24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экологи обнаружили в Подмосковье редкий вид грибов В Московской области обнаружили два редких вида грибов — паутинник фиолетовый и березовик розовеющий.

Позавчера своими глазами видел такие грибы в д. Захарово, Моск.обл. Егорьевское шоссе, брать на стал, стремно.
Роман Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Роман АлександровичВ ответ на Евгения
Евгения
Люблю в любом виде-жареные ,маринованые ,с макаронами,рисом,жульен. Сама не разбираюсь и собирать не люблю-не мое это по лесу шастать несколько часов.Доверяю грибам,собранным папой и мужем.
СсылкаПожаловаться
Я в лес с толком хожу, грибы пособирать и выпить спокойно.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
Я в лес с толком хожу, грибы пособирать и выпить спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот выпить это можно,а собирательство не мое
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Экологи уже однажды обнаружили в Лен. области псилобициновые грибы. А потом, внезапно, обнаружили Йети, жизнь на Альфа-Центавра, Несси в Ладоге, и выяснили, что "Медный Всадник" - это Петр 1 и он жив))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Экологи уже однажды обнаружили в Лен. области псилобициновые грибы. А потом, внезапно, обнаружили Йети, жизнь на Альфа-Центавра, Несси в Ладоге, и выяснили, что "Медный Всадник" - это Петр 1 и он жив))))))))
СсылкаПожаловаться
.... с тех пор за экологией в Лен. области ни кто не смотрит. Некогда.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
.... с тех пор за экологией в Лен. области ни кто не смотрит. Некогда.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Некому. Все заготовками заняты)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А есть их можно?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А есть их можно?
СсылкаПожаловаться
Можно. Но - теоретически. Это-же "редкий" вид. За него могут потом съесть экологи)))) Привет!!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Можно. Но - теоретически. Это-же "редкий" вид. За него могут потом съесть экологи)))) Привет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет=) я тогда лисичками обойдусь=)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прювет=) я тогда лисичками обойдусь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!!! Только доел!!! )))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А есть их можно?
СсылкаПожаловаться
есть можно абсолютно все грибы -правда некоторые один раз.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
есть можно абсолютно все грибы -правда некоторые один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От спасибо-хорошо...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что - то фильм вспомнился ...грибной человек....правда я его на украинском смотрела ...грибная людина назывался ....фильм трагичный,а текс смешил ...дурацкий язык...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что - то фильм вспомнился ...грибной человек....правда я его на украинском смотрела ...грибная людина назывался ....фильм трагичный,а текс смешил ...дурацкий язык...
СсылкаПожаловаться
ржала сквозь слезы?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
ржала сквозь слезы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот умеешь ты выразить мысль предельно точно ...как - то так ..))((
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что - то фильм вспомнился ...грибной человек....правда я его на украинском смотрела ...грибная людина назывался ....фильм трагичный,а текс смешил ...дурацкий язык...
СсылкаПожаловаться
Агатка, привет! Сколько в этом году я грибочков насобирала! Беленькие наморозила - это на супчики, подосиновички-подберезовички и намариновала, и в морозилку. Вот, когда пройдет сезон, когда наступит зима, грибной дух будет нравиться всем, и закусить маринованным грибочком холодненькую водочку - самое то будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на olic
olic
Агатка, привет! Сколько в этом году я грибочков насобирала! Беленькие наморозила - это на супчики, подосиновички-подберезовички и намариновала, и в морозилку. Вот, когда пройдет сезон, когда наступит зима, грибной дух будет нравиться всем, и закусить маринованным грибочком холодненькую водочку - самое то будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Олечка!!! Значит все таки выбралась в лесные гущи за грибочками.здорово !!!!! А я в этом году без грибов осталась.,но ничего - магазины пока работают,буду покупать мороженые,да с того года сухие остались.рада тебя здесь видеть.
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Олечка!!! Значит все таки выбралась в лесные гущи за грибочками.здорово !!!!! А я в этом году без грибов осталась.,но ничего - магазины пока работают,буду покупать мороженые,да с того года сухие остались.рада тебя здесь видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот, приехала - сразу к вам, посмотреть, как форум, все ли на месте, кто как себя чувствует, о чем печалится народ? На мой взгляд, полный порядок. Народ поругивается, покусывается, жалуется на жизнь, винит во всем всех. Нормально. Где-то тут увидела, как пенсионеры на правительство жалуются... Я тоже жаловалась, пока не посмотрела на Швейцарию и не удивилась. Если там с первого дня, как начал получать деньги, не откладываешь не меньше 30% , то в старости будешь жить хуже, чем мы. Их пенсии хватит только на о-о-о-очень скромную жизнь. А мне, например, в молодости даже в голову не приходило копить. Да у нас и копить-то стремно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на olic
olic
Да вот, приехала - сразу к вам, посмотреть, как форум, все ли на месте, кто как себя чувствует, о чем печалится народ? На мой взгляд, полный порядок. Народ поругивается, покусывается, жалуется на жизнь, винит во всем всех. Нормально. Где-то тут увидела, как пенсионеры на правительство жалуются... Я тоже жаловалась, пока не посмотрела на Швейцарию и не удивилась. Если там с первого дня, как начал получать деньги, не откладываешь не меньше 30% , то в старости будешь жить хуже, чем мы. Их пенсии хватит только на о-о-о-очень скромную жизнь. А мне, например, в молодости даже в голову не приходило копить. Да у нас и копить-то стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оленька,вот многие не знают,а сравнивают насчёт пенсии ....думают .ттттаааааам - мед и сахар ....вот ты знаешь не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Не пришлось бы отпевать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария