29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экономный расход топлива в машине

какие методические рекомендации вы можете дать небогатому человеку?
max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Степан Галичин
Спрячь эту таблицу, и больше никому не показывай, реально продающиеся литые диски тяжелей современных заводских штампованных, ибо материал в них дешёвый и непрочный, а штамповки наоборот стали заметно тоньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
менял колёса то же не сказал бы что запаска штампованная тяжелее диска!!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
менял колёса то же не сказал бы что запаска штампованная тяжелее диска!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вообще не покупаю литье, ибо там, где я езжу оно, литье, долго не проживет, а штамповку несложно выправить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Даже очень хорошее и дорогое литье на экономичность влияет не больше, чем ясное и солнечное утро. То есть теоретически должно, но измерить не удаётся....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тот, кто покупает хорошие диски , меньше всего думает про экономию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
О какой экономии можно говорить, когда один ваш диск стоит, как целая машина.
А что касается хорошего литья, особенно максимальных допустимых размеров, то зять до сих пор локти кусает, стоимость резины значительно выше, комфортабельность пострадала, и подвеску раздолбал - мама не горюй, а всего-то и надо было не выеживаться, а взять , пусть и литье, но , или базового, или среднего размера. Увы, но качество дорог и основной режим езды, не позволят получить экономические выгоды от литья, ну разве только эстетические.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
О какой экономии можно говорить, когда один ваш диск стоит, как целая машина.
А что касается хорошего литья, особенно максимальных допустимых размеров, то зять до сих пор локти кусает, стоимость резины значительно выше, комфортабельность пострадала, и подвеску раздолбал - мама не горюй, а всего-то и надо было не выеживаться, а взять , пусть и литье, но , или базового, или среднего размера. Увы, но качество дорог и основной режим езды, не позволят получить экономические выгоды от литья, ну разве только эстетические.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
где вы прочли что литой диск экономит это экономия я такого никогда не утверждал. производители авто обычно указывают два , реже три типо размера шин- и разница в цене в принципе ниочём( больше брэнд влияет). а то что некоторые головой недумая берут низкий профиль чтоб гонять по ямам -но это богатые люди
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
где вы прочли что литой диск экономит это экономия я такого никогда не утверждал. производители авто обычно указывают два , реже три типо размера шин- и разница в цене в принципе ниочём( больше брэнд влияет). а то что некоторые головой недумая берут низкий профиль чтоб гонять по ямам -но это богатые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тема автора о экономии и не я ему для экономии посоветовал литые диски.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тема автора о экономии и не я ему для экономии посоветовал литые диски.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я понимаю что про экономию тема - но вот почему то обьясняете вы мне а не автору(конкретно-О какой экономии можно говорить, когда один ваш диск стоит и тд).
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я понимаю что про экономию тема - но вот почему то обьясняете вы мне а не автору(конкретно-О какой экономии можно говорить, когда один ваш диск стоит и тд).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ответ и не Вам адресовался, но мыло решило по своему.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А ответ и не Вам адресовался, но мыло решило по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
искусственный интелехт-жесть как рулит
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если тебя не напрягает, когда все обгоняют (меня лично напрягает), то самый экономичный режим получается при движении по трассе на скорости около 80 км/ч и не выключай передачу (надеюсь двигло не карбюраторное) при движении накатом.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если тебя не напрягает, когда все обгоняют (меня лично напрягает), то самый экономичный режим получается при движении по трассе на скорости около 80 км/ч и не выключай передачу (надеюсь двигло не карбюраторное) при движении накатом.
СсылкаПожаловаться
При накате на передаче расход ноль, но в дальнейшем требуется больший разгон (скорость быстрей падает).
Режимов тьма и всё не однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария