29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономичный 7 местный авто для дальних поездок

Доброго всем времени суток!!!
По работе назрела необходимость в приобретении автомобиля класса минивена на 7 мест, с регулярными частыми поездками (100-150 тысяч км. в год).Подскажите какой авто не только экономичное, но и дешевое в обслуживании надежное авто. Бюджет в районе 500 т.р. года 2008+
Рассматриваю Opel Zafira бенз. с переводом на газ в запаску, дизельные не знаю на сколько дешевые в ремонте. Renault Grand Scenic дизель кушает мало, но сомневаюсь в плане обслуживания. Toyota Verso интересная машинка, но с тойотами не сталкивался.
Прошу дать совет по существу, т.к. обслуживание авто и бензин будет на моих плечах. Заранее благодарен за помощь!
sergio...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Игорь Левус
Для уточнения, точно 7 человек будут ехать сразу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ИночкинВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
ей не подойдет у меня на Грандисе расход 16.5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ИночкинВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
однозначно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ИночкинВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сам в 2006 увидел ночью на парковке со всеми откр.дверями-космолет!! взял через год однако пришло время менять на что-то практичней...
СсылкаПожаловаться
кирилл лукин
Volkswagen Touran!!!!
СсылкаПожаловаться
sergio...
Не, 6 может раз в год случается....а 7 сразу никогда) Чаще всего 4 человека, иногда 5 на дальние расстояния
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Посмотрите Тойоту Isis , 1.8 либо 2.0 литра, есть ВД есть передок. Движок 1 ZZ цепной без проблемный.С этими же движками Тойота Wish, только дороже. Обе неплохие. На что то получше денег маловато... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Максим Иночкин
Гранд Пикассо а вообще я бы взял чистокровного японца с правым рулем турбодизель и полным приводом с разходом 8литров!
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
ну за данную сумму хендай трайджет. и не дорого в обслуге...и качественно сделанно!!!!
СсылкаПожаловаться
xeВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
ну за данную сумму хендай трайджет. и не дорого в обслуге...и качественно сделанно!!!!
СсылкаПожаловаться
KIA Carnival бензин с переводом на газ или дизель, очень комфортное авто для 6 человек, сам на таком ездил, по обслуге не дороже трайджета
СсылкаПожаловаться
xeВ ответ на xe
xe
KIA Carnival бензин с переводом на газ или дизель, очень комфортное авто для 6 человек, сам на таком ездил, по обслуге не дороже трайджета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по комфорту сценики и с-максы и рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на xe
xe
KIA Carnival бензин с переводом на газ или дизель, очень комфортное авто для 6 человек, сам на таком ездил, по обслуге не дороже трайджета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,карнивал хороший аппарат.и кстате тоже редкость на дорогах ,как и трайджет....
СсылкаПожаловаться
xeВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
согласен,карнивал хороший аппарат.и кстате тоже редкость на дорогах ,как и трайджет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет редкости - что то я их довольно часто вижу на дорогах, особенно дизельные варианты.
Движок V-6 при нормальном отношении вообще неубиваемый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария