14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная педаль газа

Путин не смог завести Лада-Гранту с электронной педалькой газа,а кто-нибудь знает как она работает эта педалька?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
АлексВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
и все таки, гранта не заводится от ключа, пока не по колдуешь с этой электронной педалькой газа или в чем таки фишка?
СсылкаПожаловаться
Вот колдовать то как раз и не надо...Тогда и заводится всё без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
У меня на рено электронная педаль газа заводится без проблем.
На инжекторных двигателях хоть и механическая педаль, на неё нажимать не надо. И что он этого не знал? Обделались при народно и отмазку на ходу придумали.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
У меня на рено электронная педаль газа заводится без проблем.
На инжекторных двигателях хоть и механическая педаль, на неё нажимать не надо. И что он этого не знал? Обделались при народно и отмазку на ходу придумали.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нет прямого привода на дроссельную заслонку - тросика. На педали стоит потенциометр - переменный резистор. На дросселе - сервопривод (исполнительный механизм).
А вооще можно и погуглить.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
у меня тоже на машине Е-газ, ни какой разницы я не ощутил
отмазка путина просто бредовая, он похоже сам не догоняет про чё говорит
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Принцип-реостата-методика как регулирование звука на старых телевизорах.Как я знаю,все исправно-запуск ,не надо ее нажимать.На мозги показатель нажима.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тоже мне, новинка! Япы на Митцах с 97 года используют эту систему.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я знаю, как она работает. Надо вместо Путина посадить за руль нормального водителя. Как он Гранту заводил, так он и страной управляет. Уголовник.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Он че ,дурак?Во блин правитель...
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Ну если заним возили две калины....

СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Ну если заним возили две калины....

СсылкаПожаловаться
Юморные ребята. Без комплексов ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КрыжановскийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Ну если заним возили две калины....

СсылкаПожаловаться
Разговаривают двое автолюбителей:
- Самый крутой автозавод в мире – это ВАЗ.
- C чего ты это взял?
- Ну где еще тест-испытателем автомобилей работает премьер-министр?
СсылкаПожаловаться
Alexх
на иномарках уже больше 20 лет такие педальки работают...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А Президент и не должен знать все, тем более, что машина у него- ГАЗ-21. А вот директор, который смотрел на свое изделие, как баран на новые ворота, мог бы, да и должен был, подсказть.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А Президент и не должен знать все, тем более, что машина у него- ГАЗ-21. А вот директор, который смотрел на свое изделие, как баран на новые ворота, мог бы, да и должен был, подсказть.
СсылкаПожаловаться
А вот директор, который смотрел на свое изделие, как баран на новые ворота.похоже он её сам первый раз увидел
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
А вот директор, который смотрел на свое изделие, как баран на новые ворота.похоже он её сам первый раз увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
А ведь могли и педаль тормоза обновить!Обошлось!
СсылкаПожаловаться
shaman
Нормально она работает. У бати Калина с такой педалью уже, пока только 1 ТО прошел, но без косяков машина.
СсылкаПожаловаться
mizubusiВ ответ на shaman
shaman
Нормально она работает. У бати Калина с такой педалью уже, пока только 1 ТО прошел, но без косяков машина.
СсылкаПожаловаться
Ну а батя то сколько на ентой машине проехал.Чувствуй разницу,машина постоянно на ходу или всю зиму стоит в гараже,что-бы весной выехать на дачу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария