)) А курить бросать надо обязательно, позаботьтесь о своем здоровье, Полковник..Не забывайте, что Вы нужны своей стране..))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Даша за ободрям-с, высказанный Вами, в начале моего начинания. )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Закурил от нечего делать в армии и ещё потому что в армии считается если сидишь и куришь то делом занят а если рядом сидишь то бездельничаешь и тебя надо озадачить.А бросил очень просто в знак протеста по поводу повышения цены с 35 коп до 50 на болгарские сигареты с фильтром в 1986 году.Эффект был поразительный когда в течении нескольких месяцев лёгкие начали освобождаться от грязи.Сразу помолодел на 10 лет.Поэтому просто бросай и всё.И выкинь из дома все заначки.Хотя гадость такая заразная что и сейчас так и проситься в рот.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Закурил от нечего делать в армии и ещё потому что в армии считается если сидишь и куришь то делом занят а если рядом сидишь то бездельничаешь и тебя надо озадачить.А бросил очень просто в знак протеста по поводу повышения цены с 35 коп до 50 на болгарские сигареты с фильтром в 1986 году.Эффект был поразительный когда в течении нескольких месяцев лёгкие начали освобождаться от грязи.Сразу помолодел на 10 лет.Поэтому просто бросай и всё.И выкинь из дома все заначки.Хотя гадость такая заразная что и сейчас так и проситься в рот.
СсылкаПожаловаться
Бывших наркоманов не бывает))-народная мудрость!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей М
Сергей М
Бывших наркоманов не бывает))-народная мудрость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь тоже наркотик но у меня в баре выпивка годами стоит спокойно.А вот сигареты более приставучая дрянь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Алкоголь тоже наркотик но у меня в баре выпивка годами стоит спокойно.А вот сигареты более приставучая дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит тренируем силу воли.)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Значит тренируем силу воли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то да.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вообще то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мама и теще на пенсии наливками да ликерами занялась. Вот тоже бывает открою бар: клюквенная, брусничная, малиновая....... закрою и пошел тренировать силу воли.))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
У меня мама и теще на пенсии наливками да ликерами занялась. Вот тоже бывает открою бар: клюквенная, брусничная, малиновая....... закрою и пошел тренировать силу воли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С выпивкой проще.Люди делятся на 2 категории.Которым модно пить и с этого ничего не бывает и которым нельзя пить потому что потом башка болит.У меня тесть мог выпить любое количество а на утро как огурчик.А я для себя определил медицинскую норму 30 грамм потому что талантов нет.Но зато когда начинаешь дегустировать эти 30 грамм то различаешь вкус напитка и всякую дрянь внутрь не заливаешь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
С выпивкой проще.Люди делятся на 2 категории.Которым модно пить и с этого ничего не бывает и которым нельзя пить потому что потом башка болит.У меня тесть мог выпить любое количество а на утро как огурчик.А я для себя определил медицинскую норму 30 грамм потому что талантов нет.Но зато когда начинаешь дегустировать эти 30 грамм то различаешь вкус напитка и всякую дрянь внутрь не заливаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я много не пью. Плохо мне по утрам. Хотя, если честно, до 30 лет я это как то не замечал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Я много не пью. Плохо мне по утрам. Хотя, если честно, до 30 лет я это как то не замечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До тридцати лет все гусары.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Алкоголь тоже наркотик но у меня в баре выпивка годами стоит спокойно.А вот сигареты более приставучая дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дадада, я тоже к алкоголю как то равнодушен. видимо генетически что то....
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария