29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономайзер Fuel Shark

Всем привет. Кто покупал или пользовался такой штукой как - экономайзер Fuel Shark?Есть ли смысл его приобретать и не влияет он пагубно на автомобиль?
Romuch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Александр МазрухоВ ответ на Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люди в этой стране живут и покупают то, на что могут собрать деньги. Лучше плохо ехать,чем хорошо идти.
СсылкаПожаловаться
леуза гайнутдиноваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Люди в этой стране живут и покупают то, на что могут собрать деньги. Лучше плохо ехать,чем хорошо идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать живет в Москве или Питере. И о деньгах не переживает! А в остальной России совершенно другая жизнь и зарплаты!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем мешать машине работать и кормить продавцов сомнительных изобретений. Любое из низ давно бы уже стояло штатно,если бы был реальный эффект.Первое,чем козыряет производитель-маленьким расходом и экологичностью. Давно бы у изобретателя купили патент и поставили.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласен, просто у многих есть обмануть себя, то есть купить дешёвку ( подделку) и говорить что это обман!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег
Олег
Я с вами согласен, просто у многих есть обмануть себя, то есть купить дешёвку ( подделку) и говорить что это обман!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен,кто верует.Так говорят.
СсылкаПожаловаться
Мария АбакумоваВ ответ на Олег
Олег
Я с вами согласен, просто у многих есть обмануть себя, то есть купить дешёвку ( подделку) и говорить что это обман!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный развод!!!
ПРОВЕРЕНО!!!
Покупали у Вас!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем мешать машине работать и кормить продавцов сомнительных изобретений. Любое из низ давно бы уже стояло штатно,если бы был реальный эффект.Первое,чем козыряет производитель-маленьким расходом и экологичностью. Давно бы у изобретателя купили патент и поставили.
СсылкаПожаловаться
Технологии не стоят на месте это факт! А Тесло внёс многое, но магнаты нефти,100 лет это скрывали! почитайте на чём самые богатые сделали свой капитал и почему Форд выбрал двигатель внутреннего сгорания...!
СсылкаПожаловаться
олег бедачевВ ответ на Олег
Олег
Технологии не стоят на месте это факт! А Тесло внёс многое, но магнаты нефти,100 лет это скрывали! почитайте на чём самые богатые сделали свой капитал и почему Форд выбрал двигатель внутреннего сгорания...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что при внешнем сгорании машина не поедет.
СсылкаПожаловаться
Мария АбакумоваВ ответ на Олег
Олег
Технологии не стоят на месте это факт! А Тесло внёс многое, но магнаты нефти,100 лет это скрывали! почитайте на чём самые богатые сделали свой капитал и почему Форд выбрал двигатель внутреннего сгорания...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами повелись на рекламу!
Полный обман!
Экономии точно нет, а на счет вреда ответить не могу!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем мешать машине работать и кормить продавцов сомнительных изобретений. Любое из низ давно бы уже стояло штатно,если бы был реальный эффект.Первое,чем козыряет производитель-маленьким расходом и экологичностью. Давно бы у изобретателя купили патент и поставили.
СсылкаПожаловаться
Я понял! Эврика! Исходя из одного поста здесь написанного! Эта хрень обманывает бортовой компьтер! А соответственно и нас! Ибо выводит на дисплей показания вместо 11,5литров на 9 с хером... В итоге челы ездят и рвут на себе рубашки говоря: ну вот сам посмотри! А топливо как лилось ниагарским водопадом, так и продолжает высасывать плацебные умы!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Я понял! Эврика! Исходя из одного поста здесь написанного! Эта хрень обманывает бортовой компьтер! А соответственно и нас! Ибо выводит на дисплей показания вместо 11,5литров на 9 с хером... В итоге челы ездят и рвут на себе рубашки говоря: ну вот сам посмотри! А топливо как лилось ниагарским водопадом, так и продолжает высасывать плацебные умы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
иван унковВ ответ на Андрей
Андрей
Я понял! Эврика! Исходя из одного поста здесь написанного! Эта хрень обманывает бортовой компьтер! А соответственно и нас! Ибо выводит на дисплей показания вместо 11,5литров на 9 с хером... В итоге челы ездят и рвут на себе рубашки говоря: ну вот сам посмотри! А топливо как лилось ниагарским водопадом, так и продолжает высасывать плацебные умы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую ересь пишите наверное даже с физикой не дружили
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на иван унков
иван унков
какую ересь пишите наверное даже с физикой не дружили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всего лишь предположение)) Неюморной то вы наш!)) Или так сказать единственное объяснение почему у некоторых оно показывало уменьшение расхода... Если вам разжевывать - и суток не хватит... Ну скажите тогда почему люди плюются и говорят что у них в реале на бортовом компьютере так показывало? Нет? не можете? Так вот, эти заблуждения только от этого и могли быть что у них каким то образом хрень влияла только на показания на дисплее и никоим образом на сам расход... Может от марки авто и бортовики зависят... вон Блэкберри свою установку ставит.. поди попробуй её обмани))) ГНу а если вы читая коменты и шуток не понимаете ( а ржут здесь все!) то и господь с вами! А про физику вашу так скажу, диплом техника-механика в переходе купил! СТО зря держу, Автомототехнику в комиссионном и простом магазине тоже зря продаю...
СсылкаПожаловаться
олег бедачевВ ответ на Андрей
Андрей
Я понял! Эврика! Исходя из одного поста здесь написанного! Эта хрень обманывает бортовой компьтер! А соответственно и нас! Ибо выводит на дисплей показания вместо 11,5литров на 9 с хером... В итоге челы ездят и рвут на себе рубашки говоря: ну вот сам посмотри! А топливо как лилось ниагарским водопадом, так и продолжает высасывать плацебные умы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я установил ещё три прикуривателя. Вставил три фул шарка. Четвёртый прикуриватель по назначению использую. Теперь езжу почти без бензина. В основном расход только на запуск двигателя. Мощность увеличилась в трое, скорость можно развить до запредельной. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Александр БолотовВ ответ на олег бедачев
олег бедачев
А я установил ещё три прикуривателя. Вставил три фул шарка. Четвёртый прикуриватель по назначению использую. Теперь езжу почти без бензина. В основном расход только на запуск двигателя. Мощность увеличилась в трое, скорость можно развить до запредельной. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно!!! надо обязательно купить, у меня 5 прикуривателей, я думаю что в бензобаке будет
конденсироваться топливо, если их всех поставить, так сказать закон сохранения энергии будет работать в обратную сторону!
СсылкаПожаловаться
олег бедачевВ ответ на Андрей
Андрей
Я понял! Эврика! Исходя из одного поста здесь написанного! Эта хрень обманывает бортовой компьтер! А соответственно и нас! Ибо выводит на дисплей показания вместо 11,5литров на 9 с хером... В итоге челы ездят и рвут на себе рубашки говоря: ну вот сам посмотри! А топливо как лилось ниагарским водопадом, так и продолжает высасывать плацебные умы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ещё три прикуривателя поставил и три шарка. Теперь бензин расходую только на запуск двигателя. Скорость и мощность неограничены. Прёт как танк.
СсылкаПожаловаться
Хар ВиВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем мешать машине работать и кормить продавцов сомнительных изобретений. Любое из низ давно бы уже стояло штатно,если бы был реальный эффект.Первое,чем козыряет производитель-маленьким расходом и экологичностью. Давно бы у изобретателя купили патент и поставили.
СсылкаПожаловаться
МНЕ ОТЕЦ ПОДАРИЛ ЭТУ ХРЕНЬ, ОНА НИЧЕМ НЕ ВЛИЯЕТ НА РАСХОД ТОПЛИВА!!!
СсылкаПожаловаться
ເຮັນຣີВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем мешать машине работать и кормить продавцов сомнительных изобретений. Любое из низ давно бы уже стояло штатно,если бы был реальный эффект.Первое,чем козыряет производитель-маленьким расходом и экологичностью. Давно бы у изобретателя купили патент и поставили.
СсылкаПожаловаться
Купил эту штуку и вот что заметил. Девчонки которые садятся ко мне в машину как то начинают на меня вожделенно смотреть. А потом просто тащат меня на заднее сиденье. Про бензин который просто выплескивается из бака я вообще молчу. Я его просто отдаю друзьям. Вторую штуку не решаюсь ставить. Боюсь последствия и побочные эффекты непредсказуемы. )))) Кстати у соседа дяди Васи вечером в бардачке появляется чекушечка, чему он безмерно рад. Просил никому не говорить, боится жена отберет сей чудный девайс.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ເຮັນຣີ
ເຮັນຣີ
Купил эту штуку и вот что заметил. Девчонки которые садятся ко мне в машину как то начинают на меня вожделенно смотреть. А потом просто тащат меня на заднее сиденье. Про бензин который просто выплескивается из бака я вообще молчу. Я его просто отдаю друзьям. Вторую штуку не решаюсь ставить. Боюсь последствия и побочные эффекты непредсказуемы. )))) Кстати у соседа дяди Васи вечером в бардачке появляется чекушечка, чему он безмерно рад. Просил никому не говорить, боится жена отберет сей чудный девайс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500.При таком количестве главное-предохраняться не забывай.А то эта штука не поможет.
СсылкаПожаловаться
Max LobkoВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем мешать машине работать и кормить продавцов сомнительных изобретений. Любое из низ давно бы уже стояло штатно,если бы был реальный эффект.Первое,чем козыряет производитель-маленьким расходом и экологичностью. Давно бы у изобретателя купили патент и поставили.
СсылкаПожаловаться
На видео вся правда об этом фантастическом девайсе! Тут даже добавить нечего больше! http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Max Lobko
Max Lobko
На видео вся правда об этом фантастическом девайсе! Тут даже добавить нечего больше! http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500.Даже добавить больше нечего.
СсылкаПожаловаться