24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффект от масочного режима.

Сегодня, пройдясь в магазин в очередной раз в маске, которую уже месяц ношу, я задумался. Ведь по правилам маску надо менять каждые 2-4 часа, а не месяца и я сильно сомневаюсь, что все соблюдают это правило. А при длительном ношении одной и той же маски в ней скапливается зараза и от неё становится больше вреда чем пользы. Так чего же пытается добиться наше правительство? Уберечь нас от болезни, или наоборот всех заразить?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Татьяна ФВ ответ на Виктор
Виктор
И Куравлёв в женихах. "Свадебное происшествие" Гайдая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитала - точно! я этот фильм и имела ввиду...)) классика... впрочем, как и многое другое сейчас
например

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коронавирус забрался в нутро. Блин, да тут сабантуй! - Штрафную ему, штрафную! - кричит панкреатит. Поднимает голову цирроз – А? Кто? Чиво? А я не видел, па-а-фтарить… Ты меня уважаешь, спросила вдруг писклявым голосом мочекаменная болячка? Наливай!

Нажрался коронавирус и разбушевался… МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – пьяный коронавирус особенно опасен!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор
Виктор
Коронавирус забрался в нутро. Блин, да тут сабантуй! - Штрафную ему, штрафную! - кричит панкреатит. Поднимает голову цирроз – А? Кто? Чиво? А я не видел, па-а-фтарить… Ты меня уважаешь, спросила вдруг писклявым голосом мочекаменная болячка? Наливай!

Нажрался коронавирус и разбушевался… МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – пьяный коронавирус особенно опасен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то-то про имунные паспорта заговорили...
и на моря, по-ходу, теперь можно будет только с анализами проехать... мне мои знакомые из Анапы уже написали о таком намерении курортных властей...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
то-то про имунные паспорта заговорили...
и на моря, по-ходу, теперь можно будет только с анализами проехать... мне мои знакомые из Анапы уже написали о таком намерении курортных властей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отловят и в платную резервацию)) Мои туда же намылились, билеты на руках, но уже в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор
Виктор
Отловят и в платную резервацию)) Мои туда же намылились, билеты на руках, но уже в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше не рискуйте... информация официально не публикуется, а на местах каждый князь чудит как ему нужно... люди в такие общаги попадают с плесневелым хлебом, что мама не горюй... как у нас в Шахтах...
СсылкаПожаловаться
валентина сазонова
Москва купила масочную фабрику и пока не отобьют свои деньги,масочный режим не отменят.А вообще все это ерунда,хочу болею,хочу заражаюсь,это моя воля,а не воля каковота деляги.
СсылкаПожаловаться
Алина Абдрисова
Да в маске закрывает органы дыхании , может быть кислородное голодания и скапливает бактерии как губка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария