29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная педаль газа

Путин не смог завести Лада-Гранту с электронной педалькой газа,а кто-нибудь знает как она работает эта педалька?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Алекс
Нормально она работает.Просто техника в руках дикаря - груда металлолома....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
И объяснить ему никто не мог... Премьер ведь. Языки отсохли от страха. :))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И объяснить ему никто не мог... Премьер ведь. Языки отсохли от страха. :))))
СсылкаПожаловаться
Какого страха ?
Просто машину презентовать создатели должны ,конструктора , а не столичные манагеры , которые сами в вазовской технике ни в зуб ногой ...
А конструкторов на площадку не допустили ..Боятся неудобных вопросов , а не постановочного шоу с благодарностями и поклонами ...
Вот интервью Целикова ,ветерана ВАЗа :
" Практически все журналисты отметили, что крышку багажника у "Лады -Гранты " заклинило ,а ларчик просто открывался надо было сначала проверить ,ключи от какого багажника дали в руки президенту ОАО "Автоваз " игорю Комарову .
Знающие люди сообщили , что специалиста с првиьными ключами просто не допустили к автомобилю и Комаров впопыхах взял не те ключи .
Кроме того ,посмеивались и над муками лидера страны завести мотор "Гранты "с пятой попытки из-за торопливости продемонстрировать своё всезнайство отечественного автопрома "

Так что , не надо сказок и домыслов ...На Гранте всё работало нормально ...
Пользоваться надо уметь ...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Какого страха ?
Просто машину презентовать создатели должны ,конструктора , а не столичные манагеры , которые сами в вазовской технике ни в зуб ногой ...
А конструкторов на площадку не допустили ..Боятся неудобных вопросов , а не постановочного шоу с благодарностями и поклонами ...
Вот интервью Целикова ,ветерана ВАЗа :
" Практически все журналисты отметили, что крышку багажника у "Лады -Гранты " заклинило ,а ларчик просто открывался надо было сначала проверить ,ключи от какого багажника дали в руки президенту ОАО "Автоваз " игорю Комарову .
Знающие люди сообщили , что специалиста с првиьными ключами просто не допустили к автомобилю и Комаров впопыхах взял не те ключи .
Кроме того ,посмеивались и над муками лидера страны завести мотор "Гранты "с пятой попытки из-за торопливости продемонстрировать своё всезнайство отечественного автопрома "

Так что , не надо сказок и домыслов ...На Гранте всё работало нормально ...
Пользоваться надо уметь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитирую вас: "А конструкторов на площадку не допустили ..Боятся неудобных вопросов" - Это ли не страх????Я и говорю, кое-кто прогибался, вот язык в одном месте и застрял. Директор хотел выпендиреться перед премьером - вот я какой.. а сам не понимает. ну и нечего лезть тогда.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Цитирую вас: "А конструкторов на площадку не допустили ..Боятся неудобных вопросов" - Это ли не страх????Я и говорю, кое-кто прогибался, вот язык в одном месте и застрял. Директор хотел выпендиреться перед премьером - вот я какой.. а сам не понимает. ну и нечего лезть тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не страх ,а подобострастие избыточное и лизоблюдство ...
Облажалась не Гранта , а столичный менеджмент , который годится только в продавалы ...
У руля Ваза стоят столичные торгаши и экономисты , а должны быть не только они ,но и реальные автостроители с техническим образованием ...Тогда и автопром попрёт в гору как на дрожжах ...
А продавалы должны сидеть только в отделах продаж ...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Это не страх ,а подобострастие избыточное и лизоблюдство ...
Облажалась не Гранта , а столичный менеджмент , который годится только в продавалы ...
У руля Ваза стоят столичные торгаши и экономисты , а должны быть не только они ,но и реальные автостроители с техническим образованием ...Тогда и автопром попрёт в гору как на дрожжах ...
А продавалы должны сидеть только в отделах продаж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивительно. Вся страна знает, как надо, а воз, в смысле ВАЗ, и ныне там. Наверно, все таки им надо именно так. И они нас не спросят. Поверьте мне. :)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Удивительно. Вся страна знает, как надо, а воз, в смысле ВАЗ, и ныне там. Наверно, все таки им надо именно так. И они нас не спросят. Поверьте мне. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Столичные манагеры -банальные рейдеры ...
Их главная цель : выжать из предприятия максимум возможной прибыли , а затем распродать по частям ...
Эта участь постигла уже не одно российское предприятие ,канувшее в лету ...
Но Тольятти и ВАЗ - особый случай ...Огромный промышленный город , 730 000 населения ..Большинство предприятий города и области так или иначе связано с ВАЗом и его поставщиками ...
Угробить разом такую махину даже столичным ухарям не под силу ..Чревато ...
Тем более ,что на бренд Лада стране работает около 1,5 млн человек , сотни смежников ...
Это гиганская промышленная прослойка ! У нас в стране в промышленном секторе занято и так очень людей мало в данный момент ..Мы превращается в страну услуг ,худеющих ресурсов и ростовщиков , выводящих средства за бугор ...
Это путь в никуда ...
Если бы вазовские манагеры ставили целью развитие автопрома , а не только тупо прибыль , то сейчас бы уже сходил с вазовского конвейера ВАЗ 2116 , современная ,большая ,безопасная и комфортная машина по цене до 430 000 руб...А не только суперэкономная Гранта ...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Столичные манагеры -банальные рейдеры ...
Их главная цель : выжать из предприятия максимум возможной прибыли , а затем распродать по частям ...
Эта участь постигла уже не одно российское предприятие ,канувшее в лету ...
Но Тольятти и ВАЗ - особый случай ...Огромный промышленный город , 730 000 населения ..Большинство предприятий города и области так или иначе связано с ВАЗом и его поставщиками ...
Угробить разом такую махину даже столичным ухарям не под силу ..Чревато ...
Тем более ,что на бренд Лада стране работает около 1,5 млн человек , сотни смежников ...
Это гиганская промышленная прослойка ! У нас в стране в промышленном секторе занято и так очень людей мало в данный момент ..Мы превращается в страну услуг ,худеющих ресурсов и ростовщиков , выводящих средства за бугор ...
Это путь в никуда ...
Если бы вазовские манагеры ставили целью развитие автопрома , а не только тупо прибыль , то сейчас бы уже сходил с вазовского конвейера ВАЗ 2116 , современная ,большая ,безопасная и комфортная машина по цене до 430 000 руб...А не только суперэкономная Гранта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Наблюдаю сейчас изнутри за агонией внуковского авиаремонтного. К сожалению, если это так, это не остановить - за этим скрываются чьи то очень большие денежные интересы и мы можем только смотреть. Насчет градообразующего предприятия - им и на это плевать.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Возможно. Наблюдаю сейчас изнутри за агонией внуковского авиаремонтного. К сожалению, если это так, это не остановить - за этим скрываются чьи то очень большие денежные интересы и мы можем только смотреть. Насчет градообразующего предприятия - им и на это плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мы будем только смотреть ,Светлана , то наши внуки и правнуки будет есть траву и работать за чашку риса ...
На выборы надо ходить ...Обеспечить 100% явку ...И указать партии олигархов на выход !
Желательно без вещей ...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Если мы будем только смотреть ,Светлана , то наши внуки и правнуки будет есть траву и работать за чашку риса ...
На выборы надо ходить ...Обеспечить 100% явку ...И указать партии олигархов на выход !
Желательно без вещей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот к чему вы это все клонили-то. Да хожу я на выборы каждый раз, и мать инвалида таскаю туда. Голосуем обычно за зеленых. Только толку как-то нету. Все равно партия олигархов более чем уверенно побеждает. и у меня есть мысли, как. :)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Вот к чему вы это все клонили-то. Да хожу я на выборы каждый раз, и мать инвалида таскаю туда. Голосуем обычно за зеленых. Только толку как-то нету. Все равно партия олигархов более чем уверенно побеждает. и у меня есть мысли, как. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я никого никуда не клонила ...Вы спросили ,что от нас зависит , я ответила ...
Зелёные это ,конечно хорошо ...
Пусть они позаботятся о том ,чтобы у наших потомков было достаточно травы для корма ...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я никого никуда не клонила ...Вы спросили ,что от нас зависит , я ответила ...
Зелёные это ,конечно хорошо ...
Пусть они позаботятся о том ,чтобы у наших потомков было достаточно травы для корма ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не никого а что. Политические деятели должны политикой заниматься, а не штаны в нете просиживать. :)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не никого а что. Политические деятели должны политикой заниматься, а не штаны в нете просиживать. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто у нас политический деятель ?
Иметь гражданскую позицию , это не означает быть политическим деятелем ...
Даже совсем наоборот ...
Большинство нынещних деятелей деятельны только в направлении пополенения своего кармана ...

"Поэтом можешь ты не быть ,
но гражданином быть обязан ! "
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А кто у нас политический деятель ?
Иметь гражданскую позицию , это не означает быть политическим деятелем ...
Даже совсем наоборот ...
Большинство нынещних деятелей деятельны только в направлении пополенения своего кармана ...

"Поэтом можешь ты не быть ,
но гражданином быть обязан ! "
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Трепать языком в нашей стране бессмысленно - это так и останется трепом. Так что позицию можно иметь сколько угодно, они против не будут. :)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Трепать языком в нашей стране бессмысленно - это так и останется трепом. Так что позицию можно иметь сколько угодно, они против не будут. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну Вы же заходите на форум не помолчать ?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну Вы же заходите на форум не помолчать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну уж не с Вами говорить я сюда прихожу.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну уж не с Вами говорить я сюда прихожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спесивый высоко мостится, да низко садится. (русская пословица)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Спесивый высоко мостится, да низко садится. (русская пословица)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, а еще есть хорошая: мели, Емеля, твоя неделя.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, а еще есть хорошая: мели, Емеля, твоя неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошая поговорка !
Вот я и думаю ,к чему Вы начали "молоть "о том ,о чём не имеете ни какого представления ?
Загадка !
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Хорошая поговорка !
Вот я и думаю ,к чему Вы начали "молоть "о том ,о чём не имеете ни какого представления ?
Загадка !
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Исключительно для того, чтобы с вашим участием вырастить вот это замечательное дерево из гнилых помидоров. Обожаю это делать. Заодно и клаву подучили с вами. :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария