24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, встречи, встречи !!!!

Девчонки , а не знаете как называется материя вот такая полупрозрачная, воздушная, когда идёт девушка, она даже от небольшого ветерка так заманчиво раздувается ( материя , я имею ввиду). Так вот, шла сегодня одна-ну просто глаз не оторвать ! Не удержался, ---девушка а тут до маршруток далеко, Вам куда ? -Ой, а Вы такси ? ---Нет, но красивых девушек вожу бесплатно , куда едем ? Чёрт меня дёрнул за язык--- 6 квартал !!!Села, разговорились, 32 года, девочке 12 лет, разведена, мужики все-сволочи, только о сексе и о бесплатной квартире думают, на работе-одни дебилы, только сбыт на уме, ну короче, нравятся ей мужички в возрасте, чтоб без проблем. ! Договорились, обменялись телефонами, приглашён на " чашку чая " !! Вот и думаю, а для чего я это делаю ? У меня и так уже 8 аналогичных адресов !!
Я весь такой красивый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
16789
Я весь такой красивый В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я культурно, кавычки поставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно грубо ! Можно я переделаю Вашу фразу так : " Пардон, сдаётся мне, что хотите ей сделать amour m , либо affection f " Смысл один, но как звучит !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Я весь такой красивый
Я весь такой красивый
Всё равно грубо ! Можно я переделаю Вашу фразу так : " Пардон, сдаётся мне, что хотите ей сделать amour m , либо affection f " Смысл один, но как звучит !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм...да...Игорь, вот , не сомневался в тебе ни разу)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Я весь такой красивый
Я весь такой красивый
Всё равно грубо ! Можно я переделаю Вашу фразу так : " Пардон, сдаётся мне, что хотите ей сделать amour m , либо affection f " Смысл один, но как звучит !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ежели по-хранцузски, то маленький такой адюльтер))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну ежели по-хранцузски, то маленький такой адюльтер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и так ! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я весь такой красивый В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Не скажу !)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я весь такой красивый В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понимаешь меня с полуслова !!!Пойдешь ко мне в секретари ? Зарплата хорошая, соцпакет, отчисления, белая зарплата, обед, бассейн по вторникам . !Домогаться не буду, обещаю !!))Ну пару раз в неделю " принесёшь чашечку кофе " !!!)))) Согласна ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я весь такой красивый В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
!!)))))))) Чмок ! Умница !!!Ценю в женщине ЧЮ !!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ванечка, спокойно... я автору ответила той же монетой..))А вообще-то, неприкасаемость можно трактовать как наивысшее проявление любви..)))

А вообще-то, неприкасаемость можно трактовать как наивысшее проявление любви..))===соглашусь с тобой--когда очень любишь то не домогаешься до неё --а дотрагиваешься нежно и то только ладошками ну или тискаешь её как медвежёнка==мне приходилось это проходить
СсылкаПожаловаться
1 1
Марля
СсылкаПожаловаться
Счастливая женщина (щербатая)
Читаю вас как научно-фантастический журнал "Мурзилка" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на Счастливая женщина (щербатая)
Счастливая женщина (щербатая)
Читаю вас как научно-фантастический журнал "Мурзилка" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нравится ? )))
СсылкаПожаловаться
Счастливая женщина (щербатая)В ответ на Я весь такой красивый
Я весь такой красивый
Нравится ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится, но не верится )))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария