29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная педаль газа

Путин не смог завести Лада-Гранту с электронной педалькой газа,а кто-нибудь знает как она работает эта педалька?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Исключительно для того, чтобы с вашим участием вырастить вот это замечательное дерево из гнилых помидоров. Обожаю это делать. Заодно и клаву подучили с вами. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ! Так Вы -интернет - мичуринец?
Садоффод- любитетель ?
Так бы сразу и сказали !
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А ! Так Вы -интернет - мичуринец?
Садоффод- любитетель ?
Так бы сразу и сказали !
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зачем же открывать все карты? Меньше знаешь - крепче спишь. :)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Зачем же открывать все карты? Меньше знаешь - крепче спишь. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А я не сплю на форумах ...
Я же тут не на работе :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А я не сплю на форумах ...
Я же тут не на работе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
На работе значит высыпаетесь, хорошая работа у вас. Поэтому и мысли бродят... Лишние...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
На работе значит высыпаетесь, хорошая работа у вас. Поэтому и мысли бродят... Лишние...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не-е..Я сейчас с ребёнком дома сижу ...Скучаю мало-мало ...Мыслями никогда не была обделена ...И лишними их не считаю ...
А Вы - дозатор мыслей ?
Или счётчик мыслей по принципу счётчика Гейгера ?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не-е..Я сейчас с ребёнком дома сижу ...Скучаю мало-мало ...Мыслями никогда не была обделена ...И лишними их не считаю ...
А Вы - дозатор мыслей ?
Или счётчик мыслей по принципу счётчика Гейгера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Все ясно. Делать было вечером, делать было нечего....Вот и решила шмешная дефффчонка политикой заняться. :)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Все ясно. Делать было вечером, делать было нечего....Вот и решила шмешная дефффчонка политикой заняться. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А куда деваться ?
Если ты не займёшься политикой , то политика займётся тобой ! Угу !
Чем она , собственно, уже успешно занимается ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А куда деваться ?
Если ты не займёшься политикой , то политика займётся тобой ! Угу !
Чем она , собственно, уже успешно занимается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
..."успешно " в кавычки забыла поставить !
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
..."успешно " в кавычки забыла поставить !
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Это как пытаться голыми руками остановить каток. :)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Это как пытаться голыми руками остановить каток. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А я не напрямую действую ..Не нахрапом ...Я - огородами ...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А я не напрямую действую ..Не нахрапом ...Я - огородами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Тоже, значит, огородник... :)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Тоже, значит, огородник... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я -любительница , а не проффессиональный садоффод ...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я -любительница , а не проффессиональный садоффод ...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Судя по репликам, вы как раз профессионал...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Судя по репликам, вы как раз профессионал...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ни разу ..Профессионалы свои участки окучивают , а я - чужой ...
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Столичные манагеры -банальные рейдеры ...
Их главная цель : выжать из предприятия максимум возможной прибыли , а затем распродать по частям ...
Эта участь постигла уже не одно российское предприятие ,канувшее в лету ...
Но Тольятти и ВАЗ - особый случай ...Огромный промышленный город , 730 000 населения ..Большинство предприятий города и области так или иначе связано с ВАЗом и его поставщиками ...
Угробить разом такую махину даже столичным ухарям не под силу ..Чревато ...
Тем более ,что на бренд Лада стране работает около 1,5 млн человек , сотни смежников ...
Это гиганская промышленная прослойка ! У нас в стране в промышленном секторе занято и так очень людей мало в данный момент ..Мы превращается в страну услуг ,худеющих ресурсов и ростовщиков , выводящих средства за бугор ...
Это путь в никуда ...
Если бы вазовские манагеры ставили целью развитие автопрома , а не только тупо прибыль , то сейчас бы уже сходил с вазовского конвейера ВАЗ 2116 , современная ,большая ,безопасная и комфортная машина по цене до 430 000 руб...А не только суперэкономная Гранта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, уж!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Столичные манагеры -банальные рейдеры ...
Их главная цель : выжать из предприятия максимум возможной прибыли , а затем распродать по частям ...
Эта участь постигла уже не одно российское предприятие ,канувшее в лету ...
Но Тольятти и ВАЗ - особый случай ...Огромный промышленный город , 730 000 населения ..Большинство предприятий города и области так или иначе связано с ВАЗом и его поставщиками ...
Угробить разом такую махину даже столичным ухарям не под силу ..Чревато ...
Тем более ,что на бренд Лада стране работает около 1,5 млн человек , сотни смежников ...
Это гиганская промышленная прослойка ! У нас в стране в промышленном секторе занято и так очень людей мало в данный момент ..Мы превращается в страну услуг ,худеющих ресурсов и ростовщиков , выводящих средства за бугор ...
Это путь в никуда ...
Если бы вазовские манагеры ставили целью развитие автопрома , а не только тупо прибыль , то сейчас бы уже сходил с вазовского конвейера ВАЗ 2116 , современная ,большая ,безопасная и комфортная машина по цене до 430 000 руб...А не только суперэкономная Гранта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм....стоит добавить, что в прошлом году ВАЗу было выделено 40 000 000 000 рублей на развитие....
в пример хочу поставить ё-мобиль, на полное развитие которого понадобилось всего 150 000 000доларов что составляет 4 500 000 000 рублей....что почти в 10 раз меньше...
конечно пока рано судить....машину мы пока не увидели....но я уверен что такой человек как Прохоров 1) не будет кидаться своими деньгами, 2) не будет портить свою репутацию бессмыслеными обещаниями....
я по поводу манагеров из москвы)именно потому что есть ХОРОШИЕ такие манагеры на развитие нового производства авто требуется денег в 10!!! раз меньше, чем для поддержания ВАЗа...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
хм....стоит добавить, что в прошлом году ВАЗу было выделено 40 000 000 000 рублей на развитие....
в пример хочу поставить ё-мобиль, на полное развитие которого понадобилось всего 150 000 000доларов что составляет 4 500 000 000 рублей....что почти в 10 раз меньше...
конечно пока рано судить....машину мы пока не увидели....но я уверен что такой человек как Прохоров 1) не будет кидаться своими деньгами, 2) не будет портить свою репутацию бессмыслеными обещаниями....
я по поводу манагеров из москвы)именно потому что есть ХОРОШИЕ такие манагеры на развитие нового производства авто требуется денег в 10!!! раз меньше, чем для поддержания ВАЗа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За два года кризиса на счета "Ростехнологий "было переведено 75млрд руб ...Которые ,согласно их отчётам, пошли в основном на расчёты с поставщиками и по текущим процентам по кредитам ...
Ни какой речи об модернизации производства и в вложениях в новые проекты в тот период времени не шло ...
Но Вы можете поспрашивать г-на Чемезова об эффективности распоряжения госсубсидиями для ВАЗа...
Я вроде на него не очень похожа ?
А что до проекта г-на Прохорова , так особо нахваливать там пока нечего ...Сглазите ...
Машины проверяются дорогами и начинают жить тоже на дорогах ,а не на презентациях ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Это не страх ,а подобострастие избыточное и лизоблюдство ...
Облажалась не Гранта , а столичный менеджмент , который годится только в продавалы ...
У руля Ваза стоят столичные торгаши и экономисты , а должны быть не только они ,но и реальные автостроители с техническим образованием ...Тогда и автопром попрёт в гору как на дрожжах ...
А продавалы должны сидеть только в отделах продаж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://tlttimes.ru/blog/sport_korotko/65... Да вот, Свет, еще о наших "Московских благодетелях". Слов нет.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://tlttimes.ru/blog/sport_korotko/65... Да вот, Свет, еще о наших "Московских благодетелях". Слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю - алчные продавалы всего и вся ...
Которых ничего не волнует кроме собственной прибыли ...
Слова есть ...Но только нецензурного формата ...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
и все таки, гранта не заводится от ключа, пока не по колдуешь с этой электронной педалькой газа или в чем таки фишка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария