11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрим

Вчера посмотрела фильм "Страх глубины", про двух дайверш, которые поехали на экскурсию,экстремальную, спуск в клетке в море,в том месте, где водятся акулы и трос оборвался.. Захватило).. В связи с этим у меня родился вопрос- а как вы относитесь к экстриму и кто-то что пробовал из этого?)) Может, дайверство, может, диггерство, путешествие по пещерам)) ну очень интересно). Что касается меня-извините)) " Не шмогу";))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смысл фрейдизма, шаткая основа
терапии двинутых по фазе -
заместить фантазии больного
чередою собственных фантазий.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Пускай дела до нельзя плохи -
не хай судьбу-злодейку всуе.
Пред тем, кто с ней играет в покер,
судьба, как правило, пасует.

Скучный ты Матвеев, как и все параноики.....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты весёлый и зелёный как новый хрустящий советский трояк.Поди с отличием ремеслуху кончил по специальности шофёр-психолог раз каждый день диагнозы людям ставишь.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты весёлый и зелёный как новый хрустящий советский трояк.Поди с отличием ремеслуху кончил по специальности шофёр-психолог раз каждый день диагнозы людям ставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как до тебя доходит, братец, туго...
Похоже в детстве строгий папа твой
тебя за онанизм не ставил в угол,
а об него шарахал головой.


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да Удав только Матвеев не читает, по неграмотности, поэтому всё время меня поэтом пытается представить.......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Как до тебя доходит, братец, туго...
Похоже в детстве строгий папа твой
тебя за онанизм не ставил в угол,
а об него шарахал головой.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отец образованный был в отличие от твоего и знал что сыну голова для дела пригодится а не в качестве вешалки для шапки.Кстати любой психиатр скажет что стихи это первая фаза присвиста.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня отец образованный был в отличие от твоего и знал что сыну голова для дела пригодится а не в качестве вешалки для шапки.Кстати любой психиатр скажет что стихи это первая фаза присвиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чадами – не торопи события,
береги мозги их неокрепшие.
Часто слишком раннее развитие
тормозит развитие позднейшее.

СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как старый диплодок скажу что пока у нас вся жизнь экстрим.Пошёл в магазин за хлебом,купил и думай а стоит его есть или нет потому что неизвестно что в хлеб пекарь положил чтоб быстрей мерс купить как у соседа.А рекотворный экстрим это не экстрим а просто плохо или хорошо обдуманный риск.
СсылкаПожаловаться
Рукотворный разумный экстрим нужен, чтобы уметь больше
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Как старый диплодок скажу что пока у нас вся жизнь экстрим.Пошёл в магазин за хлебом,купил и думай а стоит его есть или нет потому что неизвестно что в хлеб пекарь положил чтоб быстрей мерс купить как у соседа.А рекотворный экстрим это не экстрим а просто плохо или хорошо обдуманный риск.
СсылкаПожаловаться
Проснулся старый вождь=рваная пятка
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Как старый диплодок скажу что пока у нас вся жизнь экстрим.Пошёл в магазин за хлебом,купил и думай а стоит его есть или нет потому что неизвестно что в хлеб пекарь положил чтоб быстрей мерс купить как у соседа.А рекотворный экстрим это не экстрим а просто плохо или хорошо обдуманный риск.
СсылкаПожаловаться
гляди там, от ковбоев отмахивайся)) иначе старого привяжут к хвосту кобылы и ага) пишите письма)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
гляди там, от ковбоев отмахивайся)) иначе старого привяжут к хвосту кобылы и ага) пишите письма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж а как тебя за пятку привяжут когда с фонарём заставят выискивать подземные рыбохранилища.А когда найдёшь так ещё заставят считать сколько в них рыбы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ох уж а как тебя за пятку привяжут когда с фонарём заставят выискивать подземные рыбохранилища.А когда найдёшь так ещё заставят считать сколько в них рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты следи за своим жизненным циклом деда.. в остальном и без тебя разберемся...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ох уж а как тебя за пятку привяжут когда с фонарём заставят выискивать подземные рыбохранилища.А когда найдёшь так ещё заставят считать сколько в них рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за пятку тебя черти скоро привяжут.. я же помоложе буду
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
за пятку тебя черти скоро привяжут.. я же помоложе буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет черти любят тех кто котиков кастрирует.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет черти любят тех кто котиков кастрирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще черти любят старых ибсников лежи и бойся)) мы придем за тобой))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Экстрим в детстве помнится-это воровать черешню например и не быть пойманным)) да много чего. Сегодня же экстрим чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Экстрим в детстве помнится-это воровать черешню например и не быть пойманным)) да много чего. Сегодня же экстрим чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
Чё,Стас,клептомания замучила?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чё,Стас,клептомания замучила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на учете я не состою, мы с этим делом четко завязали!(с)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Экстрим в детстве помнится-это воровать черешню например и не быть пойманным)) да много чего. Сегодня же экстрим чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
Воровать черешню не экстрим, она на чужом дереве просто вкуснее. Проверено не раз.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария