11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, встречи, встречи !!!!

Девчонки , а не знаете как называется материя вот такая полупрозрачная, воздушная, когда идёт девушка, она даже от небольшого ветерка так заманчиво раздувается ( материя , я имею ввиду). Так вот, шла сегодня одна-ну просто глаз не оторвать ! Не удержался, ---девушка а тут до маршруток далеко, Вам куда ? -Ой, а Вы такси ? ---Нет, но красивых девушек вожу бесплатно , куда едем ? Чёрт меня дёрнул за язык--- 6 квартал !!!Села, разговорились, 32 года, девочке 12 лет, разведена, мужики все-сволочи, только о сексе и о бесплатной квартире думают, на работе-одни дебилы, только сбыт на уме, ну короче, нравятся ей мужички в возрасте, чтоб без проблем. ! Договорились, обменялись телефонами, приглашён на " чашку чая " !! Вот и думаю, а для чего я это делаю ? У меня и так уже 8 аналогичных адресов !!
Я весь такой красивый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
1456789
ВаленькаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Но я тож принял бы предложенье --заодно и утюг бы починил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха! ..только вот не стоИт девушка в прозрачном платье на тротуаре)))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! ..только вот не стоИт девушка в прозрачном платье на тротуаре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха! ..только вот не стоИт девушка в прозрачном платье на тротуаре)))

Тут бы задуматься конечно надо ==но перед лёгким платьем трудно устоять
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Аха! ..только вот не стоИт девушка в прозрачном платье на тротуаре)))

Тут бы задуматься конечно надо ==но перед лёгким платьем трудно устоять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прокатись, Колюня, вдруг тебе кофейку предложат...чашечку!)
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Уважаемые дамы извините но часто у Вас мелькают слова-не удовлетворённая женщина,но и мужики имеют это свойство.Каждый человек индивидум и характеристики организма разные.Одному надо много,другому надо,третьему пару раз.Я хоть и в возрасте,некоторые говорят моложе меня 10-15 лет-дал фору лучше чем ...вот опять намечается встреча.Так,что попробуем не ударить лицом в грязь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Уважаемые дамы извините но часто у Вас мелькают слова-не удовлетворённая женщина,но и мужики имеют это свойство.Каждый человек индивидум и характеристики организма разные.Одному надо много,другому надо,третьему пару раз.Я хоть и в возрасте,некоторые говорят моложе меня 10-15 лет-дал фору лучше чем ...вот опять намечается встреча.Так,что попробуем не ударить лицом в грязь.
СсылкаПожаловаться
Виктор! Я состулаупала!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Уважаемые дамы извините но часто у Вас мелькают слова-не удовлетворённая женщина,но и мужики имеют это свойство.Каждый человек индивидум и характеристики организма разные.Одному надо много,другому надо,третьему пару раз.Я хоть и в возрасте,некоторые говорят моложе меня 10-15 лет-дал фору лучше чем ...вот опять намечается встреча.Так,что попробуем не ударить лицом в грязь.
СсылкаПожаловаться
Мы про чай же!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на scory pomoch
scory pomoch
Уважаемые дамы извините но часто у Вас мелькают слова-не удовлетворённая женщина,но и мужики имеют это свойство.Каждый человек индивидум и характеристики организма разные.Одному надо много,другому надо,третьему пару раз.Я хоть и в возрасте,некоторые говорят моложе меня 10-15 лет-дал фору лучше чем ...вот опять намечается встреча.Так,что попробуем не ударить лицом в грязь.
СсылкаПожаловаться
Наш человек !!!Удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Ну и я к чаю имею возможность.Здравствуй Валюша.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Ну и я к чаю имею возможность.Здравствуй Валюша.
СсылкаПожаловаться
Привет, Виктор!) Насчёт чая - не знаю, а вот щёчки с грибочками - вкусными были!)))
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Виктор!) Насчёт чая - не знаю, а вот щёчки с грибочками - вкусными были!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибочки конечно хороши,а про щечки не знаю-бывает возьмёшь в каптильне там прослоек мяса хороший,а бывает сальца больше.К пиву хорошая закусь,положишь на кусочек батона такой же кусочек сальца и закусываешь.Но если Вам понравилось то это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да щаз....полиэстр ...натуральный шелк стоит огого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
отож..платье из натур шелка будет стоить дофига)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
100% наверное сейчас и нет...все равно с добавками синтетики)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да я знаю....у нас есть платья из натур шелка от украинских дизайнеров...но цены там ...))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Mari
Mari
100% наверное сейчас и нет...все равно с добавками синтетики)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть),в приличных магазинах
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Есть),в приличных магазинах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в приличных магазинах чего только нет..ага))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария