3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Э-э, ребята, а как же Пятница?

Вы чо-о забили что ли? Мужи - зараз наливайте, девки - сиськи доставайте
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
СумеречникЪВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну шо делать)) Писали бы вы чаще, может и удостоились бы отдельной странице)) А пока в общей придется побыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига се, а ну давай, замалёвывай! Или новый абзац, с красной строчки
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ни фига се, а ну давай, замалёвывай! Или новый абзац, с красной строчки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на вас всех тетради не хватит)) Новый абзац придется сделать платной услугой))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сегодня нельзя, вчера вторую прививку сделали)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Сегодня нельзя, вчера вторую прививку сделали)
СсылкаПожаловаться
Это. наверное правильно, а то я во вторую прививку пивом причастился, так меня слегка тряхануло /однако связываю это не с вакциной, а то что отпустило после серьёзных психов на кануне(было дело)/
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Это. наверное правильно, а то я во вторую прививку пивом причастился, так меня слегка тряхануло /однако связываю это не с вакциной, а то что отпустило после серьёзных психов на кануне(было дело)/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня тоже ночью немного поколбасило, хотя я не употреблял ничего неделю, думаю это так должно быть)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Сегодня нельзя, вчера вторую прививку сделали)
СсылкаПожаловаться
Кстати, а колют оба раза одно и то же или составы разные??? Я всегда считал, что прививка двухкомпонентная и составы в ампулах разные. А тут мне сказали, что просто одну и ту же вакцину колют дважды для гарантии... Просто у нас очередь на вакцинацию растянулась уже на месяц, и уколовшиеся по первому разу боятся, что ко времени второго укола вакцины в районе не будет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, а колют оба раза одно и то же или составы разные??? Я всегда считал, что прививка двухкомпонентная и составы в ампулах разные. А тут мне сказали, что просто одну и ту же вакцину колют дважды для гарантии... Просто у нас очередь на вакцинацию растянулась уже на месяц, и уколовшиеся по первому разу боятся, что ко времени второго укола вакцины в районе не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря не вникал, но тоже думал, что компоненты разные. Надо уточнить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, а колют оба раза одно и то же или составы разные??? Я всегда считал, что прививка двухкомпонентная и составы в ампулах разные. А тут мне сказали, что просто одну и ту же вакцину колют дважды для гарантии... Просто у нас очередь на вакцинацию растянулась уже на месяц, и уколовшиеся по первому разу боятся, что ко времени второго укола вакцины в районе не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я так же всегда считал, что после укола первым компонентом второй гарантированно дожидается в морозилке своего часа. Но народ уже бухтит, что записавшись на укол с результаом через месяц, не получится ли так, что второй укол в срок будет делать нечем... Уже даже по областному ТВ признали проблему, что вакцины не хватает всем желающим...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот я так же всегда считал, что после укола первым компонентом второй гарантированно дожидается в морозилке своего часа. Но народ уже бухтит, что записавшись на укол с результаом через месяц, не получится ли так, что второй укол в срок будет делать нечем... Уже даже по областному ТВ признали проблему, что вакцины не хватает всем желающим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так какой не хватает: первой или второй? У нас так (начальник делал) нормально хватило обоих. Да и на работе женщина делала в начале недели: раньше на Госуслугах за 2 недели записывали, а теперь- она в субботу подала заявку и во вторник уже сделали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так какой не хватает: первой или второй? У нас так (начальник делал) нормально хватило обоих. Да и на работе женщина делала в начале недели: раньше на Госуслугах за 2 недели записывали, а теперь- она в субботу подала заявку и во вторник уже сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что первой. Но слух такой в народе ходит, что колют оба раза одно и тоже, для усиления эффекта. И никто это не опровергает. Мои тёща с тестем записывались за неделю до укола, мой шуряк, их сын, уже за две. А сейчас очередь уже больше месяца...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно, что первой. Но слух такой в народе ходит, что колют оба раза одно и тоже, для усиления эффекта. И никто это не опровергает. Мои тёща с тестем записывались за неделю до укола, мой шуряк, их сын, уже за две. А сейчас очередь уже больше месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это зря паникуют, сколько завезли первых компонентов, столько же и вторых)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Это зря паникуют, сколько завезли первых компонентов, столько же и вторых)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, блин, людям это разъяснить надо бы, чтобы не было разных переживаний... А или некому, или не хочется...(((((((((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно, что первой. Но слух такой в народе ходит, что колют оба раза одно и тоже, для усиления эффекта. И никто это не опровергает. Мои тёща с тестем записывались за неделю до укола, мой шуряк, их сын, уже за две. А сейчас очередь уже больше месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотри сам:

Даже пробочки разные, что бы в запарке не перепутать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Смотри сам:

Даже пробочки разные, что бы в запарке не перепутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я это вроде помню, что пробки разные... Но народ "волна - хуже го вна" - считает по-другому...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И я это вроде помню, что пробки разные... Но народ "волна - хуже го вна" - считает по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ты хочешь: такое бабло крутится- вот и идет накат, доказывающий приоритет одних и полный отстой других.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что ты хочешь: такое бабло крутится- вот и идет накат, доказывающий приоритет одних и полный отстой других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, тут другое... Недоверие к медицине в целом и к вакцинации в частности.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, тут другое... Недоверие к медицине в целом и к вакцинации в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так посмотри вокруг: 30 лет долбят, что мы ни на что не способны, вот и гоняются все за импортом. А ты ведь сам должен знать: твоя техника вся из-за бугра? Или есть процент и из России? Я тут как то зашел в магаз, а там почти на всех ценниках стоит: Сделано в России. А народ смотрит: не по русски написано- значит нормальное. Так же и с вакциной: сколько стран уже ведет переговоры о закупке? И это- самая отстойная? Кстати: я так понял, что ВВП ей укололся.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так посмотри вокруг: 30 лет долбят, что мы ни на что не способны, вот и гоняются все за импортом. А ты ведь сам должен знать: твоя техника вся из-за бугра? Или есть процент и из России? Я тут как то зашел в магаз, а там почти на всех ценниках стоит: Сделано в России. А народ смотрит: не по русски написано- значит нормальное. Так же и с вакциной: сколько стран уже ведет переговоры о закупке? И это- самая отстойная? Кстати: я так понял, что ВВП ей укололся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как вы могли это понять? Он же спецом не сказал чем. Просто сказано было, что, якобы, российской. Все.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А как вы могли это понять? Он же спецом не сказал чем. Просто сказано было, что, якобы, российской. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сказано было, что российской, а не якобы. А понял: в одном из репортажей было сказано, что полное формирование антител произойдет (примерно) на 44 день (как раз к Дню Победы), а это говорит о Спутнике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария