21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономайзер Fuel Shark

Всем привет. Кто покупал или пользовался такой штукой как - экономайзер Fuel Shark?Есть ли смысл его приобретать и не влияет он пагубно на автомобиль?
Romuch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
1678910
Олег
Автомобиль оснащен 85-киловаттными литий-ионными батареями, которые питают электрический мотор мощностью 420 л.с. Максимальный крутящий момент экологически чистого двигателя составляет 600 Нм. Без остановок для подзарядки аккумулятора модель способна преодолеть 483 км. Объясните как это возможно!!!
СсылкаПожаловаться
Олег
Предлагаю не зацикливаться ( на калине красной и учебниками по физики средней школы) а развивать своё мышление и тему!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ребята! Подскажу как сэкономить на топливе! На том же АлиЭкспрессе есть рубрика электро скутеры и велосипеды! так вот там есть даже взрослый электроавтомобильчик на 4 места!!! Есть с круглым. а есть мотоциклетным рулем. Растаможка просто как товар, а экономии топлива хоть отбавляй!)) Заряжается от обычной розетки. Удачи! И используйте бензиновый только по назначению! В городе вам он нафиг за покупками не нужен... До работы и с работы... на обед и т.д. А стоит он всего 2000у.е. Зато настоящий, как ТАТА Нано!)))
СсылкаПожаловаться
Рафаэль
Может лучше просто каждый выскажет своё мнение как реально економить на топливе чем трындеть о пустом
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Рафаэль
Рафаэль
Может лучше просто каждый выскажет своё мнение как реально економить на топливе чем трындеть о пустом
СсылкаПожаловаться
Экономить можно)))) Сам то я другою хренью пользуюсь)) уже третий год пошел... Но, это не для наших скептиков))) Однако мне до сих пор звонят и из Гомеля (сам то я Жлобинский) и из Гродно, и даже из Казахстана и заказывают эту хрень)) Говорят, что помогает и результатами довольны... Я тоже доволен... И не только за денюжку, но и для себя. Уже на четвертой машине экономлю. Перепрыгнул с Акцента 97года в Мэрс W202 95го и следом в Поло 99го. Заработал только на продажах хрени за год... Этими и добавлял на следующую машину. Успел съездить за это время пару раз на Средиземку, а за этот год поднапрягся, добавил из другой сферы и приобрел себе Спринтера 2.2CDI 2009года. Коммон реал сразу выдавал с евротопливом отменно... потом засрался нашим фуфлом... Ну и пришлось мешать с хренью дабы бегал хорошо! Благо свойства то я уже знал по другим своим авто... Педаль в пол теперь жать не приходится - валит прекрасно и при слабеньком нажатии... Прошлой зимой в сильные морозы проверил эту хрень как незамерзайку... Поставил три 5литровых банки солярки в снег в деревне и подписал где какая доза хрени. Старикам велел приглядывать... а сам на красное море укатил... Так вот что они сказали: там где хрени не было- запарафинилась солярка на 2/3, где была доза для экономии - на 1/2, а где была мною придуманная доза для эксперимента под незамерзайку - парафин был только на дне, на столько же по уровню, как и стояла банка на снегу во дворе.))) Так что теперь я знаю и новые свойства! Доволен, что солярку подогревать не придется... Ведь на вебасту денег не валяется))
СсылкаПожаловаться
Віталій Редько
РАЗВОД полний !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Max LobkoВ ответ на Вадим Анютин
Комментарий удален.Почему?
Лучше в детский дом купи сладостей на двушку, пользы будет больше
СсылкаПожаловаться
Татьяна Понедельник(Головко)
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
влдимир виниченко
РАЗВЕЛИ КАК ГУСЯТ НА НОВЫЙ ГОД. ОПЕРАТОРЫ И АДМИН ДАННОГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ПО ВАМ ПЛАЧЕТ СТ.159 УК.РФ. МНЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ВАМИ ЕЩЕ НЕ ЗАНЯЛАСЬ ПРОКУРАТУРА
СсылкаПожаловаться
стеке кабзон
Долой лохотронщиков

когда я завожу авто и включаю фары обороты немного падают, а если я поставлю эту штуку, то сомневаюсь что он компенсирует расходы акуммулятора на фары [или подогрев сидений и магнитолу]
СсылкаПожаловаться
Max Lobko
Ахахаха, да, применить могут по прямому назначению!
СсылкаПожаловаться
Грустный ангел
Не верьте в сказки про экономичность, злые создатели и распространители просто нагревают руку на туфте, которая вообще никак не способна помочь экономить топливо. Вот нашёл статью разоблачение http://taxi-j.ru/news/fuelshark-ustrojst...
А ну-ка, товарищи купившие, разберите свой прибор и скинте нам фотки. Если и у вас в красивой коробочке конденсатор на 1000 микрофарад, то я вам плюну в лицо. И уверен что не я один. Установил себе биксеноновые линзы Бошовские, и что бы в момент переключения ближний-дальний блоки не отключались, подключил к выводам релюшки, через которую поступает ток на блоки, конденсатор на 2000 микрофарад. Так же когда моргаю дальним светом, то блоки не успевают выключаться. То есть обычную релюшку с четырьмя контактами конденсатор на 2000 микрофарад способен удержать около секунды полторы!!! А сколько релюшка потребляет - вообще фигню, по сравнению с лампами, не говоря о высоковольтной катушке зажигания. Так вы представляете каким это образом конденсатор всего в 1000 микрофарад может целую систему автомобиля запитать? Это ж смешно до ужаса. Даже если и предположить что будут использоваться супер-пупер конденсаторы, то они явно не влезут в такую коробочку. Но тут ещё нужна схема управления, которая не будет когда угодно с конденсатора энергию в сеть автомобиля сбрасывать, а только в момент минимально допустимого напряжения в бортовой сети. Короче если такая штука и реальна, то она будет явно размером не меньше, чем аккумулятор машины. Ибо если аккумулятор не способен выдать нужный ток, то просто смешно чутать как такая мелкая хрень способна запитать весь авто.
СсылкаПожаловаться
Abbas SaiedВ ответ на Грустный ангел
Грустный ангел
Не верьте в сказки про экономичность, злые создатели и распространители просто нагревают руку на туфте, которая вообще никак не способна помочь экономить топливо. Вот нашёл статью разоблачение http://taxi-j.ru/news/fuelshark-ustrojst...
А ну-ка, товарищи купившие, разберите свой прибор и скинте нам фотки. Если и у вас в красивой коробочке конденсатор на 1000 микрофарад, то я вам плюну в лицо. И уверен что не я один. Установил себе биксеноновые линзы Бошовские, и что бы в момент переключения ближний-дальний блоки не отключались, подключил к выводам релюшки, через которую поступает ток на блоки, конденсатор на 2000 микрофарад. Так же когда моргаю дальним светом, то блоки не успевают выключаться. То есть обычную релюшку с четырьмя контактами конденсатор на 2000 микрофарад способен удержать около секунды полторы!!! А сколько релюшка потребляет - вообще фигню, по сравнению с лампами, не говоря о высоковольтной катушке зажигания. Так вы представляете каким это образом конденсатор всего в 1000 микрофарад может целую систему автомобиля запитать? Это ж смешно до ужаса. Даже если и предположить что будут использоваться супер-пупер конденсаторы, то они явно не влезут в такую коробочку. Но тут ещё нужна схема управления, которая не будет когда угодно с конденсатора энергию в сеть автомобиля сбрасывать, а только в момент минимально допустимого напряжения в бортовой сети. Короче если такая штука и реальна, то она будет явно размером не меньше, чем аккумулятор машины. Ибо если аккумулятор не способен выдать нужный ток, то просто смешно чутать как такая мелкая хрень способна запитать весь авто.
СсылкаПожаловаться
Там не простой конденсатор. Там автономный генератор торсионных полей замаскированный под конденсатор. Потому так дорого просят. Потому и работает только оригинал.
СсылкаПожаловаться
Грустный ангелВ ответ на Abbas Saied
Abbas Saied
Там не простой конденсатор. Там автономный генератор торсионных полей замаскированный под конденсатор. Потому так дорого просят. Потому и работает только оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит уже фантастику рассказывать, агитируя несведущий народ на покупку бесполезной ерунды за неерундовую цену! Вы хоть вникали что такое торсионный генератор? Забейте в поиске слова "генератор торсионных полей" и получите массу негативных отзывов на эту тему. Как, к примеру, вот эта статья http://infoglaz.ru/?p=29801. Но, даже если допустить что там на самом деле именно генератор, а не конденсатор, тогда ответьте на такой вопрос - как предохранилеть, выделяемый на питание прикуривателя, сможет выдержать нагрузку, если скажем, вы передвигаетесь ночью на автомобиле, у вас включены габариты, ближний или дальний свет, плюс идёт запитка системы зажигания, плюс часть энергии генератора поглощается аккумулятором? А ведь если вы притормозили, то загорелись ещё и лампочки стопов, а это ещё плюс 42 ватта. А если это дождь, то плюс мотор очистителей стекла, а если это зима, то плюс это обогреватель заднего стекла и мотор печки. Как при такой нагрузке не выгорает ни у кого предохранитель от прикуривателя? А ведь никто даже и не заикнулся что у кого-то он сгорел. Так что хватит уже бред сивой кобылы нести, замыливая глаза научными достижениями или открытиями, которые не получили подтверждений на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Aлександр
А у меня прикуриватель сломался. Я полез отверткой выковыривать и замкнул. А где предохранитель- хер его знает. Так что не буду эту чудо-хрень покупать- мне его втыкать некуда.
СсылкаПожаловаться
Трепаковский
Ну если кому невтерпеж - на aliexpress.com они по 200-300 рублей с доставкой.Вперед! Точно сэкономите!))))
СсылкаПожаловаться
Abbas SaiedВ ответ на Трепаковский
Трепаковский
Ну если кому невтерпеж - на aliexpress.com они по 200-300 рублей с доставкой.Вперед! Точно сэкономите!))))
СсылкаПожаловаться
Не проканает - за 200-300 рублей - подделка, которая не работает. Китайцы ещё не научились работать с нанотехнологичными генераторами торсионных полей, которые стоят в оригинальных экономайзерах, и только замаскированы под обычный электролитический конденсатор. Оригинал производится в одном почтовом ящике, подразделении "РосНано" и распространяется только церез официального дилера и только в России.
СсылкаПожаловаться
Константин
Прикольный лохоприборчик. Давно так не ржал! Неужели на это кто-то ведётся? Хотя чему я удивляюсь, ведь с уровнем образованности в стране и не такое "г" можно продать!!! Малодци, идея супер! Надо будет тоже какой нибудь лохоприбор придумать. А дураков у нас ещё не на одно поколение хватит!
СсылкаПожаловаться
олег бедачев
Ввв
СсылкаПожаловаться
1678910