24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная сигарета.

Кто что скажет, в адрес этого предмета, как ступени к полному отказу от табакокурения? Причин несколько, что-то в цене выросли сигареты, и на третий этаж взбегаю проворно... уже одышечка...
Боюсь правда вес начну набирать... придётся жрать меньше...
С добрым утром страна!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Вольный В ответ на Роман
Роман
Я в 1995 тоже бросал. Набрал тогда 14 кг за 4 месяца. Потом сорвался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не срывался, просто не счёл нужным дальше себя ограничивать
СсылкаПожаловаться
Андрей
в цене выросли сигареты

А электронную разве бесплатно дадут? И, если не ошибаюсь, там какие-то наполнители в пузырьках надо постоянно докупать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
в цене выросли сигареты

А электронную разве бесплатно дадут? И, если не ошибаюсь, там какие-то наполнители в пузырьках надо постоянно докупать.
СсылкаПожаловаться
75 руб, ежедневно * на 30, если капустник какой, прибавляем 5-7 итого 35*75=2625 руб. Такой прибор (фото выше), стоит 4 - 5 тыс. Отбивается в пару месяцев. Несколько пузырьков с наполнителями 300 - 500 руб. на месяц... если парИть без перерыва.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
75 руб, ежедневно * на 30, если капустник какой, прибавляем 5-7 итого 35*75=2625 руб. Такой прибор (фото выше), стоит 4 - 5 тыс. Отбивается в пару месяцев. Несколько пузырьков с наполнителями 300 - 500 руб. на месяц... если парИть без перерыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утверждать не берусь, никогда не бросал курить, но всё это похоже на развод.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Утверждать не берусь, никогда не бросал курить, но всё это похоже на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чтоб познать... надо попробовать. Сегодня начал.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот чтоб познать... надо попробовать. Сегодня начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А просто бросить и забыть?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
А просто бросить и забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не получается пока.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не получается пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так кажется. На самом деле трудно будет через 4-6 месяцев. А сначала не трудно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот чтоб познать... надо попробовать. Сегодня начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три недели курю эс. На обычные сигареты не тянет. Израсходовал Три четверти пузырька. Сама эс стоит 1800р.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Три недели курю эс. На обычные сигареты не тянет. Израсходовал Три четверти пузырька. Сама эс стоит 1800р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблемы, вопросы будут, обращайся.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Три недели курю эс. На обычные сигареты не тянет. Израсходовал Три четверти пузырька. Сама эс стоит 1800р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда знал, что в Петрограде живут продвинутые люди... как-никак культурная столица! А чем паришь-то чистым глицерином? Или чего добавляешь? Я начал с кофе. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всегда знал, что в Петрограде живут продвинутые люди... как-никак культурная столица! А чем паришь-то чистым глицерином? Или чего добавляешь? Я начал с кофе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас говоришь с ароматом каких сигарет или фруктов хочешь такой пузырёк и дадут . Я взял кэмел и с вишнёвым ароматом . Расход мизерный .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У нас говоришь с ароматом каких сигарет или фруктов хочешь такой пузырёк и дадут . Я взял кэмел и с вишнёвым ароматом . Расход мизерный .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще сам мешаю, но на ЕГОшке это неактуально.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на viktor
viktor
Я вообще сам мешаю, но на ЕГОшке это неактуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже не знал что самому можно мешать !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я даже не знал что самому можно мешать !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В натуре можно! Тот чел, который дал погонять агрегат ещё и спирали сам наматывает.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В натуре можно! Тот чел, который дал погонять агрегат ещё и спирали сам наматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что такое спирали ? Во я деревня (((((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А что такое спирали ? Во я деревня (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Внутри там спиралька есть, которая греется от АКБ и испаряет жижу, пар от которой ты тянешь. Периодическт перегорает. Щас уже и титановые запустили, а то были нихром.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В натуре можно! Тот чел, который дал погонять агрегат ещё и спирали сам наматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще на сетке парю.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Я вообще на сетке парю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мои познания по этой теме... увы... Первый день пользуюсь этой штуковиной. В Пнд узнаю у прошаренного Наставника. )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мои познания по этой теме... увы... Первый день пользуюсь этой штуковиной. В Пнд узнаю у прошаренного Наставника. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На таком девайсе сам бросил. Только мнгапара увлекаться не надо, это только видимость, вкус и ТХ в другом.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария