20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экологи обнаружили в Подмосковье редкий вид грибов В Московской области обнаружили два редких вида грибов — паутинник фиолетовый и березовик розовеющий.

Позавчера своими глазами видел такие грибы в д. Захарово, Моск.обл. Егорьевское шоссе, брать на стал, стремно.
Роман Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Вячеслав Матвеев
Лет 30 назад у марийцев тоже напали на подберёзовики розовые.Я брать не стал а у друга жена карзинку нарезала.Дома выкинули.Горькие оказались.Не надо всякую дрянь и рвать и покупать.И собирать грибы желательно самому конечно если с башкой дружишь.А то помню сидели одно время около завода оргсинтеза так в обед работяги в лесочке грибы навострились собирать.Очень интересно узнать как у них жизнь сложилась.
СсылкаПожаловаться
то ,что с одного грибка можно две недели какать дальше чем видеть я собственными глазами видел)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
то ,что с одного грибка можно две недели какать дальше чем видеть я собственными глазами видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел что?? Грибок или каку?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Видел что?? Грибок или каку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человека)... он у меня годовалый запас колёс от поноса сожрал))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
человека)... он у меня годовалый запас колёс от поноса сожрал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож он просто с колёс пёрся,а тебе по ушам проехал?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мож он просто с колёс пёрся,а тебе по ушам проехал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомневаюсь...даже водка не приживалась ,мучался человек)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
сомневаюсь...даже водка не приживалась ,мучался человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это- явный поклеп! Может он ее не правильно пил? Я так всегда водкой лечил всякую гадость.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мож он просто с колёс пёрся,а тебе по ушам проехал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бапка моя рассказывала...в войну остановилась у них семья беженцев,нажарили грибофф противень....к утру фся семья в мир иной отошла.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
бапка моя рассказывала...в войну остановилась у них семья беженцев,нажарили грибофф противень....к утру фся семья в мир иной отошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знала бабулька чем гостей почивать....и ведь не предьявишь даже...ведь не силком кормила....
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на 008
008
то ,что с одного грибка можно две недели какать дальше чем видеть я собственными глазами видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и в ящик сыграть.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Собирать собираю иногда, за компанию. Кушать-НЕ КУШАЮ. Да и вобще как-то предвзято отношусь к ним.В детстве мама сказала, что грибы бесполезный и не безопасный продукт.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Собирать собираю иногда, за компанию. Кушать-НЕ КУШАЮ. Да и вобще как-то предвзято отношусь к ним.В детстве мама сказала, что грибы бесполезный и не безопасный продукт.
СсылкаПожаловаться
Взрослых нужно слушать!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Взрослых нужно слушать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно!. Вот я взрослый мальчик-все слушайте меня)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Обязательно!. Вот я взрослый мальчик-все слушайте меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы с удовольствием согласилась ,чтобы заменя кто-нить думал и решения принмал..но увы))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Обязательно!. Вот я взрослый мальчик-все слушайте меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну ) взрослый мальчик...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Ну-ну ) взрослый мальчик...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё, 30-ий рубеж перешагнул, уже не мальчик
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Собирать собираю иногда, за компанию. Кушать-НЕ КУШАЮ. Да и вобще как-то предвзято отношусь к ним.В детстве мама сказала, что грибы бесполезный и не безопасный продукт.
СсылкаПожаловаться
вообщем то ваша мама правильно сказала
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вообщем то ваша мама правильно сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только Федору ни слова, а то опять понесется былина о полезности данного продукта в период кризиса...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
только Федору ни слова, а то опять понесется былина о полезности данного продукта в период кризиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок замётано
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
грибки из одного семейства.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Люблю в любом виде-жареные ,маринованые ,с макаронами,рисом,жульен. Сама не разбираюсь и собирать не люблю-не мое это по лесу шастать несколько часов.Доверяю грибам,собранным папой и мужем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария