24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, Эдуарда на них нету!

Чувствуется, что "специалисты", воткнувшие сюда этот слоган, не только хорошо выпили, но и курнули что-то нехорошее!

Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
ВладиленычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Уважаемые форумчане! Оставили бы вы Э.И. в покое, а?
Чесслово, просклоняли человека по всем падежам...
СсылкаПожаловаться
Привет, Васильна! А может это проявление любви? Нет человека- вот и заскучали без него.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет, Васильна! А может это проявление любви? Нет человека- вот и заскучали без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это проявление любви? И скуки...

Не иначе))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Уважаемые форумчане! Оставили бы вы Э.И. в покое, а?
Чесслово, просклоняли человека по всем падежам...
СсылкаПожаловаться
Не, такое забывать нельзя. По принципу "отрицательный опыт-тоже опыт" и "помни о плохом, чтоб оно не повторилось"
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на for-george
for-george
Не, такое забывать нельзя. По принципу "отрицательный опыт-тоже опыт" и "помни о плохом, чтоб оно не повторилось"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз к людЯм надо помяХше, а на вопросы смотреть шИрше... (с))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Щаз к людЯм надо помяХше, а на вопросы смотреть шИрше... (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорить "ширЕе""))))
СсылкаПожаловаться
Корсар




СсылкаПожаловаться
динис степановВ ответ на Корсар
Корсар




СсылкаПожаловаться
Класная картинка 2.. СПС поржал )))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Воткнуть отфотошопенную фотку из инета в тему, чтобы за глаза потерзать чью либо персону. Это выглядит по меньшей мере мерзко. Люди оценить это еще способны.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это ты мне?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Корсар
Корсар
Это ты мне?
СсылкаПожаловаться
// Автор темы ты?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Автор не я.Только я не пойму что здесь мерзкого.Это форум-здесь просто создают темы прикольные -для отдыха и расслабления.Для ОЧЕНЬ серьёзных есть другие форумы.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Корсар
Корсар
Автор не я.Только я не пойму что здесь мерзкого.Это форум-здесь просто создают темы прикольные -для отдыха и расслабления.Для ОЧЕНЬ серьёзных есть другие форумы.
СсылкаПожаловаться
// Прикольно за спиной человека разговор о нем вести ? Не знал.
СсылкаПожаловаться
Корсар
А разговор вообще не о нём,а о поведении людей на форумах.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Корсар
Корсар
А разговор вообще не о нём,а о поведении людей на форумах.
СсылкаПожаловаться
// Вот именно поведения.Значит есть какие то рамки позволительного? Или не так?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А что в этом фото не так? В том что название прикольное?Здесь многие выставляют такие картинки.Что тут непозволительного?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Корсар
Корсар
А что в этом фото не так? В том что название прикольное?Здесь многие выставляют такие картинки.Что тут непозволительного?
СсылкаПожаловаться
// А увязать это фото с именем чьим либо? Или то что не в рамках картинки вы никогда не читаете?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Корсар
Корсар
А что в этом фото не так? В том что название прикольное?Здесь многие выставляют такие картинки.Что тут непозволительного?
СсылкаПожаловаться
)) Уважаемый Корсар.Представьте что Вы-владелец Магазина,чью вывеску выложили на всеобщее обозрение с очень подробной и *полной* характеристикой.Про *Шапку* темы можно промолчать,так как *грызть* себе подобного в одностороннем порядке уже входит в моду,этим никого не удивить.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я думаю что слоган "БЫТЬ ДОБРУ" вообще не к месту.А Вы как думаете.Это то же самое что написать "Алкоголь-это радость" или тому подобное.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Корсар
Корсар
Я думаю что слоган "БЫТЬ ДОБРУ" вообще не к месту.А Вы как думаете.Это то же самое что написать "Алкоголь-это радость" или тому подобное.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый.Что Вам стоит купить этот Магазин и сменить Вывеску?))Всё в ваших руках.Удачи!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на fred
fred
Уважаемый.Что Вам стоит купить этот Магазин и сменить Вывеску?))Всё в ваших руках.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,последую Вашему совету)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария