24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, встречи, встречи !!!!

Девчонки , а не знаете как называется материя вот такая полупрозрачная, воздушная, когда идёт девушка, она даже от небольшого ветерка так заманчиво раздувается ( материя , я имею ввиду). Так вот, шла сегодня одна-ну просто глаз не оторвать ! Не удержался, ---девушка а тут до маршруток далеко, Вам куда ? -Ой, а Вы такси ? ---Нет, но красивых девушек вожу бесплатно , куда едем ? Чёрт меня дёрнул за язык--- 6 квартал !!!Села, разговорились, 32 года, девочке 12 лет, разведена, мужики все-сволочи, только о сексе и о бесплатной квартире думают, на работе-одни дебилы, только сбыт на уме, ну короче, нравятся ей мужички в возрасте, чтоб без проблем. ! Договорились, обменялись телефонами, приглашён на " чашку чая " !! Вот и думаю, а для чего я это делаю ? У меня и так уже 8 аналогичных адресов !!
Я весь такой красивый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Я весь такой красивый В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Твоя ? )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Тьфу, на тебя )) и Лорика не присылай мне ))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Да, что меня особенно завлекло : фасон платья такой- спереди не особенно глубокий вырез, примерно до начала сисек, сзади- тоже неглубоко, а внизу-волны: с боков длиннее, а спереди и сзади- короче, но без излишеств, до колена , но этим ещё и больше завлекает, вот так и хочется узнать, что там....)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Я весь такой красивый
Я весь такой красивый
Да, что меня особенно завлекло : фасон платья такой- спереди не особенно глубокий вырез, примерно до начала сисек, сзади- тоже неглубоко, а внизу-волны: с боков длиннее, а спереди и сзади- короче, но без излишеств, до колена , но этим ещё и больше завлекает, вот так и хочется узнать, что там....)))
СсылкаПожаловаться
Нет у девушек сисеК, а ещё весь такой красивый...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну у твоей подруги, на картинке сомневаюсь ))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну у твоей подруги, на картинке сомневаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же нету ? Есть, правда не таких размеров , как у Пигулевского на фото, но вполне нормальные !!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Я весь такой красивый
Я весь такой красивый
Ну как же нету ? Есть, правда не таких размеров , как у Пигулевского на фото, но вполне нормальные !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это же звучит не красиво. А вообщем, как хотите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тьфу на тебя )) давай Лорика успокаивающего ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты же моя радость )))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Да, что меня особенно завлекло : фасон платья такой- спереди не особенно глубокий вырез, примерно до начала сисек, сзади- тоже неглубоко, а внизу-волны: с боков длиннее, а спереди и сзади- короче, но без излишеств, до колена , но этим ещё и больше завлекает, вот так и хочется узнать, что там....)))
СсылкаПожаловаться
Это как??? не могу представить длинные бока с воланами
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Это как??? не могу представить длинные бока с воланами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даже и не знаю как объяснить . Ну примерно так : Вот синусоиду представляешь ? График зависимости напряжения от нагрузки ? ( электричество ) .
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Я весь такой красивый
Я весь такой красивый
Ну даже и не знаю как объяснить . Ну примерно так : Вот синусоиду представляешь ? График зависимости напряжения от нагрузки ? ( электричество ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и загнул --не подготовил при этом даму
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на николай долженок
николай долженок
Ну ты и загнул --не подготовил при этом даму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, чёт я не так !!!Как же ей объяснить-то ? )))))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Да, чёт я не так !!!Как же ей объяснить-то ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
синусоиду вполне представляю ))))) но сшито как- то кривенько
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Да, что меня особенно завлекло : фасон платья такой- спереди не особенно глубокий вырез, примерно до начала сисек, сзади- тоже неглубоко, а внизу-волны: с боков длиннее, а спереди и сзади- короче, но без излишеств, до колена , но этим ещё и больше завлекает, вот так и хочется узнать, что там....)))
СсылкаПожаловаться
Ну так сходи на чай,заодно и узнаеш что там.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Ну так сходи на чай,заодно и узнаеш что там.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Привет, Коля))) и я ему советую))) заодно и посмотрит, каким чаем его напоят, крепким или купеческим)))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на Валенька
Валенька
Вот! Привет, Коля))) и я ему советую))) заодно и посмотрит, каким чаем его напоят, крепким или купеческим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с собой возьму, у меня есть какой-то экзотический , с розовыми лепестками, говорят очень способствует взаимопониманию , проверю !!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария