11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, Эдуарда на них нету!

Чувствуется, что "специалисты", воткнувшие сюда этот слоган, не только хорошо выпили, но и курнули что-то нехорошее!

Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
scuzmyВ ответ на Корсар
Корсар
Я думаю что слоган "БЫТЬ ДОБРУ" вообще не к месту.А Вы как думаете.Это то же самое что написать "Алкоголь-это радость" или тому подобное.
СсылкаПожаловаться
// В реальности никакого слогана на этом магазине нет.Это фотошоп.Уж вы то не притворяйтесь, что вам это не понятно.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на scuzmy
scuzmy
// В реальности никакого слогана на этом магазине нет.Это фотошоп.Уж вы то не притворяйтесь, что вам это не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорим?!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Спорим?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
// На этот магазин?
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на scuzmy
scuzmy
// На этот магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На щелбан!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бывший ЛетчикВ ответ на scuzmy
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, а если на магазин, что против магазина?
Магазин не мой- не жалко!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бывший ЛетчикВ ответ на scuzmy
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вечером вставлю ролик, готовьте документы на магазин!!!
Все, поехал на съемки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на scuzmy
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
//
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на scuzmy
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а ведь нифига не фотошоп. при близком увеличении видно.
СсылкаПожаловаться
динис степановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а ведь нифига не фотошоп. при близком увеличении видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно не фотошоп. scuzmy не прав.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на scuzmy
scuzmy
// В реальности никакого слогана на этом магазине нет.Это фотошоп.Уж вы то не притворяйтесь, что вам это не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже так? Нет ничего,что ставит преграды в совершенстве развития Землян.Спасибо,Уважаемый scuzmy.Теперь,если я увижу где либо туалетную бумагу с напечатанным на ней текстом всех немыслимых правил,которой пользуются по прямому назначению Продвинутые Земляне,отнесусь к этому как к обычному явлению.))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на fred
fred
Даже так? Нет ничего,что ставит преграды в совершенстве развития Землян.Спасибо,Уважаемый scuzmy.Теперь,если я увижу где либо туалетную бумагу с напечатанным на ней текстом всех немыслимых правил,которой пользуются по прямому назначению Продвинутые Земляне,отнесусь к этому как к обычному явлению.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
// Давно пора привыкнуть. Вы же не считаете, что это плохо?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Очень много юмористов делают шоу на таких вывесках и надписях,народ смотрит- всем весело.А Вам?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Корсар
Корсар
Очень много юмористов делают шоу на таких вывесках и надписях,народ смотрит- всем весело.А Вам?
СсылкаПожаловаться
мало весёлого в этом если уж на то пошлО. дети на это смотрят и принимают за чистую монету. мы тут постебались, ладно. а магазин такой в натуре есть. да и не один.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот для этого и нужно"СЛОВО НАРОДА"- может те кто такие вывески делает- задумается.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Корсар
Корсар
Вот для этого и нужно"СЛОВО НАРОДА"- может те кто такие вывески делает- задумается.
СсылкаПожаловаться
у меня остановка трамвая метрах в ста, так там концентрация ларьков и магазинов с пивасами и алкоголем завышена на мой взгляд. 3 ларька, 2 магаза круглосуточных, а овощного ни одного. ходил в администрацию района: коротко напишу-послали подальше. а как это СЛОВО НАРОДА озвучить?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Корсар
Корсар
Вот для этого и нужно"СЛОВО НАРОДА"- может те кто такие вывески делает- задумается.
СсылкаПожаловаться
я не против алкоголя, но в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария