20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффект от масочного режима.

Сегодня, пройдясь в магазин в очередной раз в маске, которую уже месяц ношу, я задумался. Ведь по правилам маску надо менять каждые 2-4 часа, а не месяца и я сильно сомневаюсь, что все соблюдают это правило. А при длительном ношении одной и той же маски в ней скапливается зараза и от неё становится больше вреда чем пользы. Так чего же пытается добиться наше правительство? Уберечь нас от болезни, или наоборот всех заразить?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Богров Андрей
Сёма, а ты чего без маски ходишь?
Не боишься заразиться коронавирусом?
— Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек.
Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек,
Что если в организм ещё коронавирус попадет, он просто станет в очередь.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Сёма, а ты чего без маски ходишь?
Не боишься заразиться коронавирусом?
— Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек.
Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек,
Что если в организм ещё коронавирус попадет, он просто станет в очередь.
СсылкаПожаловаться
Закалённый товарищ )))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я что-то не понял... Вы хотите, чтобы вам приставили няньку-депутата, который бы вам масочку каждую два часа стирал и на мордах одевал? А еще говорят, что это мое поколение - безруких лентяев-нытиков.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я что-то не понял... Вы хотите, чтобы вам приставили няньку-депутата, который бы вам масочку каждую два часа стирал и на мордах одевал? А еще говорят, что это мое поколение - безруких лентяев-нытиков.....
СсылкаПожаловаться
При чём тут нянька-депутат? Вопрос был был о реальной эффективности масочного режима с учётом что соблюдаются не все правила ношения масок.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
При чём тут нянька-депутат? Вопрос был был о реальной эффективности масочного режима с учётом что соблюдаются не все правила ношения масок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хоть кто-то соблюдает - это уже польза. А чтобы проверить эффективность таких действий, нужно провести крайне неэтичный эксперимент.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в магните упаковку взял и ношу при необходимости, в большом скоплении людей. а так в мащине и на прогулке без нее естественно.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Знакомый доктор говорит, что "дристунов" меньше стало. Потому что руки чаще мыть стали. ) Так что может и от масок толк есть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Знакомый доктор говорит, что "дристунов" меньше стало. Потому что руки чаще мыть стали. ) Так что может и от масок толк есть.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть это радует
СсылкаПожаловаться
aleks
В гараже кооператива, встретил приятеля - оказывается в нашем доме, четверо вернулись из госпиталя, в том числе и сам председатель...
СсылкаПожаловаться
(RED)
у нас в масках одни продавщицы...наказания за не ношение нет...больных в городе нет....почти все с 12 работают....стоило позакрываться строительным магазам так все принялись за ремонт.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
у нас в масках одни продавщицы...наказания за не ношение нет...больных в городе нет....почти все с 12 работают....стоило позакрываться строительным магазам так все принялись за ремонт.
СсылкаПожаловаться
При послаблении режима штраф за отсутствие маски подняли до 30 тыр. ( так гласит смс уведомление)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на 008
008
При послаблении режима штраф за отсутствие маски подняли до 30 тыр. ( так гласит смс уведомление)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще пара послаблений и под соточку штраф будет.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Еще пара послаблений и под соточку штраф будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда каждое задержание будет напоминать спецоперацию, при поддержке омона.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
И на пляж - в маске )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И на пляж - в маске )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ходил в аптеку и увидел там пришедшую женщину в а-бал-денно прикольной маске - закрыто всё лицо мелкими цветочками и лишь прорези для глаз с бисером по срезу. Вот как в таких на пляж? Выберешься из воды и ищи, где тут своя)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас ходил в аптеку и увидел там пришедшую женщину в а-бал-денно прикольной маске - закрыто всё лицо мелкими цветочками и лишь прорези для глаз с бисером по срезу. Вот как в таких на пляж? Выберешься из воды и ищи, где тут своя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госпади! Дама с торбой)) Не, та была в нормальной. Это она приколоться приходила к подруге-аптекарше. А это может алкаш, в торбе пузырь с коньячком?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас ходил в аптеку и увидел там пришедшую женщину в а-бал-денно прикольной маске - закрыто всё лицо мелкими цветочками и лишь прорези для глаз с бисером по срезу. Вот как в таких на пляж? Выберешься из воды и ищи, где тут своя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоп, стоп... был какой-то фильм по Зощенко, когда жених на свадьбе невесту с мамой перепутал…)) ну прямо наш сюжет - где тут моя?...))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
стоп, стоп... был какой-то фильм по Зощенко, когда жених на свадьбе невесту с мамой перепутал…)) ну прямо наш сюжет - где тут моя?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Куравлёв в женихах. "Свадебное происшествие" Гайдая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария