23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрим

Вчера посмотрела фильм "Страх глубины", про двух дайверш, которые поехали на экскурсию,экстремальную, спуск в клетке в море,в том месте, где водятся акулы и трос оборвался.. Захватило).. В связи с этим у меня родился вопрос- а как вы относитесь к экстриму и кто-то что пробовал из этого?)) Может, дайверство, может, диггерство, путешествие по пещерам)) ну очень интересно). Что касается меня-извините)) " Не шмогу";))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Самокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на скейте слабо?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Самокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роликовые коньки
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Оксана
Оксана
150 км/ч.
СсылкаПожаловаться
не км/ч, а гр. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Спишем это на хронический недотрах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У баб обычно все беды от недотраха.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Ладно - по уши в воде, но дырку заделали. Извини - работа.
СсылкаПожаловаться
aleks
В прошлом году, декабрь 20. В обед начался снежный шторм,дождь и ветер,температура ниже нуля. Я пустой в горах Вирджинии,пару раз развернуло на хайвее- выгреб. Цепей нет , но очень хотелось домой, хотя впереди 300 миль и ночь. Одно утешало- почти полные баки дизеля. Тихонько, неторопливо грёб вперёд, где притормаживал, где включал мосты, где то успевал уйти от удара с разворачиваемым на гололеде дальнобоем, к ста маленькие на джипах тоже ловили кайф от такой погоды.тем не менее дополз к паркингу, сел в свою баржу- и все, понял что 38 миль по чистейшему асфальту уже нет сил домой доехать. Тем не менее рванул, под утро в тот день хайвей был чистый- на выхи все отдыхали. А вообще в тот день многие ушли с дороги, такой экстрим- мозги надо иметь в любой ситуации. А так вообще- люблю тарзанку,летишь себе башней вниз, где в мертвой рванет на резинке( сразу позвоночник выравнивается с хрустом) и в этот момент уже морду почти волной накрыло. Но это до поры, пока кости крепкие.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
В прошлом году, декабрь 20. В обед начался снежный шторм,дождь и ветер,температура ниже нуля. Я пустой в горах Вирджинии,пару раз развернуло на хайвее- выгреб. Цепей нет , но очень хотелось домой, хотя впереди 300 миль и ночь. Одно утешало- почти полные баки дизеля. Тихонько, неторопливо грёб вперёд, где притормаживал, где включал мосты, где то успевал уйти от удара с разворачиваемым на гололеде дальнобоем, к ста маленькие на джипах тоже ловили кайф от такой погоды.тем не менее дополз к паркингу, сел в свою баржу- и все, понял что 38 миль по чистейшему асфальту уже нет сил домой доехать. Тем не менее рванул, под утро в тот день хайвей был чистый- на выхи все отдыхали. А вообще в тот день многие ушли с дороги, такой экстрим- мозги надо иметь в любой ситуации. А так вообще- люблю тарзанку,летишь себе башней вниз, где в мертвой рванет на резинке( сразу позвоночник выравнивается с хрустом) и в этот момент уже морду почти волной накрыло. Но это до поры, пока кости крепкие.
СсылкаПожаловаться
Эх, крепкие.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
Эх, крепкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две операции на мениск-так просто вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
трусиха я,особенно сейчас
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не я экстрим тока моральный уважаю) А так трусиха
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Алекса
Алекса
Не я экстрим тока моральный уважаю) А так трусиха
СсылкаПожаловаться
А вы даже не подозреваете, что занимаетесь экстримом. Ибо дорогу перейти (в некоторых местах), уже экстрим. А вот с всего размаха лицом о стену ...................... это дурость (тип о, так можете?)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Исаев
Исаев
А вы даже не подозреваете, что занимаетесь экстримом. Ибо дорогу перейти (в некоторых местах), уже экстрим. А вот с всего размаха лицом о стену ...................... это дурость (тип о, так можете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я другое имела ввиду)) А дорогу я как то не перехожу ибо езжу на транспорте)) Моральный экстрим подразумевает другое Не физические увечья))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Алекса
Алекса
Нет я другое имела ввиду)) А дорогу я как то не перехожу ибо езжу на транспорте)) Моральный экстрим подразумевает другое Не физические увечья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит так, вы я так понимаю ( инвалид) или живёте в машине. Когда то вы из неё выходите ( а тут бац сосулька, а лето - значит кирпич, на голову). Жизнь полна приключений, но они нам не нужны.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Исаев
Исаев
Значит так, вы я так понимаю ( инвалид) или живёте в машине. Когда то вы из неё выходите ( а тут бац сосулька, а лето - значит кирпич, на голову). Жизнь полна приключений, но они нам не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чииивооо?))) Сами то поняли что сказали)))))))))))) Не кому в нашем доме кидать кирпичи Моральный экстрим это когда немного щиплещь нервишки партнёру и ходишь на грани фола ))) Физические увечья сюда не входят))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Алекса
Алекса
чииивооо?))) Сами то поняли что сказали)))))))))))) Не кому в нашем доме кидать кирпичи Моральный экстрим это когда немного щиплещь нервишки партнёру и ходишь на грани фола ))) Физические увечья сюда не входят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Физические увечья сюда не входят....... Входят ещё как. Дразня собаку, и думая что она не цапнет. Или не так, приходя рядом с собакой.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Исаев
Исаев
Физические увечья сюда не входят....... Входят ещё как. Дразня собаку, и думая что она не цапнет. Или не так, приходя рядом с собакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во время стоп надо себе сказать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария