21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономайзер Fuel Shark

Всем привет. Кто покупал или пользовался такой штукой как - экономайзер Fuel Shark?Есть ли смысл его приобретать и не влияет он пагубно на автомобиль?
Romuch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
178910
олег бедачев
А я поставил ещё три прикуривателя и три фул шарка. От четвёртого прикуриваю. Экономлю 90% бензина. Мощность двигателя утроилась. Скорость запредельная. Класс!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кутвицкий
Я как вы поставил 2 штуки Один в прикуриватель другой в богажник в резетку . Заправился пол года назад досихтор ездию уже три нефте перерадатывающих комбината обонкротилось.
СсылкаПожаловаться
Valentin Karapish
Заронили мне язву сомнения, а теперь,уважаемые, что делать?
Благо, что машину заведу в апреле-помечтать имеется time!
СсылкаПожаловаться
Valentin Karapish
Сами цену, впредь,
себе не знайте!
Будьте горделивы, не меняйте
золото на первый же медяк!
Шоб так жил мой враг!
СсылкаПожаловаться
Valentin Karapish
Почитал бы я
Написал бы ты
Что на самом деле
Предлагаешь ты!
СсылкаПожаловаться
Владимир я!
такая же ересь, как и с браслетами: хочешь хер до колена купи браслет, хочешь мышцы за два месяца купи браслет, если ты инвалид, то браслет нужен обязательно....что бы исцелится)))
СсылкаПожаловаться
Abbas SaiedВ ответ на Владимир я!
Владимир я!
такая же ересь, как и с браслетами: хочешь хер до колена купи браслет, хочешь мышцы за два месяца купи браслет, если ты инвалид, то браслет нужен обязательно....что бы исцелится)))
СсылкаПожаловаться
Не веришь? С браслетом слепые начинают ходить, а хромые-говорить, так что не надо тут мне...
СсылкаПожаловаться
Александр Смолин
Ребята, спорьте хоть до посинения, а электромобиль лучше!
СсылкаПожаловаться
Abbas SaiedВ ответ на Александр Смолин
Александр Смолин
Ребята, спорьте хоть до посинения, а электромобиль лучше!
СсылкаПожаловаться
Да, там мест для применения нанотехнологий ещё больше будет.
СсылкаПожаловаться
Олег
Надеюсь до всех дойдёт http://www.drive2.ru/l/28823037615275119...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Молчанов
Полное гавно!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Молчанов
Полное дерьмо!Первокласный Лохотрон.На Рено Логан залил 47 литров и проехал по городу 470 км..Ничерта не экономит.Так что полный отстой,надувательство!НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Молчанов
Полное дерьмо и отстой!На РЕНО ЛОГАН залил 47 литров бензина и проехал по городу 470 км..Так что полнейший лохотрон.Ни ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ,ПОЖАЛЕЕТЕ.Деньги на ветер!!!
СсылкаПожаловаться
ALMORO-55
НУ ЧТО Ж И Я БРАТЬ НЕ БУДУ, А ТО ЗАКАЗАЛ УЖ 6 ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ
СсылкаПожаловаться
Павел Илюхин
Купил новый авто по паспорту 9 литров в реале 10.5 какой нахрен кондер вы о чем ЛЮДИ,все зависит от качества топлива и манеры управлять автомобилем
СсылкаПожаловаться
178910