21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, Эдуарда на них нету!

Чувствуется, что "специалисты", воткнувшие сюда этот слоган, не только хорошо выпили, но и курнули что-то нехорошее!

Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
у некоторых людей не получается самостоятельно. у них 50 рублей в кармане критическая сумма, уже мимо ларька не пройти. и пропадает боевая единица в стране.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у некоторых людей не получается самостоятельно. у них 50 рублей в кармане критическая сумма, уже мимо ларька не пройти. и пропадает боевая единица в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хде на 50 р может пропасть боевая единица? Мы едем к вам...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекс
Алекс
Это хде на 50 р может пропасть боевая единица? Мы едем к вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 р. какое-нибудь пиво или коктейль стоит. начало положено, и так каждый день. сосед есть, всё работает, но каждый вечер в зюзю. а в выходные вообще прикол: в пятницу выпьет, в субботу похмелится, в воскресенье опять, а в понедельник с утра на работу и как-то меня спрашивает, а где же выходные-то? я не как Э.И. не буду совсем уж пропагандировать запрет, но рамки должны быть. а 50 р. у нас в Ярославле. милости просим.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
50 р. какое-нибудь пиво или коктейль стоит. начало положено, и так каждый день. сосед есть, всё работает, но каждый вечер в зюзю. а в выходные вообще прикол: в пятницу выпьет, в субботу похмелится, в воскресенье опять, а в понедельник с утра на работу и как-то меня спрашивает, а где же выходные-то? я не как Э.И. не буду совсем уж пропагандировать запрет, но рамки должны быть. а 50 р. у нас в Ярославле. милости просим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдаём билеты...Скучно у вас там....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекс
Алекс
Сдаём билеты...Скучно у вас там....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекс
Алекс
Сдаём билеты...Скучно у вас там....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
день города тут был у нас. шарики надувные куда человека запёхивают и в фонтан кататься. я детей оформил и решил подтолкнуть, подтолкнул-сам туда сиганул. полицаи меня под белы ручки, типа пьяный. трезвый как стекло. был бы пьяный не так обидно было бы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
день города тут был у нас. шарики надувные куда человека запёхивают и в фонтан кататься. я детей оформил и решил подтолкнуть, подтолкнул-сам туда сиганул. полицаи меня под белы ручки, типа пьяный. трезвый как стекло. был бы пьяный не так обидно было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Билеты сдадены.Заносим Ярик в не сильно белый список.. Я думал у нас мусора вредные...Каюсь.Погорячился.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекс
Алекс
Билеты сдадены.Заносим Ярик в не сильно белый список.. Я думал у нас мусора вредные...Каюсь.Погорячился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
весь-то Ярик не надо заносить, так отдельные места :))) их везде хватает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекс
Алекс
Билеты сдадены.Заносим Ярик в не сильно белый список.. Я думал у нас мусора вредные...Каюсь.Погорячился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы ещё мастер-класс можем показать как надо веселиться. :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
мы ещё мастер-класс можем показать как надо веселиться. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За писят рублёв? НЕ ВЕРЮ!!! Доказательствы в студию...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекс
Алекс
За писят рублёв? НЕ ВЕРЮ!!! Доказательствы в студию...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я за писят не могу. сёдня возлияние запланировано, мож и начудим чего. :) смотрите новости.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я за писят не могу. сёдня возлияние запланировано, мож и начудим чего. :) смотрите новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я зомбоящик ужо лет 5 не смотрю...Докладывайте лично!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекс
Алекс
Да я зомбоящик ужо лет 5 не смотрю...Докладывайте лично!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если чо. ссылку брошу с новостей :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я за писят не могу. сёдня возлияние запланировано, мож и начудим чего. :) смотрите новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я за писят не могу.

я обычно бесплатно чудю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
в Москве на остановках не продают ни пиво, ни сигареты. у нас же решили видимо оторваться.
СсылкаПожаловаться
динис степановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
в Москве на остановках не продают ни пиво, ни сигареты. у нас же решили видимо оторваться.
СсылкаПожаловаться
А у нас на каждом перекрестке ларек сигарет.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария