11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Э-э, ребята, а как же Пятница?

Вы чо-о забили что ли? Мужи - зараз наливайте, девки - сиськи доставайте
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сказано было, что российской, а не якобы. А понял: в одном из репортажей было сказано, что полное формирование антител произойдет (примерно) на 44 день (как раз к Дню Победы), а это говорит о Спутнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То, что было сказано и что было сделано на самом деле - могут быть абсолютно разными вещами. Поэтому я и написал "якобы".
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
То, что было сказано и что было сделано на самом деле - могут быть абсолютно разными вещами. Поэтому я и написал "якобы".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь: в чем между нами основная разница? Вот я говорю то, что есть на самом деле, вот и доверяю фактам, пока мне не докажут иное, а ты-гонишь фуфло и никому не веришь: тяжко тебе жить на белом свете.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаешь: в чем между нами основная разница? Вот я говорю то, что есть на самом деле, вот и доверяю фактам, пока мне не докажут иное, а ты-гонишь фуфло и никому не веришь: тяжко тебе жить на белом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не верю тем, кому у меня нет никаких причин верить. Вот и все. А то так как дурачок можно каждому постороннему верить, ведь он, посторонний, тоже может что-то сказать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я не верю тем, кому у меня нет никаких причин верить. Вот и все. А то так как дурачок можно каждому постороннему верить, ведь он, посторонний, тоже может что-то сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это уже клиника.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это уже клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы считаете клиникой не верить, а я считаю клиникой верить на слова.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы считаете клиникой не верить, а я считаю клиникой верить на слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это ваши под хайли лайкли спускают любой бред, а наш говорит четко: наша вакцина- значит наша. Знаешь- как я составляю свое мнение: читаю инфу (радио, телек, газета, инет- все, что угодно) и, если она меня интересует, то ищу ее еще в нескольких источниках, а законы читаю в оригинале или на юрфорумах и сразу становится видно, что большинство СМИ (которые читаешь ты) несут бред сивой кобылы: мало того, что за рупь любой бред несут, так и тупые и сами не читали оригинал.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы считаете клиникой не верить, а я считаю клиникой верить на слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И ты каждую информацию, проходящую через тебя проверяешь? Это ж невозможно!.
Я считаю, что нужно выработать свой фильтр на информацию: если ты чувствуешь, что тебя выводят на животные эмоции (страх, ненависть, чувство твоего превосходства над другим, какое-то неистовое негодование и т.п.), вещая информацию, это есть пропаганда, ее слушать нельзя т.к. ее целью является сделать тебя их боевым мясом, а не донести что-то важное; из моря "вещателей" выделить на самом деле проверенные тобой лично источники информации, которым можно доверять; и самое главное - выработать для себя систему ценностей в рамках которой можно принимать решения и оценивать людей, которых ты слушаешь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
И ты каждую информацию, проходящую через тебя проверяешь? Это ж невозможно!.
Я считаю, что нужно выработать свой фильтр на информацию: если ты чувствуешь, что тебя выводят на животные эмоции (страх, ненависть, чувство твоего превосходства над другим, какое-то неистовое негодование и т.п.), вещая информацию, это есть пропаганда, ее слушать нельзя т.к. ее целью является сделать тебя их боевым мясом, а не донести что-то важное; из моря "вещателей" выделить на самом деле проверенные тобой лично источники информации, которым можно доверять; и самое главное - выработать для себя систему ценностей в рамках которой можно принимать решения и оценивать людей, которых ты слушаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вот примерно поэтому я не вижу причины верить на слова, что там была российская вакцина. Может там вообще ничего не было. Соответственно, я не доверяю этим заявлением.
Если бы Берни Сандерс и его представитель сделали такое заявление, то ему и представителю я бы верил больше, так как за многочисленную историю его полит. карьеры он доказал, что доверять ему можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это уже клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а что,Путин никогда не обманывал,а пенсия,а Конституция,а Стратегия 2020,а дворец....да много ещё чего в актив можно записать....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,Путин никогда не обманывал,а пенсия,а Конституция,а Стратегия 2020,а дворец....да много ещё чего в актив можно записать....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что- пенсия? Я тут больше 10 лет, так только один раз кто то честно сказал, что полжизни проработал по договорам, потому и пенсия будет мелкой, а остальные били пяткой в грудь, что платить налоги- себя не уважать, но пенсию требуют, как за полную и честную работу. Дворец: подарить не пойми что тому, кому это нужно, как рыбке зонтик- бред; построить госдачу за счет частных инвестиций- более удобоваримый вариант, но..... вброс г на в и народ бесится в припадке на голом месте.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что- пенсия? Я тут больше 10 лет, так только один раз кто то честно сказал, что полжизни проработал по договорам, потому и пенсия будет мелкой, а остальные били пяткой в грудь, что платить налоги- себя не уважать, но пенсию требуют, как за полную и честную работу. Дворец: подарить не пойми что тому, кому это нужно, как рыбке зонтик- бред; построить госдачу за счет частных инвестиций- более удобоваримый вариант, но..... вброс г на в и народ бесится в припадке на голом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пенсия - всегда был скандальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Пенсия - всегда был скандальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я это прекрасно понимаю: тут столько тем было, что получают нормальную з/п, но хозяин вносил налоги с минималки, вообще не платили, работали по договорам....... У меня тоже есть проблемка, но ведь это- мой косяк, вот и не ору, что ВВП виноват во всем. Я то свой решу (годик-другой лишний поработаю и все): сам косячил- сам и решать буду. И на года тоже попал: ну обидно, но что поделать: попал в эпоху перемен, бывает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я это прекрасно понимаю: тут столько тем было, что получают нормальную з/п, но хозяин вносил налоги с минималки, вообще не платили, работали по договорам....... У меня тоже есть проблемка, но ведь это- мой косяк, вот и не ору, что ВВП виноват во всем. Я то свой решу (годик-другой лишний поработаю и все): сам косячил- сам и решать буду. И на года тоже попал: ну обидно, но что поделать: попал в эпоху перемен, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вообще хозяину нет смысла, показывать низкую зарплату рабочему- это расходы с прибыли. Иначе он сам должен будет платить высокие налоги.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Вообще хозяину нет смысла, показывать низкую зарплату рабочему- это расходы с прибыли. Иначе он сам должен будет платить высокие налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В России налог на зарплату почти 50%.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В России налог на зарплату почти 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Жуть
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Вообще хозяину нет смысла, показывать низкую зарплату рабочему- это расходы с прибыли. Иначе он сам должен будет платить высокие налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это ты понимаешь, а наши (даже тут на форуме) кричат, что они- благодетели и со своего кармана платят и налоги за работника, и НДС и вообще все.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это ты понимаешь, а наши (даже тут на форуме) кричат, что они- благодетели и со своего кармана платят и налоги за работника, и НДС и вообще все.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Что бы меньше налогов платить, на компанию брал машину в лиз. Да и по максимуму списывал- даже алкоголь как подарки компаньонам и чеки из ресторанов..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Что бы меньше налогов платить, на компанию брал машину в лиз. Да и по максимуму списывал- даже алкоголь как подарки компаньонам и чеки из ресторанов..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да у нас тоже могут: связь за счет компании, транспортные расходы, питание в офисе и тд. И очень любят нал: он не попадает под учет частенько.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да у нас тоже могут: связь за счет компании, транспортные расходы, питание в офисе и тд. И очень любят нал: он не попадает под учет частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Для любых оплат-необходимо предъявить чеки..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Для любых оплат-необходимо предъявить чеки..
СсылкаПожаловаться
История переписки26
У нас проще: товарищ уехал в Москву и устроился на фирму, так просто бабки дают на такси, а как он добирался- никого не волнует. А за канцелярию (за которой ездил) отдает чеки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария