11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экологи обнаружили в Подмосковье редкий вид грибов В Московской области обнаружили два редких вида грибов — паутинник фиолетовый и березовик розовеющий.

Позавчера своими глазами видел такие грибы в д. Захарово, Моск.обл. Егорьевское шоссе, брать на стал, стремно.
Роман Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
тишина полная с грибами( лето жаркое, все выгорело)...у меня правда соленые банки 3 стоят в холодильнике....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас, хоть и лето в этом году очень жаркое, но дожди при это постоянно проливенные идут, как в тропиках..)) И даже на участке у нас, под соснами и елями грибочки какие-то выросли, на подосиновики похожие, только шляпки коричневые и ножки тонкие..Подозреваю, что конечно поганки, просто хочу сказать, что погода стоит грибная..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у нас, хоть и лето в этом году очень жаркое, но дожди при это постоянно проливенные идут, как в тропиках..)) И даже на участке у нас, под соснами и елями грибочки какие-то выросли, на подосиновики похожие, только шляпки коричневые и ножки тонкие..Подозреваю, что конечно поганки, просто хочу сказать, что погода стоит грибная..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уж подумал что Дашеньку забанили сатрапы))....жаль что мы не земляки , а то бы я угостил отборными грибками )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
А я уж подумал что Дашеньку забанили сатрапы))....жаль что мы не земляки , а то бы я угостил отборными грибками )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
двусмысленно прозвучало как-то)) про грибки-те))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у нас, хоть и лето в этом году очень жаркое, но дожди при это постоянно проливенные идут, как в тропиках..)) И даже на участке у нас, под соснами и елями грибочки какие-то выросли, на подосиновики похожие, только шляпки коричневые и ножки тонкие..Подозреваю, что конечно поганки, просто хочу сказать, что погода стоит грибная..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везуха вам...кризис не страшен)))
СсылкаПожаловаться
.....
Чего тока в Подмосковье не обнаруживается)) спасибо, ног у грибов еще нет))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария