14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная сигарета.

Кто что скажет, в адрес этого предмета, как ступени к полному отказу от табакокурения? Причин несколько, что-то в цене выросли сигареты, и на третий этаж взбегаю проворно... уже одышечка...
Боюсь правда вес начну набирать... придётся жрать меньше...
С добрым утром страна!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
14567891012
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Закурил от нечего делать в армии и ещё потому что в армии считается если сидишь и куришь то делом занят а если рядом сидишь то бездельничаешь и тебя надо озадачить.А бросил очень просто в знак протеста по поводу повышения цены с 35 коп до 50 на болгарские сигареты с фильтром в 1986 году.Эффект был поразительный когда в течении нескольких месяцев лёгкие начали освобождаться от грязи.Сразу помолодел на 10 лет.Поэтому просто бросай и всё.И выкинь из дома все заначки.Хотя гадость такая заразная что и сейчас так и проситься в рот.
СсылкаПожаловаться
Петля. (((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень интересная и актуальная тема. Я-то не курю, но дом весь провоняли мои курильщики.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень интересная и актуальная тема. Я-то не курю, но дом весь провоняли мои курильщики.
СсылкаПожаловаться
Гони их дымить на улицу.Шваброй.
СсылкаПожаловаться
viktor
Купил себе в ноябре, чтобы в поезде парить спокойно, а как то так вышло, что совсем бросил, хотя и не хотел бросать, просто вкуснее, другим не вредно, не пахнет ничем, а вообще вредно, но не так как обычные сигареты, симптомы по крайней мере такие же, вернулись вкусы, запахи, утомляемость меньше стала, вообще как то получше. Но от одышки на 3 этаж не поможет, для этого надо побольше пешком ходить, я и курил когда, благодаря пешим прогулкам, без всякой одышки на 5-й поднимаюсь. Но ничего бесплатным не бывает, перейти то просто, а вот остаться на них сложно, кто то плюет и говорит это все фигня, а кто то ищет способ это решить, и решает. И еще, купить, включить и пользоваться, не получится, не для потреблятелей вещь, башку надо прикладывать. И реклама и девайсы сейчас в сторону школоты развиваются, а не для тех кто много курил и переходит на пар.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на viktor
viktor
Купил себе в ноябре, чтобы в поезде парить спокойно, а как то так вышло, что совсем бросил, хотя и не хотел бросать, просто вкуснее, другим не вредно, не пахнет ничем, а вообще вредно, но не так как обычные сигареты, симптомы по крайней мере такие же, вернулись вкусы, запахи, утомляемость меньше стала, вообще как то получше. Но от одышки на 3 этаж не поможет, для этого надо побольше пешком ходить, я и курил когда, благодаря пешим прогулкам, без всякой одышки на 5-й поднимаюсь. Но ничего бесплатным не бывает, перейти то просто, а вот остаться на них сложно, кто то плюет и говорит это все фигня, а кто то ищет способ это решить, и решает. И еще, купить, включить и пользоваться, не получится, не для потреблятелей вещь, башку надо прикладывать. И реклама и девайсы сейчас в сторону школоты развиваются, а не для тех кто много курил и переходит на пар.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь это занятие для тех, кто хочет оставить привычку, но уменьшить вред. Вот здесь есть ответы, на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Жаль лишать себя удовольствия. А одышка наверное возрастная...вобщем пора перекурить)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Вольный
Вольный
Жаль лишать себя удовольствия. А одышка наверное возрастная...вобщем пора перекурить)
СсылкаПожаловаться
Сколько вам лет, 25 ? Отдышка возрастная ?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Сколько вам лет, 25 ? Отдышка возрастная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вроде нет таких молодых)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Вольный
Вольный
Тут вроде нет таких молодых)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Так сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раза в 2 больше
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Раза в 2 больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж не в два. Не наговаривай на себя.)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Ну уж не в два. Не наговаривай на себя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вобщем то да), ещё молодой
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Вольный
Вольный
Раза в 2 больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже 54, без проблем делаю кросс 10 км, регулярно занимаюсь на турнике, можете в реале посмотреть, заглянуть в "мой мир".
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мне уже 54, без проблем делаю кросс 10 км, регулярно занимаюсь на турнике, можете в реале посмотреть, заглянуть в "мой мир".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
А зачем вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответ на это был во вчерашней теме
https://auto.mail.ru/forum/topic/tjapnic...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Вольный
Вольный
А зачем вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для поддержки и производства тестостерона в организме, чтоб быть мужиком, а не овощем.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Для поддержки и производства тестостерона в организме, чтоб быть мужиком, а не овощем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это крайности. Человека бегающего каждое утро в парке,мне так же жалко как и курящего одну за одной или похмеляющегося с утра... в меру можно всё
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Вольный
Вольный
Это крайности. Человека бегающего каждое утро в парке,мне так же жалко как и курящего одну за одной или похмеляющегося с утра... в меру можно всё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нравится или нет, алкоголь и табак разрушает тестостерон - это главная и необходимая вещь для мужика, без этого нет силы и жизни. Другого способа получения нет, спорт, отказ от вредных привычек и вести здоровый образ жизни, сходите погуглите, глотать гормональные препараты не советую, только вредит. Сам не курю, алкоголь очень редко употребляю.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Нравится или нет, алкоголь и табак разрушает тестостерон - это главная и необходимая вещь для мужика, без этого нет силы и жизни. Другого способа получения нет, спорт, отказ от вредных привычек и вести здоровый образ жизни, сходите погуглите, глотать гормональные препараты не советую, только вредит. Сам не курю, алкоголь очень редко употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо у каждого,свои приаритеты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Автору советую заниматься спортом, а не ерундой, от жрачки перестанет вес набирать, отдышка пропадёт, извините за грубость.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария