11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффект от масочного режима.

Сегодня, пройдясь в магазин в очередной раз в маске, которую уже месяц ношу, я задумался. Ведь по правилам маску надо менять каждые 2-4 часа, а не месяца и я сильно сомневаюсь, что все соблюдают это правило. А при длительном ношении одной и той же маски в ней скапливается зараза и от неё становится больше вреда чем пользы. Так чего же пытается добиться наше правительство? Уберечь нас от болезни, или наоборот всех заразить?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Николай Буров
Ну так не носите маску целый месяц, кто заставляет! Я и мои продавцы в магазине, и члены семьи пользуемся многоразовыми масками, меняя их ежедневно. Использованные складываются в пакет, вечером дома стираются, гладятся утюгом и используются повторно. Маски надеваем только в магазинах или других помещениях, где есть посторонние. На улице она не нужна.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так не носите маску целый месяц, кто заставляет! Я и мои продавцы в магазине, и члены семьи пользуемся многоразовыми масками, меняя их ежедневно. Использованные складываются в пакет, вечером дома стираются, гладятся утюгом и используются повторно. Маски надеваем только в магазинах или других помещениях, где есть посторонние. На улице она не нужна.
СсылкаПожаловаться
Какую дали, такую и ношу, другой нету.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Какую дали, такую и ношу, другой нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых маска на улице не нужна. в магазине можно и за 10 минут быстренько все купить. Дома я например опускаю дезраствор а потом стираю и отпаривателем после сушки прохожу. Вот эти одноразовые маски.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
aleks
Нос и рот должны быть закрыты, а что пользовать- это вопрос личного выбора. От разовой маски до противогаза.. в данной ситуации возлагать свои проблемы защиты от вируса на государство -выглядит не совсем адекватно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Нос и рот должны быть закрыты, а что пользовать- это вопрос личного выбора. От разовой маски до противогаза.. в данной ситуации возлагать свои проблемы защиты от вируса на государство -выглядит не совсем адекватно.
СсылкаПожаловаться
Да у меня нету проблем которые я хочу возложить на государство, Сказали соблюдать режим, даже маску дали, я и соблюдаю. Просто сегодня задумался, а насколько это всё эффективно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да у меня нету проблем которые я хочу возложить на государство, Сказали соблюдать режим, даже маску дали, я и соблюдаю. Просто сегодня задумался, а насколько это всё эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффективно однозначно...
СсылкаПожаловаться
семицветик
Бывший врач-инфекционист Зинаида Червинская, специалист по особо опасным инфекциям сняла видеоролик, в котором предложила новый и эффективный способ профилактики от коронавируса. Для этого вам понадобится медицинская маска, женская прокладка и экстракт прополиса.

На внутреннюю сторону медицинской маски следует наклеить женскую прокладку горизонтально. На прокладку вылить немного экстракта прополиса и распределить по ней. Зинаида утверждает, что такой способ профилактики от коронавируса достаточно действенный.

Подробнее: https://bloknot-stavropol.ru/news/byvshi...
СсылкаПожаловаться
семицветикВ ответ на семицветик
семицветик
Бывший врач-инфекционист Зинаида Червинская, специалист по особо опасным инфекциям сняла видеоролик, в котором предложила новый и эффективный способ профилактики от коронавируса. Для этого вам понадобится медицинская маска, женская прокладка и экстракт прополиса.

На внутреннюю сторону медицинской маски следует наклеить женскую прокладку горизонтально. На прокладку вылить немного экстракта прополиса и распределить по ней. Зинаида утверждает, что такой способ профилактики от коронавируса достаточно действенный.

Подробнее: https://bloknot-stavropol.ru/news/byvshi...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на семицветик
семицветик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставропольским инфекционистам доверия нет, поскольку одна из их рядов вместо того, чтобы сидеть на карантине, вернувшись из Италии, пошла шляться по всяким конференциям)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на семицветик
семицветик
Бывший врач-инфекционист Зинаида Червинская, специалист по особо опасным инфекциям сняла видеоролик, в котором предложила новый и эффективный способ профилактики от коронавируса. Для этого вам понадобится медицинская маска, женская прокладка и экстракт прополиса.

На внутреннюю сторону медицинской маски следует наклеить женскую прокладку горизонтально. На прокладку вылить немного экстракта прополиса и распределить по ней. Зинаида утверждает, что такой способ профилактики от коронавируса достаточно действенный.

Подробнее: https://bloknot-stavropol.ru/news/byvshi...
СсылкаПожаловаться
Потому она и бывший врач, что полную глупость несёт - рот заткнуть прокладкой, дышать через неё не получится, а дышать носом над прокладкой. Хотите сэкономить на масках, купите хотя бы семислойные медицинские салфетки и вложите в маску, на десять замен упаковки хватит, через них и дышится легко и стоят дешевле масок.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Месяц носите и не заразились? Продолжайте дальше носить....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Месяц носите и не заразились? Продолжайте дальше носить....
СсылкаПожаловаться
Так и продолжу, режим то ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Где бы кассу брать , они сырками промышляют.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на 008
008
Где бы кассу брать , они сырками промышляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте, стоит ли )))) В Москве один в маске с пьяну офис Альфа-банка захватил, теперь до 10 лет изоляции светит)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Подумайте, стоит ли )))) В Москве один в маске с пьяну офис Альфа-банка захватил, теперь до 10 лет изоляции светит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово с пьяну ! Вон ребята по трезвяку работали так 5 лямов из банкомата увели за 10 мин) ) ..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на 008
008
Ключевое слово с пьяну ! Вон ребята по трезвяку работали так 5 лямов из банкомата увели за 10 мин) ) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Халявные деньги до добра не доведут.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Халявные деньги до добра не доведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария