21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх... мужчины

Вчера вечером по дороге домой решила заехать в магазин МЕТРО....стоянка вся забита, пробираюсь ищу место где парконуться и вижу стоит девушка возле своего фольцвагена жука и чуть ли не плачет , притормаживаю и спрашиваю у нее что случилось... (проблема банальна ...недавно за рулем выехать не может....сдаю чуть назад ставлю машину на аварийку, сажусь к ней в авто....и тут такой сигналлллллл прям на всю Ивановскую!!!!Девушка в панике типо не надо она мужа дождется....там говорит мужчина с монтировкой бежит( выхожу из ее авто навстречу "ВСАДНИКУ" за моей машиной остановился опель астра из него то и выскачил мужчина лет 40-45....Боже что мы только о себе не услышали....и Козы и Овцы были собраны все слова....я его не слушая пошла и выехала на машине девушки, посадила ее спокойно за руль и пожелала счастливой дороги... а этот "Мужчинка" так и орал....начал потом меня толкать....спасибо люди добрые подскочили и дали в репу этому идиоту.

PS если бы эта козлина не начала паниковать то времени бы на все затратилось максимум мин 2, но нет он устроил целый скандал с мордобоем и времени потратилось мин 30(((
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
JorikВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
так я и не успела даже там мужчина подбежал и прям в репу ему дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они то те мужики видимо о своём, а в Вашей истории они разве что как в массовке закрепились:-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей РыбинВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
так я и не успела даже там мужчина подбежал и прям в репу ему дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужик попался
СсылкаПожаловаться
Приличный человекВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
так я и не успела даже там мужчина подбежал и прям в репу ему дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попка не плохая....
СсылкаПожаловаться
Смерть УродамВ ответ на Приличный человек
Приличный человек
Попка не плохая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты только и можешь в инете дрочить
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))
Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу)
Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))
СсылкаПожаловаться
Да ладно уповать то на тайбо, просто не надо мужика злить:-)))
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Jorik
Jorik
Да ладно уповать то на тайбо, просто не надо мужика злить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем его разозлили то?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Jorik
Jorik
Да ладно уповать то на тайбо, просто не надо мужика злить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо девочек обижать)
СсылкаПожаловаться
Виктор ГабовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))
Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу)
Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))
СсылкаПожаловаться
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу) Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))
Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу)
Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))
СсылкаПожаловаться
Киося Ты такая красавыца)) Отлично смотришься за рулеем)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на 1
1
Киося Ты такая красавыца)) Отлично смотришься за рулеем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киося Ты такая красавыца)) Отлично смотришься за рулеем)))

спасибо))))))
СсылкаПожаловаться
БригадирВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))
Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу)
Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))
СсылкаПожаловаться
Все таки Билли Блэнкс мировой мужик...
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))
Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу)
Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))
СсылкаПожаловаться
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу) Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))

Наивная девушка...
Насилие порождает только насилие, так что это тупиковый путь...
да и борьба ваша действенна только в спортзале по оговоренным правила, а на улице правил нет...
так что фитнес вам на улице не поможет...
голые сиськи эффективней :))
СсылкаПожаловаться
наташа348В ответ на Александр М
Александр М
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу) Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))

Наивная девушка...
Насилие порождает только насилие, так что это тупиковый путь...
да и борьба ваша действенна только в спортзале по оговоренным правила, а на улице правил нет...
так что фитнес вам на улице не поможет...
голые сиськи эффективней :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голые сиськи эффективней :))

То есть , как увидела мужика с монтировкой - заголяйся?)))) хороший совет, тока зимой пока до сисек разденешься , монтировка успеет не раз прилететь))))
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на наташа348
наташа348
голые сиськи эффективней :))

То есть , как увидела мужика с монтировкой - заголяйся?)))) хороший совет, тока зимой пока до сисек разденешься , монтировка успеет не раз прилететь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голые сиськи эффективней :))То есть , как увидела мужика с монтировкой - заголяйся?)))) хороший совет, тока зимой пока до сисек разденешься , монтировка успеет не раз прилететь))))

Не надо конечно понимать всё буквально :)) это я про сиськи :))
СсылкаПожаловаться
наташа348В ответ на Александр М
Александр М
голые сиськи эффективней :))То есть , как увидела мужика с монтировкой - заголяйся?)))) хороший совет, тока зимой пока до сисек разденешься , монтировка успеет не раз прилететь))))

Не надо конечно понимать всё буквально :)) это я про сиськи :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я почти серьёзно, хороший совет!! для лета просто супер можно в разных критических ситуациях использовать)) и с гаишниками можно использовать)))))))
СсылкаПожаловаться
Смерть УродамВ ответ на Александр М
Александр М
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу) Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))

Наивная девушка...
Насилие порождает только насилие, так что это тупиковый путь...
да и борьба ваша действенна только в спортзале по оговоренным правила, а на улице правил нет...
так что фитнес вам на улице не поможет...
голые сиськи эффективней :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты дочке своей предложишь сиськами светить, чтоб денег заработала папеньке на мозг. Хотя не поможет тут, ой, не поможет....
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Смерть Уродам
Смерть Уродам
это ты дочке своей предложишь сиськами светить, чтоб денег заработала папеньке на мозг. Хотя не поможет тут, ой, не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детка, ты не там тешишься, помниться форум был один там такие уроды как ты удовольствие получают от того что друг друга куями покрывают, так что если у самого мозги остались хоть на грамм погугли может найдешь, вот туда тебе и дорога ...Благодарности не надо!
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Смерть Уродам
Смерть Уродам
это ты дочке своей предложишь сиськами светить, чтоб денег заработала папеньке на мозг. Хотя не поможет тут, ой, не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о бесполые подтянулись :))
пойди глянь в зеркало и убейся нахрен :))
одним уродом меньше будет
СсылкаПожаловаться
SDВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))
Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу)
Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))
СсылкаПожаловаться
Женщины совсем от рук отбились аяяяй
СсылкаПожаловаться
Михаил СтраховВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ахахах)) Ромашка, как я вас понимаю)))
Если мужчина хочет с вами поговорить по-мужски- говорите с ним также. Дайте ему в репу)
Вот с каждым днем все больше убеждаюсь что не зря хожу на тайбо))
СсылкаПожаловаться
Встретишся так на дороге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария